Гость
Статьи
Почему Victoria's …

Почему Victoria's Secret?

Почему всем так нравится Victoria's Secret? Что в ней такого особенного? Некоторые вещи выглядят откровенно некрасиво и дешево (по крайней мере, на картинках на официальном сайте). Если Вам нравится именно эта марка, поделитесь, почему?

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Потому же, почему и другие раскрученные бренды-хочется попонтоваться.

#2

Мне нравится Passionata

Мика
#3

Люблю Цалзедониа и Вис-А-Вис!!!

Лола
#4

Я за провокатора, такой секс!

Сонечка
#5

Потому что все хотят быть похожим на Адриану Лиму, пусть и в прочтен ком вискозном белье)))А так, конечно, вондербра и провокатор покачественнее будут)

Мистер-Хуистер
#6

А вам нравится Вадим Казаченко?

Ира
#7

Мне их косметика нравится,особенно кремы и спреи, запах смешивается с запахом тела и это просто невероятный аромат. Да и я не особо люблю смешанные запахи в духах, а тут все понятно, кокосовый спрей пахнет кокосом, манговый крем пахнет манго. Все вкусно и просто. За несколько лет использования привыкла слышать комплипенты)) Сахарные скрабы очень хорошие, у других фирм они какие-то не такие. Белья еще не покупала, нужно рискнуть. Есть еще бокс с косметикой - тени, блески, карандашики, румяна, пудра, хайлайтер, ронзер и кисти. Вроде неплохой, качеством довольна, хотя бывало и получше. Как на бьюти-бокс для путешествий сойдет, всего хватает и места мало занимает.

Гость
#8

Купила вчера купальник как раз. Качество хорошее, сидит на теле очень даже! Мне понравилось как он смотрится на мне, поэтому и купила!

Гость
#9

Автор, а вы только по картинкам судите? Вы пробовали что-то из их продукции? Я, например, с удовольствием ношу их нижнее белье. Очень качественное. Нравится их линия боди экшн - для повседневного использования, всё в одной гамме запахов, гель-лосьон-сплаш для тела. И ценовая политика вполне приемлемая.

Гость
#10

Я не знаю что это такое,капец я дремучая.

Гость
#11

Купальники мне нравятся, всегда подходят, одежду никогда не покупала, а белье предпочитаю Триумф и Принцесса Там-Там.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Прежде всего,конечно,сужу по картинке,потому что,думаю,найти качественное белье и красивое можно,а эстетическая сторона мне тоже очень важна.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха!)))) ну да, есть слегка) эту линию по-моему все девушки знают))) но это не страшно, загуглите!))))))) хорошего вечера, девчули!!!!

Гость
#14

Автор, я не в России, я в штатах...В Москве заходила в ВС, но магазинчик маленький, выбор не большой..В штатах, конечно, выбор гораздо больше и действительно есть очень качественное и красивое белье, и парфюмерия...Не знаю, кому как, но мне нравится...Одежду никогда не покупала...Но одежду для них шьют разные фирмы, и они - просто контратисты, заказчики..

14
#15

вру..из одежды , конечно, покупаю их пижамные штанишки, шортики..линия Пинк

Гость
#16

Автор, лично мне Виктория Сикрет не нравится вообще. По мне, так просто делает своё дело слишком хорошая реклама.

Татьяна
#17

Потому что годы работы. Каждый день работают модельеры, швеи, менеджеры по снабжению, менеджеры по продажам, транспортная служба, фотографы, и все все все

Гость
#18

мне не все нравится, но если нужно выглядеть откровенно сексуально то тогда лучше В.С у когда женственно то мне нравится Анна Сью..платья..короче у каждого дизайнера есть свои фишечки у Бурбери, мне нравится что нибудь в виде кжл, пиджачки,брючки ..

Гость
#19

Я у них трусики беру, потому что это буквально единственная фирма, у которой есть XS. Мне вообще XXS нужен, но XS тоже ничего. Качество хорошее очень даже. Смотрела и в реальном магазине, и в интернете. К купальникам у меня главная претензия - столько поролона, что грудь класть некуда, хоть она у меня и небольшая (65D).

Гость
#20
Оксана

Сообщение было удалено

как можно понтоваться бельем и одеждой средней ценовой категории?

Гость
#21

У меня почти все трусики от вс.... Спортивные костюмы, несколько платьев, домашняя одежда .... Кремы, спреи для тела .Вообще красиво, удобно и недорого

Гость
#22

Это бренд. И сильно раскрученный. Модели задействованы топовые. Все розовенькое и красивое. И аромат в магазинах невероятный. Поэтому все ведуться. Такого аромата как в магазине нет ни в одних духах. Духи у виктории ооочень не стойкие. Да и большинство имеет дешевый запах. Как и средства для тела. Белье тоже не очень качественное. И смотриься большинство дешево. Хотя я все равно часто захожу в этот магазин потому что он прям манит своим ароматом)

Елена
#22

Не захожу в стационарные магазины Виктории только по причине того, что там качество не соответствует тому, что можно купиь на официальном сайте США. Во времена, когда магазин не отправлял в Россию, пользовалась litemf.com и ещё получала скидку от посредника. Не могу сказать, что это мой любимый магазин нижнего белья (есть и поинтереснее), но уж очень приглянулась пижамка с розовыми собачками)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: