Гость
Статьи
В 30 лет носить весной …

В 30 лет носить весной коротенький под попу пуховичок можно?

Купила по скидке пуховичок , фирменный клевый, черный, коротковат еле еле прикрыл попу..) Можно ли в 30 его носить мне весной?
Девушки 30 лет что Вы носите весной???

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему нельзя?????

Тортик с укропчиком
#2

если выглядишь как девушка, то можно.. ну и само собой стройная

Гость
#3

в 30 лет можно носить все что угодно, впрочем как и в 40-к, если фигура позволяет.

Гость
#4

Тортик, Мне кажется что крупноватая , 168 - 55, хотя говорят стройная...

Ношу S иногда и М. В русских 42 - 44 а иногда и 46 (!!!!)....

Гость
#5

а почему нельзя то? Вы ж не бантики розовые на голове завязывате...чудная

Павла
#6

Почки можно застудить, цистит заработать..(( по-моему это единственное, из-за чего можно было бы от этого отказаться!

Беллиссима
#7

Вот как можно в 30 задавать такие вопросы и быть настолько зависимой от чужого мнения - непостижимо для меня. В 15 можно такими вопросами задаваться.

Павла
#8
Гость

Сообщение было удалено

Размер S - M это крупноватая?))) а кто тогда миниатюрный?)))

Гость
#9

Ну 30 уже старость все же)) Я в 17 думала, что до 30 вообще не живут...

Гость
#10
Павла

Сообщение было удалено

Почки застудить можно, а вот цистит ветром не задует, его вызывают бактерии!

#11

КОНЕЧНО!!!!Мне 36 и я хожу в таких пуховичках, благо попа у меня красивая!

Гость
#12

Пальто женственнее.

Глаз
#13

[quote="Гость"]Купила по скидке пуховичок , фирменный клевый, черный, коротковат еле еле прикрыл попу..) /quote]

Если прикрыл попу, то это не коротковатый нефига, а длинноваты. Сейчас такие делают, что до копчика не достает. Кризис, экономят сырье.

Гость
#14

у меня в 37 красивые куртки до талии, одна красно-малиновая, другие спокойных цветов на температуру от +2, ну, я выгляжу на 27, генетика такая, бабские варианты не мое

Королевна акуна!)
#15
Гость

Сообщение было удалено

аъъаъаъхахахах))))))))))да ту все такие мне вот 25 по паспорту ,а я на 15 выгляжу ей Богу)))) бабские куртки не для меня....

Королевна акуна!)
#16

еще и дико богатая Я !!!!! мудьинионерша ага

Гость
#17
Королевна акуна!)

Сообщение было удалено

точно пора переименовывать вуман в герл.ру

Я не Я
#18

Что вы,автор! Конечно нельзя! В 30 лет надо надеть пальто до пят коричневого цвета и платочек с люрексом на голову повязать, аксессуар- авоська в тон пальто!

Гость
#19

Большинство теток в Роисе одеваются как колхозницы (в провинции) и как серые мыши в Москве. На их фоне МОЖНО ВСЕ!

бося
#20
Гость

Сообщение было удалено

крупноватая???)))) вы чего? стройняшка!!!

Звезда в матроске
#21

А почему нет? Хоть в два раза по 30 )

Сара Барабу
#22

Внешне-то все в порядке - почему нет? Но! Вы уверены, что вам в коротком пуховичке не холодно будет и не рискуете застудить себе все и по-женски, и почки, и все остальное? Ну если под джинсы или брюки с высокой посадкой, утепленные, чтобы в поясницу не дуло - тогда носите, неуместности по возрасту тут нет.

Гость
#23
Беллиссима

Сообщение было удалено

Если вспомнить в каком году Дом -2 начали показывать, то не удивительно, это такое поколение тупорылое выросло.

Бело_снежка
#24

Пуховичок- это СПОРТИВНАЯ одежда!!!!!!!!!!! Когда прекратится колхоз??????
Ладно, школьниц, ещё можно понять, но в тридцатник уже пора иметь чувство стиля и собственного достоинства.
Столько красивой одежды: от меховых жилетов до стильных пальто. ..... но нет!!!Мы- сельпо!!! нам пуховики милее любой шубы.

Ситцевое платьишко
#25
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Это ваши меховые жилеты сельпо. Из серии: "Привет, я девушка Тарзана"

А черный пуховик автора под попу это считай классика.

Гость
#26
Бело_снежка

Сообщение было удалено

+1000000000 да, все-таки пуховики это отстой... Смотрела-смотрела на них, и отказалась - все как близняшки в пуховиках и почти никому они не идут...

#27
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Если человеку пуховик милее шкурок животных, содранных заживо, вряд ли его можно в этом обвинять.

Гость
#28

В Европе и в полтос такие носят. Горнолыжные куртки короткие бывают. А че, после тридцатника надо в парандже ходить или в саван обмотаться?)))

Гость
#29

а мине 35, но я выгляжуу на 3 годика и хадю до сих пор в памперсах....а чо....очень сексуальна!!!

Гость
#30
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Да что вы говорите? С чего бы это? Пуховик - это верхняя одежда, наполненная пухом. Как и любая другая одежда, пуховики бывают спортивными, классическими, кэжуал. Есть, например, женские пуховики-пальто длиной до середины икры, с кожаными и норковыми вставками, меховыми оторочками и т.д. Такую вещь тоже нужно носить с кроссовками и спортивными шапочками?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Чего сразу в парандже-то? Меховые жилеты, пальто.

Бело_снежка
#32

[quote="Ситцевое платьишко"]
Это ваши меховые жилеты сельпо. Из серии: "Привет, я девушка Тарзана"
/quote]
Так говорят те, у кого бабла на меха нет!!!! Это из серии: "Автомобиль-это всего лишь средство для передвижения! Зачем мне Мерседес, мне и жигулях нормально!"

Гость
#33
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Зато вы не сельпо, все рауты. мероприятия. То то голивудские знаменитости в трениках вообще по магазинам шляются, ну никакого стиля))

Гость
#34
Бело_снежка

Сообщение было удалено

))) Просто кто то для себя живет, для внутреннего комфорта, а кто то все напоказ

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

У нас вообще училка под 40 так ходит в школу, к короткой куртке, даже ж..у не прикрывает и что?

Бело_снежка
#36
Гость

Сообщение было удалено

Из спортивной обуви только кроссы знаешь?
Такой пуховик можно надеть, например, за город, на природу в прохладное время года,а не: и в мир, и в пир.......как любят русские колхозницы.
А короткий пуховик автора если и можно надеть в городе, то только чтоб вынести мусор в темное время суток.

Бело_снежка
#37
Гость

Сообщение было удалено

В пуховике не возможно чувствовать себя комфортно, как и в жигулях.

звезда мишлен
#38

не понимаю, почему после 30 лет надо прикрывать ж-опу пуховиком? по-моему это вопрос погоды и комфорта, а не возраста. ну или к самой ж-пе вопрос - если она страшная, то ее и в 15 лет желательно спрятать от взоров окружающих.

Гость
#39

даа, кодга-то , давно я слыпала , что 13 лет, это старая дева, или тетка или... но это было так давно, что аж смешно.

Гость
#40

т.е. не 13, а 30 разумеется , опечаталась, старая уже всеж под 40)))

Гость
#41
Ситцевое платьишко

Сообщение было удалено

+100000000

И меха давно уже не модно! Мех это пошло уже на Западе считается!

там везде слоган крутят от Пэта:

" I d Rather Go Naked Than Wear Fur "

джаже кардашьяны снялись в этой рекламе!

Гость
#42
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Какая чушь!!!!!)))))))))))))))))))))))))

А по вашему Кети Холмс, Скарлет Йохансон, Кристи Корн, Дженнифер Гарнер, Натали Портман - колхозницы? они все носят именно ПУХОВИКИ причем самые самые простые и это есть самый крутой ныне в мире стиль КЕЖУАЛ.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

+10000000000000))))))))))

зато наших то " рашен вумен" за версту видать - если идет краля в шкурах, помадах и каблуках - это " маша с уралмаша " т е рашен вуман "!

Гость
#44

Моей маме 50 лет, она отлично смотрится в ярко розовых штанах и коротком белом пуховике. А уж в 30 лет, можно вообще все!

Фатима
#45
Бело_снежка

Сообщение было удалено

+10000000000000000.Реально это колхоз,эти пуховики спортивная одежда!Или тетки за 30 носят эти куртки с сапогами,представить даже не могу этот ужас))Я в пуховике только на прогулку могу выйти или в магазин,допустим,но как некоторые могут идти в них на работу!!!в пуховиках!будучи взрослыми людьми,не подростками,это же вообще некрасиво.Я тут читаю очень многие считают пуховики даже лучше шуб,пальто,дубленок..если вы реально так считаете,а не говорите это потому что у вас просто на это денег нет,то мне жаль ваше чувство стиля и вкуса..да уж)))

Фатима
#46
Гость

Сообщение было удалено

Они эту одежду носят погулять выйти,в магазинах их всяких вечно фоткают в таком виде,а па мероприятиях,всякого рода встречах,они всегда при параде.Это вы блин напяливаете эти пуховики даже на свадьбу свою,наверное,надеваете поверх платья))Пуховик-это шедевр нынешнего русского стиля)))))Ахахах,какие красавицы вы все в этих куртках ходите,прям принцессы)))

Фатима
#47
Пушистик_

Сообщение было удалено

А че все,кто носят пуховики вегетарианцы??Как же они тогда едят мясо животных?аяяяяй...

Бело_снежка
#48
Фатима

Сообщение было удалено

Звезды - это звезды! Чё сравнивать х.е.р. с пальцем...... Во-первых- их пуховички стоят не столько, сколько у жительниц данного форума.! 98% таскают фуйню ценой 5-15 т.р.....за исключением только вуманских леди)))они носят минимум Армани))) Во-вторых- звезды одеваются по-проще с целью, чтоб не привлекать к себе лишнее внимание,да и вообще в Европе бабёнки не парятся насчет своего внешнего вида...,а россиянки носят пуховички потому, что на хорошую шубу денег НЕТ)))

Гость
#49
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Рассуждаешь, как нищебродка. Обычно так с пеной у рта ругают пуховики те, кто с горем пополам смог купить себе задрипанную, но зато натуральную шубку. Для таких, как ты, шуба - великая ценность, которую непременно нужно отстаивать на форуме.))) Те, кто может купить себе хорошую шубу с одной зарплаты, имеют не только холодильник шуб, но и целый шкаф пуховиков, а также курток с искусственным наполнителем. Вещи разные нужны, вещи разные важны. Автор не написала, что она предпочитают пуховик шубе. Она спросила, можно ли носить такой пуховичок весной. Ты весной тоже шубку свою задрипанную таскаешь, потому что ни на что другое денег не хватило?

Это ты писала выше, что пуховик - это априори спортивная одежда? Боже, да ты еще и невежественна. В стилях и типах одежды не разбираешься, а лезешь в дискуссии одежной тематики. Сходи в библиотеку, возьми какие-нибудь книги о моде и стиле почитать.

Ситцевое платьишко
#50
Гость

Сообщение было удалено

Не, у нас в стране другие правила, тут принято баблом трясти напоказ. На улице ноль - уже пора меха демонстрировать))) а все кто пуховики любят просто не доросли до этих интеллектом:)))