Гость
Статьи
Неудачные зеркала в …

Неудачные зеркала в магазинах или джинсы стали стремными?

Ищу себе джинсы, рост 167, вес 53. Сегодня в очередной раз зашла в магазин, хотела купить себе джинсы. Стала мерить, одни ужасней других, при этом ненадеванные смотрятся симпатично, а стоит одеть сразу зад становиться огромным, ноги худыми, и вообще сидят как колготки, обтягивают каждый изгиб, хотя материал кажется не тонким.
Ужасные зеркала или джинсы ужасные? Посоветуйте магазин в Москве. ....

GIF
Тина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохому танцору и яйца мешают.

Гость
#2

Так определилась с моделью .не берите зауженные если они вам не идут.с джинсами то уж точно проблем нет нигде.

Гость
#3

slim legs чтоли ? да это жуть, ещё и парни такое носят, ужс.

Ляля
#4

Вы же сами ответили на свой вопрос "ненадеванные смотрятся симпатично, а стоит одеть сразу зад становиться огромным" Тут проблема не в джинсах, а в вашей огромной заднице.

8_8
#5
Ляля

Сообщение было удалено

ахахаха поржала)))

Тина
#6
Ляля

Сообщение было удалено

Почему то в старых джинсах все ок. Да и огромный зад при 44 размере... Вы вероятно дрищиха раз такое говорите.

Гость
#7

В gap норм джинсы и берите прямые. Я тоже заметила, что джинсы и брюки стали "г".

Гость
#8

Я в Топшоп брала и в Бенеттоне, правда само качество джинсы не айс, но сидят хорошо, рост и вес примерно такие ж.

Маша
#9

о, а мне думаеся наобород- в магазинах ставят специальные зеркала, в которых я кажусь худой моделью, на которой все шикарно сидит. и освещение делают такое, что у лица цвет красивый и морщинки не видны....

Дома у меня два зеркала, в одном как-то целлюлит виден (немного), а в другом я опять красавица.

Где правда?!!!

Гость
#10

Угу, давно заметила что уродские джинсы шьют. Узкие в ногах, талия занижена. Смотрю на толстушек в джинсах. Где они их покупают? Почему джинсы с них не сползают?

Мира
#11

Я раньше Вашей комплекции-носила джинсы из концепт клаба. Сейчас исхудала-беру в бершке или кире пластинине.

Гость
#12
Ляля

Сообщение было удалено

Скорее всего у автора фигура с изгибами. Те джинсы, которые продаются сейчас везде - дудочки - идут только худющим девчонкам без попы и талии.

ищите классические прямые или Boot Cut

Просто я
#13

в Левайс зайдите) там на любую фигуру найдется модель)

Гость
#14

7 for all mankind в цуме

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я не худющая и попа есть именно попа , а не капот , мне идёт этот фасон

Гость
#16

Купите прямые...Норм смотрятся.Мне тоже не нравятся узкие, если только под сапоги..А чтоб и на работу можно было одеть по пятницам, покупаю прямые.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Потому что нам, толстушкам, всё идёт и всё к лицу.

Потому что мы не заморачиваемся несуществующими проблемами диет и пр.

Мы наслаждаемся жизнью и любим себя такими, какие мы есть ))))

Тина
#18

Всем спасибо за ответы, буду искать :)

Гость
#19
Тина

Сообщение было удалено

вот поэтому не ношу зауженные, только прямые или чуть расклешенные. купила несколько стандартных - с зауженным низом (причем ненадеванные смотрятся как прямые) - не нравится мне этот силуэт. 165 см 47 кг. бедра 85. внизу ноги не худые как спички, нормальные.

Не понимаю девушек которые напялят это на себя - бедра сразу шире смотрятся, а ноги тоньше. все-таки у женщин бедра есть, даже у худых, зачем делать такой идиотский силуэт, не понимаю

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

у нас в городе только зауженные. причем полно магазинов, но все как под копирку, и дорогие и дешевые. я люблю только насыщенного черного цвета, синие и сизые мне вообще по гамме не подходят под одежду. но готова уже на любой цвет - лишь бы не узкие, а лучше клеш - не найти.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

те что я покупала несколько лет назад - идеальны. а как решила обновиться в этом году - штук 20 накупила, а все не то. лучше бы одни - но как 5 лет назад

poppins80
#22

В Massimo Dutti, симпатичные джинсы, классические, хорошо сшиты.

Гость
#23

да, есть такая проблема. я вообще худая, но даже на мне эти джинсы смотрятся отвратительно. нашла себе одну модель Boot Cut и постоянно их покупаю уже 5 лет, просто не могу найти ничего на замену.

Анютка
#24

Как же джинсы без примерки покупать? Я только в магазине беру. В инете боюсь.

V
#25

Автор, стремной стала ваши фигура, а не джинсы...

Ирония
#26

V, вы хамка.. или хам!!!

Локи
#29
Тина

Сообщение было удалено

Нашему отсталому народу и зад 40-го размера будет огромной ж*опой, к сожалению.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: