Гость
Статьи
за сколько вы купили …

за сколько вы купили свадебное платье?

девушки кто выходил замуж в 2012-2013 году за сколько вы платья покупали?

GIF
Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

80000

Нина
#2

ручная работа и дорогая ткань просто.. потом продала

Наташа
#3

В салоне Келли около м. Курская, где-то за 11000, при этом цену узнала уже после того как решила покупать

#4

в 2011 правда, но за 4200 =)) у меня самое дешевое платье!!! это бессмысленно тратить состояние на кусок ткани.

Гость
#5

Зачем покупать если можно сшить

Елена
#6

Брала напрокат. Обошлось где-то около 2000 руб. на 3 дня. В 2006 году.

Гость
#7

120 тысяч вышло, не жалею.

Автор
#8

"[quote="Гость"]120 тысяч вышло, не жалею.[\/quote]\n
П и здец \n
Только овца может за такие деньги платье купить"

Гость
#9

"[quote="Автор"]П и здец \n
Только овца может за такие деньги платье купить[\/quote]\n
У каждого свое мнение, а так же свои возможности. Я бы не купила такое платье, если бы оно повлияло каким либо образом на благосостояние семьи."

мамзель
#10

"200 долларов:))а потом еще одно за 220.В загс и ресторан разные:%))сЗато в ЗАГСе была в помпезном,пышном ..А в ресторане в греческом стиле.(ну еще в конце свадьбы когда осталась молодежь,одела коктельно-дискотечное,еще долл 100:)Так что мне везде было удобно,платья красивые,и денег потратила не много,и потом продала в ту же цену.Не вижу смысла выбрасывать деньги.Лучше на путешествие потратить или еще на что нужное в дом.Никто из гостей уже через неделю без фото не вспомнит ваше платье.И вообще,я проводила эксперимент брала подругу и мужа в салоны,одевала платья,не говорила цену,они не могли отличить за 200долли за 3000тыс,половина "дешевых"даже лучше смотрелась...П.С Кстати заметила,чем больше бабла для понта вкинуто в свадьбу,тем быстрее разводятся.Кто реально думает о совместной семейной жизни,тот тратит по мере надобности,а остальное откладывает впрок.(мы сменили машину на лучшую)А кто вбухивает кучу денег,чтоб "как у людей"и чтоб дядя Веня из Алупки заценил,те разводятся,потому что им важнее пьянка,и что люди скажут,чем своя новая семья"

Автор
#11

"[quote="Гость"]АвторП и здец \n
Только овца может за такие деньги платье купитьУ каждого свое мнение, а так же свои возможности. Я бы не купила такое платье, если бы оно повлияло каким либо образом на благосостояние семьи.[\/quote]\n
У меня есть возможность купить платье за такую сумму без влияния на бюджет. Но я считаю это бредом. Лучше сшить. \n
"

Гость
#12

"[quote="Автор"]ГостьАвторП и здец \n
Только овца может за такие деньги платье купитьУ каждого свое мнение, а так же свои возможности. Я бы не купила такое платье, если бы оно повлияло каким либо образом на благосостояние семьи.У меня есть возможность купить платье за такую сумму без влияния на бюджет. Но я считаю это бредом. Лучше сшить.[\/quote]\n
Ну, сшить я боялась, потому что могло бы не выйти "то самое". Я точно знала, какое платье мне нужно, и где оно висит. Но, опять же, у каждого свое мнение на этот счет."

#13

"за 7000. Спб. хотела короткое, но не было того, что хотела. в итоге было еще лучше. но как зашнуровывали..."

Маша
#14

"За 50000. Москва."

Лира
#15

"40000"

Гость
#16

2 200 евро, Pronovias, покупала в Будапеште.

Гость
#17

40000

Можно было его в другом салоне дешевле купить, но белое, а мне надо было слоновой кости

Гость
#18
Леллу

Сообщение было удалено

4000 не хотели?)

мишка
#19

За 100 тысяч на прокат;)

Рыжая Такса
#20

Сшила за 4450: 3400 работа портнихи, 1050 ткань(100% вискоза за 475 рублей за метр). Длина ъв полъ, вырез ълодочкаъ, завышенная линия талии, без рукавов, цвета черники растертой в йогурте

Мое точно такое же, только другого цвета и из другой ткани:

хттп://цс2.ливемастер.ру/фото/ларге/ц5512335807-одежда-зелен​ое-плате-в-пол-оливи-н9059.йпг

Рыжая Такса
#21

Когда была замужем за БМ, планировали венчание и я купила в свадебном салоне платье Татьяны Каплун из ситетики за 25000 рублей - сейчас не могу понять, КАК я могла его купить(это было в 2009 году). Не одевала, до сих пор висит в шкафу - не нравится, а продавать за 10 т.р. не хочу.

Рыжая Такса
#22

Корректная ссылка к посту 20:

http://www.livemaster.ru/item/3458891-odezhda-zelenoe-plate-​v-pol-olivi

Девушка
#23

12т.,очень красивое! Я его потом сразу продала. Спб.

Гость
#24

154 симбелайн 2006г

Бууу
#25

Оксана муха, вроде 14 или 15 тыс, точно не вспомню. Платье красивое.

Вообще не понимаю зачем тратить баснословные суммы на 1 день?!

Гость
#26

Я свое свадебное платье искала долго. Нашла на Невском в салоне, но стоило оно неподъемную для меня сумму. Уж за давностью забыла точную цифирь. Итальянское, лиф из роскошного кружева, юбка в пол , но не баба на чайнике. По лифу отделка стразами сваровски. Надела- поняла мое. Ну может стразы лишние. А так - идеальное платье. Но сумма в кошелек не лезла. Повздыхали с подругой, жених сказал точно нет- денег не хватит и ушли искать что нибудь еще. А все меряю и не то, то платье перед глазами.

И так сложилось что до свадьбы еще месяц и жениха срочно отправляют по работе в командировку в Украину. Через три дня- звонок. Бери билет и приезжай( билеты еще тогда были недороги отноительно) Без обьяснения, мол сюрприз. Заинтригованная мчусь, жених подводит к витрине крошечного свадебного салона и ап! ОНО! Только без стразов. Не скажу что за копейки но раза в три дешевле чем в Питере. Я так и не поняла- то ли всю конрабанду по преждему делают на Малой Арнаутской, а потом уже выдают за Италию и т.д. Или это кто то ловкий- талантливый по тем же лекалам из похожей ткани шил. Кстати прикольная была реакция у подруги на свадьбе. Увидела, платье узнала и говорит ты сумашедшая- за такие деньжищи купить на один раз да еще и стразы поотковырывать.

Горгона Б.
#27

Лето было, жарко, расписывались мы в обеденный перерыв. Я было в льняных штанах и белой футболке. Не жалею ни секунды, что никогда в жизни не надевала свадебного платья.

Гость
#28

7000 р,теперь у мамы в комоде пылится,дорогое платье можно купить,если много лишних денег,не понимаю,когда денег мало,а невесты трясут с бедных родителей и женихов дорогое платье

Гость
#29

за 26 000

Гостья
#30

29 000 р.

Гость
#31
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

Вот мне интересно. зачем Вы всегда так подробно пишите о своей жизни? Какого цвета платье, какой фасон, ссылку скинули, вопрос же был всего лишь в цене..на других темах тоже на простой вопрос целые посты катаете, бред.

По теме - 15 000р.

люська
#32

салон Милинда, ВДНХ, 28 000

гостья26
#33

за 10.500 р., СПб,2008 г. До сих пор не доходят руки, чтоб продать. С моим ростом и фигурой сложно вообще было найти ,пришлось еще и подрезать. А знакомая за 300 т.р. купила, ужасное очень. Не всегда дорого, значит хорошо.

Вариос
#34
люська

Сообщение было удалено

О! и я там брала свое платье в этом августе, выбор огромный был и цены начиная от 4 000 р, я свое купила за 8 400,довольна очень.Правда висит на вешалке сейчас..),одевала на саму свадьбу и в свадебном путешествии на фотосет.

Гость
#35

У меня тоже Проновияс, заплатила 3500 евро вместе с подьюбником и фатой. Продават не буду.

Гость
#36

29 000, вместе со всеми атрибутами - фатой,искусственной шубкой, украшениями и т.д. 35 000 вышло. Думаю, если буду венчаться - одену его же. Жалко только один раз поносить - оно красивое, со шлейфом. Москва, сентябрь 2013

Гость
#37

"34тыс, Топаза Пелла , Питер"

Гость
#38

За 150.000 тыс.,Pronovias. Очень хотела именно это платье

Гость
#39

3500 с подъюбником ,перчатками ,сумочкой и меховым полушубком.Шикарное платье с кристаллами Сваровски.Нашла по объявлению.Второе,льяное для неофициальной части стоило столько же

#40

за 25 000 , просто понравилось.

Лулу
#41

В 2012 покупала за 11 000 руб.)

печень трески
#42

999руб00коп в Москве в магазе на Лененоском, магазин Быть невестой(ту би брайт) это была распродажа старой коллекции а так стоило 15тыс. Классическое прямое платье расшитое стеклярусом. Если бы не ездила с подругами говорят не поверили бы.

Гиена огненная
#43

За 8500 р. вечернее платье Forever Unique айвори со скидкой на Asos'e. Все были в восторге, ну и мне оно очень-очень нравится, не променяла бы на другое.

Гость
#44

Тренинг ведущего украинского имиджмейкера

Елены Штогриной

ЖЕНСКИЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ИМИДЖ: Секреты привлекательности

30 ноября - 1 декабря 2013

Мужчины проходят мимо, скользят равнодушным взглядом. Почему? Мы не знаем ответ и начинаем придумывать оправдания. Первый вариант: все мужики козлы?. Второй, и самый распространенный, я недостаточно хороша?, у меня слишком маленькая грудь?, слишком большой нос?, не те глаза и не такая попа?, вот если бы увеличить грудь (удлинить ноги, поменять глаза и т.д.), вот тогда бы!?.

А может перестать придумывать и показать мужчинам то, что они так жаждут увидеть сексуальную и манящую женщину-мечту. Сексуальность есть в каждой из нас, но мы так хорошо научились ее прятать за нелепой одеждой и странными прическами, за тяжелой походкой и потухшим взглядом, что у мужчин нет ни малейшего шанса ее заметить.

Мастер-класс ведущего украинского имиджмейкера

Елены Штогриной

РАЗБОР ГАРДЕРОБА

29 ноября 2013г. в 19:00

Киев, ул. Саксаганского 110-Б

На мастер классе Вы узнаете:

∙ Как правильно разобрать свой гардероб.

∙ Что делать с вещами, которые Вы не носите.

∙ Почему одни вещи любимые, а другие нет.

∙ Какие вещи являются базовыми вещами Вашего гардероба.

∙ Какие вещи являются основой Вашего имиджа.

∙ Какие предметы гардероба могут стоить дорого.

∙ Предметы гардероба, на которых можно сэкономить.

∙ Вещи, которые являются Иконами стиля

∙ Сколько вещей следует иметь в Вашем гардеробе.

∙ Как разбить гардероб на стили.

стоимость 300 грн.

Контактная информация +38 (050) 596 84 14, +38 (098) 971 72 49 Дарья.

Гость
#45

проновиас очень красивые платья, конечно...

а про сшить - девочки, я вас умоляю. подгонять уже готовое платье под фигуру -да. но шить с нуля - от криворукости портники ОЧЕНЬ многое зависит, а когда платье уже готово - поздно перешивать.

я бы шить под заказ не стала...

Вишенка
#46

Я за 8000 или 10 000 брала, одела на свадьбу, потом еще его в свадебное путешествие брала, помутозила, потрепала, потом постирала, думала продать, но пока что-то так и висит в шкафу.

Гость
#47

18000 руб

Татьяна
#48

40 000 руб. даже нашла его http://www.flashdress.ru/collection/svadiebnyie/product/biel​oie-balnoie-platie-jovani-7710

Татьяна
#49

Ой, не та ссылка

http://www.flashdress.ru/collection/svadiebnyie/product/jova​ni-082

#50

Я потратила 7 тысяч,свадьба была летом,поэтому решила остановить свой выбор на легком летнем платье с корсетом, без всяких стразиков и финтифлюшек! И нисколько не жалею. А то в 30 градусную жару таскать 5 кг ткани на себе не в кайФ как- то:)