Гость
Статьи
качественные марки …

качественные марки брюк и костюмов

Девушки, посоветуйте марки качественных брюк и костюмов. Мне посоветовали Массимо дюти, но у нас в городе его нет. Купила себе костюм Бурвин в магазине Элегант - мнется ужасно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
малиновые шортики
#1
Гость

Сообщение было удалено

так надо состав читать. натур ткани мнутся.

дорогие фирмы почти всегда...босоножки не застегнешь, уже вся мятая.

Алина
#2

Зайдите на http://frenchfashioncode.blogspot.fr, там хорошие подборки о стиле с магазинами и ценами

wen
#3

Wholesale club dresses

wholesale halloween costume christmas costume

Галина Мишарина
#4
Гость

Сообщение было удалено

А Вы на таобао когда нибудь покупали? Если нет то рекомендую. Хорошие брюки купила в магазине Выгоднокупи.рф, это адаптированный для России магазин качественной одежды из Китая, брюки действительно хорошего качества, а главное цена не высокая.

#5

Тут не в брендах дело, а состав надо смотреть, я вот себе в шоптайм брала Брюки AC Alba Conde - 98% хлопок, 2% эластан, ничего не мнется, носятся отлично, обошлись мне в пол цены.

#6

http://www.italbazar.ru/ я вот здесь заказывала костюмы и просто брюки отдельно)))настоящее итальянское качество

Дашуля
#7
Death_angel

Сообщение было удалено

Кстати, тоже там покупала, это один из магазинов, где примерка на дому бесплатная, и отзывы хорошие, можно и пару размеров заказывать, никаких проблем и доставка по мск бесплатная, и выбор там хороший)

Гость
#8

А я, вот, покупала на таобао пару брюк. Качество действительно очень хорошее, но размеры: одни брюки подошли идеально, а другие оказались на 10 см. меньше, хотя размер выбирала одинаковый и размерной сеткой ориентировалась. Короче, все не так просто. В результате за деньги, потраченные на 2 брюк смогла бы купить в магазине с примеркой.

Kate
#9

Дорогие дамы! Предлагаем Вам качественные костюмы , брюки . Ткани и лекала потрясающие - приходите и выбирайте . Сайт нашего магазина www.xgrandbg.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: