Гость
Статьи
Люблю сексуальную …

Люблю сексуальную одежду

Обожаю все обтягивающее ,высокие каблуки,платформы,красивые и эффектные прически,яркий макияж. Не могу без всего этого ,чувствую себя не комфортно . Как можно научится одеваться?

GIF
Скорпионша
30 ответов
Последний — Перейти
#1

???

Скорпионша
#2
Ведьмочка

Сообщение было удалено

Что???

Гость
#3
Скорпионша

Сообщение было удалено

Зачем вам одеваться? купальник облегающий оденьте,шпильки, 20 кг косметики и усе!

Гость
#4

Надо одеваться сексуально, но не вульгарно

Запрмните это правило

А то вы походу путаете сексуальность и вульгарность

гость
#5

мне одежда такая тоже нравится, но яркий макияж -нет, а эффектные прически это какие например?

гость
#6

Вы думаете, что если не оденетесь как Вам кажется сексуально, то никто на Вас и не посмотрит. Самооценку нужно поднимать.

Гость объявился
#7

80% россиянок с таким вкусом и очень собой довольны)

Гость
#8
Гость объявился

Сообщение было удалено

А вот и неправда... Не захлебнитесь от злости, "еуропейка":))

Гость
#9

Вам надо на программу к Поду ) по муз тв такая была

11
#10
Гость объявился

Сообщение было удалено

+1, у меня на работе есть девушки, которые в таком виде (приблизительно как автор написал - туфли-копыта, коктейльное платье облегающее, яркий макияж) по утрам в автобусе на работу едут.

Марика
#11

У нас тоже на работе таких- пруд пруди.С утра пораньше- все секси,юбки еле попу прикрывают,декольте и все такое)) Сразу видно- идет нешуточная борьба за мужское внимание,в условиях жесткой конкуренции))) Не могут бедняжки расслабиться- всегда надо секси быть,а вдруг прЫнц из-за угла выскочит!

Гость
#12

у нас одна такая и замужем, и уже беременная - все наружу, каблуки, черные колготки в сетку, и полкило яркой косметики

Гость
#13

лдлдл

Гость
#14

не знаю как на счет одежды но в макияжах и прическе мне помогает мой мастер http://fomitskaya.com.ua/obo_mne/

Гость
#15

автор, вы случачно не моя двоюродная сестра Олька? она тоже без всего этого не может...у нее ноги в подъеме уже не сгибаются , т.е. каблучища ,и чем повыше, она тапочки не носит даже дома .

Скорпионша
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не не,дома я в сланцах хожу))

Мила
#17

у нас в магазине есть очень сексуальное изумрудное платье с тонким черным кружевом на xgrandbg.com

Елена
#18

Новое средство для похудения на основе зеленого кофе, которое уже покорило сердца миллионов покупателей по всему миру! Подробнее на сайте: http://greencofee.tk

Маха
#19

Да у нас полгорода show-girls, причем с самого утра.

Особенно девицы на копытцах а-ля Louboutin на остановках общественного транспорта смотрятся ну не буду говорить "убого", скажем... забавно :)

#20

Женщина и должна быть сексуальной)

Гость
#21
11

Сообщение было удалено

тоже есть парочка таких, на работу как в ночной клуб, боевой раскрас, копыта 15-сантиметровые и мини-платья блестящие, все мужей ищут, не найдут никак...

Гость
#22

Делюсь с Вами ссылкой) нашла интернет магазин - очень хороший ценник и есть из чего выбрать)

http://marvellousimage.123sait.ru/

Надеюсь, кому-нибудь пригодится :)

Гость
#23

Где вы все работаете? У нас на работе все прилично одеваются, ибо культура корпоративная вульгарщины в одежде не позволяет. Да и в метро я подобных барышень вижу крайне редко, в основном все нормально, прилично одеты, ну максимум какие-нить каблуки высокие, это все в чем наших женщин можно упрекнуть. А вам барышня советую просто выбирать что лиюо одно: если вырез глубокий, то длинна умеренная, если в обтяг, то без выреза, как-то так.

Внезапная
#24
гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++ Неужели до сих пор это до девушек не доперло? Вообще уж 100 лет известно, что чем громче внешность кричит о сексе - я всяяя такая сексуальнаааяяя! АААА! - тем меньше сексуальна и свободна хозяйка такой внешности. А сдержанные девушки со вкусом в простой одежде с минимумом макияжа - как раз сексуальности внутри имеют море и у них нет навязчивой потребности это выставлять наружу. То есть если этого нет внутри, то наружность кричит о сексе, такая компенсация, авось клюнет какой-нибудь дурачок. Автор, начните уважать себя и подрастите, тогда и одеваться прилично получится.

Скорпионша
#25
Внезапная

Сообщение было удалено

Ну вообще то я замужем и никого я привлекать не хочу! Ну просто посмотришь на улицах все одеты одиннаково, а для мужа хочется быть красоткой

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

++++ я вот как ни напрягалась, так и вспомнить не могла таких

а я даже не в Мск, хотя считается что в провинции все только так и ходят

Kitty
#27

http://www.allure-lingerie.com/?New-Clubwear/pro-c685.html Это то, что нужно сексуальная одежда, стоит попробовать

Гость
#28

http://deshovaya-odezhda.ru/

Нюша
#29
Скорпионша

Сообщение было удалено

Так чтобы быть красоткой, не обязательно оголять все части тела. Сексуальность идет от человека, можно выглядеть сногсшибательно и в обычном закрытом платье. Иногда вижу девушек, одетых примерно так, как вы себя описали и вроде всё у них есть и фигура красивая и лицо, но нет притяжения, выглядят вульгарно, дешево и безвкусно.

#30
Скорпионша

Сообщение было удалено

WWW/MODKRISTI.RU новый интернет магазин доставка и примерка бесплатно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: