Гость
Статьи
а какой у вас кошелек?

а какой у вас кошелек?

цвет? фирма? свой уже ист
трепаный,думаю какойлучше взять...говорят ещечто красный притягивает деньги?

GIF
:гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет кошелька, наличка в кармане, пластиковая карта в визитнице

шершавое небо
#2

у меня дырявый кармашек в штанишках

мари
#3

Красный из кожи питона,и луи виттон

#4
мари

Сообщение было удалено

а у меня мешок большой. денег стокА шо в кошелёк не влазит.

даздраперма
#5

розово-фиолетовый, кожа
да, красный притягивает деньги))

Гость
#6

кожаный, красный, марку не помню, что-то итальянское

nice_bantik
#7

Коричневый , Луи витттон

Гость
#8

Нету

майя
#9

нет кошелька.нет в нем необходимости.деньги на картах.мелочь на дорогу в кармане.

Марина
#10

Нет кошелька. Не держу карты и деньги в одном месте. Несколько раз так сперли кошелек.

Гость
#11

Коричневое портмоне, кожаное, индийское кажется. Фирму не помню, не обращала внимания, взяла что подешевле из представленных, в европке покупала в каком-то корнере, мимо проходя.

Гость
#12

черный, кожа, классич. модель, франческо виолетти.ьхочу красный на лето.

Гость
#13

Маленький LV, канва.

Гость
#14

обожаю хорошие дамские портмоне))) всегда возле касс обращаю внимание на то, какие у покупателей кошельки... зачастую, это конченное убожество (сейчас живу в Западной Европе), переполненное какими-то кассовыми чеками, затёртыми визитками и прочими бумажечками и сам кошель похож на обмылок... требование к кошельку женщины старше 30 лет (молодежи до 30-ти позволительно многое): обязательно натуральная кожа, размер чуть больше среднего, приличный дизайн, но удобный для ежедневного пользования. Для тех, кто верит во всякое феншуйно-эзотерическое, то для того, "чтобы водились деньги" цветовая гамма желательна теплая - оранжевый, охристый, терракотовый, шоколадный))))

Гость
#15

розовый, прямоугольненький с кормашкми

Акуна 💃 👸💋
#16

Луи витон, с жёлтой крышкой)

Гость
#17

какие кошельки, вы чего? деньги на картах, карты в кармашке сумки. мелочь тоже в кармашке сумки, но в другом. где-то есть игрушечный кошелек для монет, над поискать, иногда нужны монеты - за туалет заплатить или тележку в супермаркете отстегнуть.

Гость
#18

красный цвет не подходит для кошелька. Надо цвет земной стихии выбирать - коричневый, черный. Кошелёк должен дорогой, кожаный, тогда он будет денежные потоки притягивать.

карина
#19

Кошельков много, но все большие. Самые любимые - ЛВ классический в клетку и черный кожаный Виктория Сикрет)

Гость
#20

Фурла зелёный

Гость
#21

Я мужские модели люблю. у меня сейчас небольшой, кожа.Цвет серый с тиснением.

Гость
#22

Красный цвет это цвет огня, движения денег, они должны быть в движении иначе будут перегорать, если вы не очень щедрый человек, то лучше отказаться.
У меня 2 кошелька, на холодное время года (большой) и поменьше на тёплое, оба дорогие, натуральная кожа, Зимний под питона, серый с белым, лазерная обработка кожи, летний тёмно вишнёвая лаковая кожа, внутри тончайшая телячья кожа, приятно прикасаться. Люблю тёплые, мягкие, для тактильного контакта кошельки.

Анна
#23

Мне мужские портмоне больше нравятся, у меня сейчас такой. http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/florin-wallet-damier-ebene-000274

Гость
#24

Эйвон

Евгения
#25
:гостья

Сообщение было удалено

У меня вот такой, черный с красным сердцем, весь в шипах :)) http://virginmg.com/ladieswear/female-accessories/pouches/ оченеь удобный и яркий :) притягивает все :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: