Гость
Статьи
Какого цвета у вас …

Какого цвета у вас кошелек? Красный притягивает деньги?

Какого цвета у вас кошелек? Красный притягивает деньги?

GIF
Ольчик
35 ответов
Последний — Перейти
NET
#1

Конечно притягивают.

Идешь по улице,а к кошельку, то с одной стороны, то с другой липнут деньги, а некоторые сами норовят залезть в кошелек...

#2

у меня черный,чтоб были деньги в кошельке всегда должна быть неразменная купюра,у меня там есть 2 доллара ,1 цент и 2 евро,все лежит в потайном кармане

Апа
#3

И у меня чёрный! Причём ни разу в жизни не пользовалась кошельками (всё по-карманам), а тут год назад кошелёк и я... мы нашли друг-друга))) Очень им довольна и деньги *Тьфу тьфу тьфу*в нём не пропадают)))

Гость
#4

у меня красный только потому что люблю этот цвет. Ничего он не притягивает и не отталкивает. Какие то изменения в денежном плане с появлением этого кошелька не произошли. Но яркий кошелек думаю для карманников как приманка. До этого был яркий из змеиной кожи, бирюзовый плюс еще несколько цветов намешано. Утащили гады, все хотелось черный взять, но любовь к ярким вещам победила. А про неразменные купюры думаю тоже бред. Было время когда кроме той неразменной ничего больше не было, никак она мне удачу не приносила. Убрала купюру, так хуже тоже не стало.

#5

Деньги хорошо притягивают финансовая удачливость и хорошоплачиваемая работа)

Maria
#6

С точки зрения владельцев группы Louis Vuitton, лучшая модель кошелька это

Krasnoye Storno.

Гость
#7

а у меня почти все деньги на картах, мне какого цвета кошелёк завести?

Автор
#8

Мне недавно сказали, что фиолетовый цвет - цвет сексуальной неудовлетворенности. У меня кошелек фиолетовый - теперь даже не знаю, что и делать)))

Нина
#9
Автор

Сообщение было удалено

ой, извените, я не автор))

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

а я слышала,что красный.

Юлястик
#11

Красный - цвет сексуальной неудовлетворенности, фиолетовый - цвет депрессии и одиночества. И все это глупости.

У меня красный кожаный кошелек, муж привез из Китая. Ему нравятся яркие цвета на мне, хотя бы в качестве аксессуаров.

Если вспоминать мою финансовую жизнь, то да, могу сказать, что повышали зарплату, находились удачные подработки именно в те периоды, когда кошельки были полностью красные или с красными элементами. Возможно, просто совпадение.

Гость
#12

я тоже слышала про красный

Гость
#13

Советую поменять кошелек на зажимы для денег, резинки, конверты, завести сейф и все туда. Бабло попрет - проверено:)

Ина
#14
akuna_matata

Сообщение было удалено

Один в один и правда 1 цента нет, но купюра редка в два доллара есть и тоже в потайном краманчике, кошелек черный

#15

У меня изумрудного цвета)

Гость
#16

У меня чёрный прямоугольный,с монетами фен-шуй внутри.Вообще слышала,что деньги притягивает квадратный кошелёк.

Афина
#17
Каррреглазка

Сообщение было удалено

)))) а вообще у меня красный,его еще по углам надо мазать маслом пачули,для привлечения денег

Лак
#18
Ина

Сообщение было удалено

В Америке купюра в 2 доллара считается несчастливой)

Гость
#19

А у меня в потайном кармашке малюсенькая фигурка мышки - где-то купила, тоже сказали, что притягивает деньги )))

#20

а у меня голубой кошелечек. это к чему?

#21

а у меня голубой. это к чему?

#22

Ой.

Гость
#23

Такся, это к встрече с розовым

Модель
#24

У меня красненький

Маргарита
#25

Коричневый притягивает

Саския
#26
Афина

Сообщение было удалено

А может, нам ещё надо с бубном сплясать и зарезать черную курицу в полночь на кладбище? Ну, чтоб деньги шли)

Саския
#27
Такся

Сообщение было удалено

А вот про голубой и зелёный пишут, что это цвета стихии воды, деньги утекать будут!

Аня
#28

...))) притягивает деньги человек, который умеет их зарабатывать. Вопрос из раздела "Меня полнит белый цвет?". ВАС ПОЛНИТ ВАШ ЖИР!!!!))

Ирина Кав
#32

У меня чёрный, зелёный и бежевый. Вот не знаю каой притягивает больше денег)

Гость
#33

А в мене зелений гаманець, я уже 10 років ношу зелений колір гаманця, правда кожного року інший гаманець купую но всерімно зеленого. Я задоволенна)))

Гость
#35

правда? притягивает? красный? надо попробовать. откуда поверье то?

Irsa
#36

Были у меня кошельки и коричневый и чёрный и бордовый и красный скажу так по моему все это ерунда если не работать то пофиг какого цвета кошелёк деньги не появятся

Ольга
#38
NET

Сообщение было удалено

по Фен-шуй коричневые, черные, желтые и золотистые оттенки считаются самыми подходящими для денег, но есть и другие теории... так что решать вам

Гость
#34
Orangina

У меня изумрудного цвета)

А кто вы по гороскопу?)

Mimimilisa
#40

Были: красные, оранжевые, золотые, серый-из них деньги видела только в золотом и то недолго. В остальных же даже не задерживались и куда тратила-не понятно.

У мамы исключительно коричневый кошелек, сколько помню ее, всегда только коричневый-умеет копить.