Гость
Статьи
Знатокам …

Знатокам фэшн-индустрии - просьба о помощи (очки YSL)

Здравствуйте, милые барышни )
Одна моя хорошая знакомая потеряла с месяц назад солнцезащитные очки YSL, которые она год или два назад купила в Италии и они ей, мол, очень дороги.
Я по наивности и простоте пообещал найти точно такие же, предполагая что это довольно просто - фирма известная, на слуху, и мне, никогда не сталкивавшемуся с этими всякими фэшн-брендами (чтоб их сикось-накось), это виделось делом простым и необременительным. Оказалось, что все не так. Поиск по интеренету ничего не дал. Был в Москве, посетил то-ли ГУМ, то-ли ЦУМ, кучу всяких бутиков и фирменный салон YSL, но очков этих проклятых нигде не нашел. Сам из Питера, в нашей деревне что знал, обошел, результат - 0.
Для поиска есть только фотографии.
В общем , кто знает где можно найти очки из прошло-позапрошлогодней коллекции YSL, к кому обратиться чтоб привезли на заказ, пусть они будут где-угодно, в общем кто разбирается в этой теме, дайте знать, пожалуйста, за мной не заржавеет )) Даме этой пообещал, спрыгивать с темы неудобно. Нужно найти, отдать, перекреститься, забыть и больше в такие блудняки не лезть.. У кого есть мысли, пишите на qq6720@yandex.ru, в ответ вышлю фотографии искомого артефакта.

Саня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фик надо возиться да еще и писать тебе.

просто мила
#2

нужен только номер модели, в интернете найдете.

o
#3

попробуй поискать на ebay

Гость
#4

Я могу дать вам почту рабочую своей хорошей подруги, она управляющая магазинами оптики, известная сеть магазинов, точно знаю, что YSL очки у нее были в магазинах и сама их меряла, но вот коллекции конечно меняются и новые поступления идут.. а может в каком из ее магазинов и осталась эта модель и не купили. Просто они стараются старые коллекции скинуть конечно и скидки на них большие делают, так что шанс небольшой. Я сама тоже разбила очки и покупала у нее, года полтора назад, искала эту модель и не нашли, раскупили все

Пернатый
#5

а название модели в студию?

у каждой модели очков(и не только очков) марок "люкс" есть название, ищи марка + название модели очков, и счастье тебе улыбнётся.

1
#6

больной придурок

Гость
#7

Настоящий мужчина! Дал слово - держит!