Гость
Статьи
обручальное кольцо из …

обручальное кольцо из белого золота

Хотчу обручальное кольцо из белого золота, обычное, гладкое и тонкое (красное золото не люблю, ношу только серебро). Подскажите пожалуйста, кто носит обручалки из белого золота, не потускнеет ли оно со временем, нужно ли обязательно через год родием покрывать и насколько оно долговечное? Хочется ведь на длительное время. Я просто слышала, что белое золото непрактичное и более хрупкое.

GIF
Невеста
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нормальное, не тускнеет, царапинки обычные как и на желтом, родием не покрывала пока, но надо. Только другая проблема, оказалась аллергия на никель, иногда раждражение появляется, если родий стирается

Светик
#2

Кольцу 3 года. Потускнело немного. Надо родировать.

про все
#3

у меня такое, ношу 3 года -все нормально, о покрытии родием даже никогда не слышала

Доброжелатель
#4

Я замужем 5 месяцев, пока не потускнело.

Гость
#5

У дочери уже 8 лет такое обручальное из белого золота, ничего с ним не случилось.

Невеста
#6

спасибо всем ответившим, 1 я слышала, что бывает аллергия на никель, но все равно возьмем из белого, платина дороговата

XXS
#7

А из палладия есть у кого-нибудь кольца? Как он в носке?

Гость
#8

объясните зачем радием покрывать то?

Алиса
#9
Гость

Сообщение было удалено

РОДИЕМ! Кольцо родируют, чтобы вернуть первоначальный блеск, белизну и гладкость изделия! Всё просто. После этой процедуры кольцо как новое..

Гость
#10

а сколько стоит родировать кольцо?

Любовь
#11
Гость

Сообщение было удалено

Невеста

Хотчу обручальное кольцо из белого золота, обычное, гладкое и тонкое (красное золото не люблю, ношу только серебро). Подскажите пожалуйста, кто носит обручалки из белого золота, не потускнеет ли оно со временем, нужно ли обязательно через год родием покрывать и насколько оно долговечное? Хочется ведь на длительное время. Я просто слышала, что белое золото непрактичное и более хрупкое.

Родировать кольцо примерно 500р стоит.

Не знаю на счет того,что хрупкое белое золото.Слышала конечно,но пока тьфу тьфу не подтвердилось это))) Ношу более 10лет и до сих в отличном состоянии. Да, могу подсказать,где можно хоть белое хоть желтое золото дешево купить. Покупаю на интернет аукционе Ставка Золота http://stavkazolota.ru/ . Отличное качество, а стоимость гораздо дешевле чем в ювелирном магазине. Я там уже подарки на НГ родным выторговала -порадую теперь их.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: