Гость
Статьи
У вас есть одежда с …

У вас есть одежда с разными пуговицами?

Купила уже вторую вещь с разными пуговицами, теперь у меня есть платье и рубашка с разными пуговицами, сразу не заметила в магазине, вещи одной марки. Это нормально или пуговицы перешили?????

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто то до вас уже эту вещь носил и не аккуратно (

Гость
#2

перешили скорее всего. посмотрите как именно пришиты, обычно при производстве их не так пришивают как дома

табуретка
#3

подумала, про нестандартные художественно-поэтические одежды ))

Bisssscuit
#4

Если сразу не заметили - значит брак. Просто есть одежда с нарочито разными пуговицами, например, 6 штук больших пуговиц, и все 6 - разные. Это уже модель такая

Автор
#5

посмотрела как пришито - на ручное пришивание не похоже, есть еще запасная пуговица - она пришита таким же способом.

Автор
#6

пришито как бы без узелков, я например не так шью

Танжерин
#7

вы что! это просто фишка модели.

Танжерин
#8

мда. в шоке от комментариев. народ, вы откуда вещаете? из деревень?

Автор
#9

Танжерин, вы серьезно или нет? я не спец в одежде, цена средняя или чуть выше средней, вот думаю неужели кто-то носил уже... На второй вещи тооже одинаковым способом пришиты пуговицы прям один в один, вроде не вручную...

Автор
#10

еще странно, если кто то пришил, неужели нельзя было все одинаковые пришить?

Танжерин
#11
Автор

Сообщение было удалено

Я более чем серьезно.

У меня несколько кардиганов с разными пуговицами было. Вообще, марка какая? Есть марки, которые специально делают такие фишки, немного с придурью как бы. Мне очень нравится.

Танжерин
#12
Автор

Сообщение было удалено

Посмотрите другие модели чтобы уж развеять ваши сомнения.

МАРКА какая? В инете можно посмотреть.

Автор
#13

марка том тэйлор, вещи немного с придурью )) в полосу и в клетку с рюшечками

Автор
#14

в инете не нашла у том тейлор разные пуговицы

#15
Автор

Сообщение было удалено

Скорей всего это такая фишка..разные пуговицы..разные шнурки..ассиметрия и т.п...

Танжерин
#16

Представляю, если вы в магазине вдруг увидете такую вещь http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product​Display?catalogId=10901&storeId=11203&langId=-1&​categoryId=12351&parentCategoryId=12351&topCategoryI​d=12202&productId=822754

наверное тоже подумаете, что ее кто то уже 5 лет относил и продает ))))LOL

Автор
#17

вот решила узнать вернуть вещь или так и должно быть, и возвращать даль - вещи нравятся, но после кого-то носить неохота, да и цена тогда слишком уж для не новых вещей

Танжерин
#18

вот в общем http://s7d1.scene7.com/is/image/anf/anf_49551_02_prod1?$anfP​roductZoom$

новая коллекция

цена $200

Танжерин
#19
Автор

Сообщение было удалено

вам говорят это нормально, а вы...

Ну а чего ж вы сразу пуговицы не увидели что-ли?

Автор
#20

сразу не увидела уж очень вещи понравились и из-за расцветки пуговицы вообще не бросаются в глаза. Знаю, что некоторые продавщицы носят одежду, которую продают, 1 раз попалась кофта за 70 долл 10 лет назад с зашитым рукавом, продавщица не растерялась и сказала что скинет 10 долларов )

Танжерин
#21
Автор

Сообщение было удалено

а вы откуда? это где продащицы носят одежду?

Автор
#22

я из провинции, город с населением 600 тыс, мне кажется везде могут носить

MISSka
#23

у марки BiBA очень часто можно встретить разные по цвету пуговицы на одежде, особенно на блузках.

автор, посмотрите по этой ссылке

http://www.biba.de/styleguide/

там листайте просто и у модели в черной в белую полоску жакете увидите красную блузку с разными пуговицами

Автор
#24

MISSka, спасибо! посмотрела, у меня примерно также )

#25

А мне очень нравятся модели с разными пуговицами. По-моему это здорово) Это типа закос под хэнд-мейд, такая вещь выглядит "теплее" и неформальнее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: