Гость
Статьи
Подкладка сумок Louis …

Подкладка сумок Louis Vuitton

Попросили перепостить:

Вопрос о подкладке LV. Может, кто в курсе?

Вчера покупали сумку подружке в официальном бутике. Смотрели несколько сумок, одна из них Verona MM (damier с красной подкладкой). Свою последнюю сумку в LV я покупала год назад тоже шашка с красной подкладкой. Так вот, материал красной подкладки у меня другой. Он мягкий и похож на пальтовую ткань, а в новых сумках он тоньше и по тактильным ощущениям напоминает лен или шерсть, жесткий. Я походила по магазину, пооткрывала тихонько похожие сумки в зоне доступа - везде она - другая "новая" красная подкладка. Другой сумки как у меня для чистоты эксперимента в бутике не было, а не хотела портить подружке настроение, тем более, что сумку она уже выбрала.
Девушки, подскажите, пожалуйста, подкладка различна у разных моделей или это теперь у всех сумок будет такая подкладка? Заранее очень признательна за ответы.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже во всех мягкая подкладка, в разных моделях.И подруге на д/р дарили- такая же как у меня.

Гость
#2

подкладка в ЛВ жесткая ткань как плотный лен . ну это в оргиналах, а вы свою где покуали?

#3

Меня двоюродная сестра попросила перепостить. Ей родители дарили, купили в Столешке в Москве. Там нормально все. Видимо, сейчас она тоже пишет про Московский бутик.

Если Вас конкретно моя сумка интересует - я купила в Хельсинки в бутике год назад - там тоже мягкий красный фетр, но до магазина чтобы посмотреть "новую оригинальную подкладку" я пока не доехала.

Гость, а Ваши сумки когда приобретены?

А
#4

У меня Дамьер Невепфул. Красная в канву жесткий материал плотный. Покупала весной в Берлине.

А
#5

Красная в канву - это я про подкладку))

Евгения
#6

вот проблемы у вас))))))

Наталья
#7

Во всех моделях LV подкладка разная. Где то бархатная красная, где то красная НЕ бархатная.

Гость
#8

Подскажите девочки, пожалуйста, в lockit мм только винная подкладка или допускается другой вариант??

Гость
#9
Ann2011

Попросили перепостить:Вопрос о подкладке LV. Может, кто в курсе?Вчера покупали сумку подружке в официальном бутике. Смотрели несколько сумок, одна из них Verona MM (damier с красной подкладкой). Свою последнюю сумку в LV я покупала год назад тоже шашка с красной подкладкой. Так вот, материал красной подкладки у меня другой. Он мягкий и похож на пальтовую ткань, а в новых сумках он тоньше и по тактильным ощущениям напоминает лен или шерсть, жесткий. Я походила по магазину, пооткрывала тихонько похожие сумки в зоне доступа - везде она - другая "новая" красная подкладка. Другой сумки как у меня для чистоты эксперимента в бутике не было, а не хотела портить подружке настроение, тем более, что сумку она уже выбрала.Девушки, подскажите, пожалуйста, подкладка различна у разных моделей или это теперь у всех сумок будет такая подкладка? Заранее очень признательна за ответы.

Подкладка различна даже в одной модели бывает. Например в Неверфул гляньте на официальнос сайте

Гость
#10

на irecommend ru гляньте отзывы на Palio - это Итальянские сумочки самые самые клевые!

Ольга
#11

А как выглядит логотип на внутреннем кармане сумки? Кто подскажет?

Гость
#12
Ольга

А как выглядит логотип на внутреннем кармане сумки? Кто подскажет?

Смотря какая модель. Лучше посмотреть на оф. сайте.

Предыдущая тема