Гость
Статьи
Какой металл …

Какой металл предпочитают мужчины?

Хочу подарить мужчине печатку, но не знаю, из золота или из серебра. Больше он ничего не носит, поэтому подбирать не к чему. Мужчины, какой металл вы предпочитаете? Девушки, что носят ваши молодые люди? Заранее спасибо за ответы!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Автор, это же всё сугубо индивидуально!Мой не любит вообще ничего, только обручалку согласился носить!Зять балдеет от середбра, а брат-от золота!Тут не угадаешь просто так!Дарите ту, на которую финансы есть-золотая недёшево будет!Или посоветуйтесь с кем то из его друзей

Гость
#2

дайте ему денег на хорошие часы)

Журавль
#3

я люблю только серебро,золото не люблю..

гость
#4

лучше золото. его хоть в ломбард сдать можно. серебро ни к чему. да и темнеет.

Георг
#5

Золото - металл "женский". Серебро - "мужской".

Автор
#6

Ну, знаете ли, я надеюсь, что мой подарок в ломбарде не окажется! :)

Автор
#7
Георг

Сообщение было удалено

Георг, а разве золото не олицетворяет янь, мужское начало?

Гость
#8

А у меня знакомые мужчины терпеть не могут печатки, только оригинальное кольцо из серебра и то не очень Так что вы бы, автор ,обсудили сначала с парнем, печатка дело на любителя

Георг
#9
Автор

Сообщение было удалено

Ненадо так углубляться.)) Это всего лишь ювелирное украшение! Согласитесь, если Вы встретите на улице мужчину с золотой "гайкой" на пальце, плюс золотая цепь, плюс золотые часы ... Выглядит как-то несуразно, на сегодняшний день, по колхозному, не так-ли?. Да и не с каждой одеждой и временем суток золото сочетается. Серебро, напротив, подходит мужчинам везде и ко всему. Мужественный цвет.

Автор
#10

Да, Георг, Вы правы. Мне тоже на мужчинах больше нравится серебро.

Эва
#11

блин, я думала тут о музыке речь идет :(

Георг
#12
Эва

Сообщение было удалено

Вы просто невнимательны! Если речь идёт о музыке, то в слове МЕТАЛ на конце стоит всего одна "Л". В нашем же случае их увы, две.)))

Георг
#13
Автор

Сообщение было удалено

У Вас правильное направление мысли! Проблема только в Вашем мужчине. Что он предпочетает? Но ещё раз повторю, серебро можно носить 24 часа в сутки с костюмом или без, разницы нет. Оно подходит абсолютно ко всему. Что не скажешь о золоте.

Михаил
#17

Нужны качественные металлические изделия на заказ? Компания Промалит проконсультирует по любому вопросу касательно изготовления, спроектирует модель и сделает оснастку из подходящего материала!
http://promalit.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: