Гость
Статьи
Хорошая флешка подруге …

Хорошая флешка подруге в подарок.

Хочу купить флешку, на день рожденя подруге. Но совсем не разбираюсь в них.
Посоветуйте что-то хорошее и по разумной цене.

Вика
157 ответов
Последний — Перейти
Fake
#1

я бы убила подругу за такой подарок))

#2

Советую.

Идете в гугл, вводите в строку поиска волшебную комбинацию слов "флешка в подарок". И выбирайте. Хоть в форме пули, хоть со стразами, хоть деревянную с резьбой.

Отличаются объемом и внешними характеристиками.

#3

главное, чтобы под цвет сумочки подходила

#4
Грин

главное, чтобы под цвет сумочки подходила

)))))))))))))

relax
#5
Грин

главное, чтобы под цвет сумочки подходила

неее, под цвет белья)

Гость
#6

А вот меня в качестве подарка от подруги флешка от 8 гигов и больше очень бы устроила.Особенно если в виде ювелирного изделия,какой-нибудь кулончик.

#7
relax

Грин

главное, чтобы под цвет сумочки подходила

неее, под цвет белья)

вы флешку в лифчике или в сумочке носите? :)))

#8
Грин

relaxГрин

главное, чтобы под цвет сумочки подходила

неее, под цвет белья)вы флешку в лифчике или в сумочке носите? :)))

Канэшна в лифчике, сумочку спи3дить могут )))

#9
Keyla

Канэшна в лифчике, сумочку спи3дить могут )))

тогда замечание принимается

#10
Keyla

Канэшна в лифчике, сумочку спи3дить могут )))

а какие еще полезные вещи вы сумочке не доверяете?

#11
Грин

а какие еще полезные вещи вы сумочке не доверяете?

Я ей ваще ничё не доверяю, она, ссс ука, обманчивая: вроде положишь туда вещь, а как найти надо то фигушки и стоишь роешь полчаса, мистика с этими сумочками до сих пор не разберусь. )))

#12
Грин

главное, чтобы под цвет сумочки подходила

кстати без шуток согласна.сейчас флешки в упаковке такой..как косметичка,кошелёк,маник. набор,визитница и пр.

Открываешь и она там прикрепена.удобно.не теряется в сумке,чо ечно не найти!!!!в общем обычно все ведь подбирают в тон и из одного материала и цвета..хотя бы кошелек и визитницу.вот и поиищите наподобие.человек увидит что вы о ней позаботились,а не для отмазки.

Я б флешке обрадовалась!никогда лишней не будет,пиз..ят их..да и просто теряются они.

Ya
#13

Эти кулончики и т.д - полный отстой, мне бывший муж подарил флешку на 1гб в виде сердечка от Сваровски, так блин эта "дура" далеко не во все компы влезала, так как корпус из-за формы сердца был слишком широкий, да и на работе надо мной все ржали, прозвав "Наш гламурный адмим" В итоге она так и валяется где-то у меня(хотя не дешевая была около 120-150 евро) Я пошла купила себе нормальную функциональную на 8ГБ всего за 12 евро. Но я сис админом работаю, поэтому для меня важнее содержание, чем форма, а может какой-нибудь блондинке флешка ос стразами покажется супер модным аксессуаром

Гость
#14

хороший подарок! не слушайте упырей, автор. а если,если подруга работает, то тем более, даже вторая флешка лишней не будет) я люблю подарки практичные.

Гость
#15

Кстати "гламурные флэшки" можно как кулон носить. И не все они такие уж некачественные.

#16

Хороший подарок. Мне б кто флэшку подарил, а то дарят и дарят копилки, с у к и...

Гриб
#17

Поскольку все _небезымянные_ сейчас примерно одинаковы по функциональным качествам, то для женщины надо выбирать из известных производителей(Transcend, A-Data, Kingston, Corsair и др.) исключительно по внешнему виду("красивости"), удобству пользования - одним удобней не очень маленькая причудливой формы, чтобы крышка не потерялась, другим будет интересней и "престижней" сверхминиатюрная.

Потому вам или лучше выбирать в магазине, где все флешки представлены на витрине и дадут посмотреть.

Можете предварительно порыться в Интернете(откройте сайт крупной компьютерной фирмы, там под любой товар есть фотографии с размерами и массой), тем более это надо сделать, если будете покупать в фирме, гшде нет обширных витрин для подобного.

Флешки сейчас очень дешевы, потому, если решили дарить как подарок, тем более для женщины - имеет смысл покупать емкостью побольше и исключительно красивую и оригинальную.

Гриб
#18

Инкрустация бриллиантами придаст USB-брелоку необходимый шарм ;-)

Гриб
#19
Гость

Кстати "гламурные флэшки" можно как кулон носить. И не все они такие уж некачественные.

Про некачественнось - бред. Не покупайте безымянные

relax
#20
Грин

relax

Грин главное, чтобы под цвет сумочки подходила неее, под цвет белья)

вы флешку в лифчике или в сумочке носите? :)))

в декольте, грудь высокая , лежит флешка как на полочке :)))))

Гость
#21

В общем,Гриб здорово раскрыл тему.И добавить нечего!Согласна с каждым словом.

#22
Ya

Эти кулончики и т.д - полный отстой, мне бывший муж подарил флешку на 1гб в виде сердечка от Сваровски, так блин эта "дура" далеко не во все компы влезала

О,у меня такая же есть!

Гриб
#23
Ya

Эти кулончики и т.д - полный отстой, мне бывший муж подарил флешку на 1гб в виде сердечка от Сваровски, так блин эта "дура" далеко не во все компы влезала, так как корпус из-за формы сердца был слишком широкий, да и на работе надо мной все ржали, прозвав "Наш гламурный адмим" В итоге она так и валяется где-то у меня(хотя не дешевая была около 120-150 евро) Я пошла купила себе нормальную функциональную на 8ГБ всего за 12 евро. Но я сис админом работаю, поэтому для меня важнее содержание, чем форма, а может какой-нибудь блондинке флешка ос стразами покажется супер модным аксессуаром

Это учтите тоже.

Слишком вычурные флешки могут сильно мешаться и загораживать парный разъем рядом

#24

Имхо, флешка важный девайс. И когда со стразиков и прочих милипусек теряется инфа - это очень обидно. Я себе взяла года полтора назад Kingston на 16, никаких лагов. Ни разу не форматировалась,а если хочется, чтобы она выглядела лучше, то могу приклеить стразиков термоклеем, хотя это уже детский сад

Вика
#25

Насмотрела Kingston terakota

Zunea
#26

Terrakota- это просто суперская флешка. Вот только выпуск их ограничен, и стоят дороговато))

Вика
#27

К сожалению ее в продаже так и не нашла))

Мне понравилась Kingston DT Mini такая маленькая и прикольненькая))

Zunea
#28

Ага, у меня такая розовая на 16 Гб. На ключах висит как брелок- очень удобно))

Вика
#29

Я взяза темного цвета, розовой не было.

Zunea
#30

а я читала, что есть флешки на 128 Гб и даже на 256 Гб)) хочу такуууую...

Вика
#31

И я тоже хочу.. но только где столько денег найти не них?

Может своего парня раскручивать))

Zunea
#32

Вика, а ты их где-нибудь в продаже уже видела? Мне кажется, что они еще и не появились у нас.

Вика
#33

есть у меня тут интернет магазин, в котором такие флешки есть.

Ссылку кидать не буду, не хочу рекламировать ресурс.

Раз продаются - значит есть)))

Zunea
#34

Оооу, а флешки такого объема какая фирма выпускает? я потом сама поищу, так проще будет.

Saturn
#35

Zunea, ringston, transcend, полагаю уже все лидеры отрасли выпускают такие.

Zunea
#36

а простите "transcend" - это что?

Вика
#37

Может не ringston а Kingston?

transcend - видела в магазине их флешки.

Saturn
#38

Zunea, если эти бренды вам не знакомы - берите любую.

Zunea
#39

Saturn, если вам так сложно объяснить, то не обязательно и отвечать на мои посты.

Вика
#40

Спасибо за обсуждение темы. Флешка куплена.

Saturn
#41

Zunea, мне не сложно, просто транссенд какбэ один из ведущих производителей флешек. Впрочем, я предпочитаю Kingston, хотя у меня есть и флеха Transcend.

Zunea
#42

Ну извините, у меня флешка Kingston, а с другими я просто не сталкивалась. Мне при покупке сказали, что эта фирма самая лучшая!

Вика
#43

Даже не интересно, что же я купила...

ббеюю

Zunea
#44

Вика, так расскажи, какую флешку купила? )))

Saturn
#45

От сначала купят, потом обижаются когда не спрашивают что купила, не давая таким образом возможности похвастаться, а самой-то неудобно. ))))))

Вика
#46

Kingston DT mini.

Уже и подарили. Маленькая такая и симпатичная..

Zunea
#47

Клево! Поздравляю))) а какого цвета?

Вика
#48

Синего http://romaxus.ru/parser_pictures/resource_images/88876.jpg

Zunea
#49

Просто прелесть))) такая маленькая... работает нормально?

Вика
#50

Работает хорошо.. Вот подумала себе тоже такую прикупить!!