Гость
Статьи
Вопрос про кольца

Вопрос про кольца

Девушки,так получилось,что я рассталась с молодым человеком и осталось у меня два обручальных кольца.Мне они ни к чему,ему тоже не нужны( я поинтересовалась,не хочет ли забрать).Что вы посоветуете с ними сделать?

GIF
келли
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продать

работница МТСа
#2

в переплавку отдать

рабыня из аура
#3

кулончик из них закажите на память))

#4

начинайте составлять коллекцию

#5

3 +

Гость
#6

Я бы сдала в ломбард какой-нибудь. Не стала бы держать эти кольца на память. А так и колец у вас этих не будет, и небольшая выгода материальная.

Гость
#7

Да ничего. В коробку и в дальний угол, чтоб глаза не мозолили. Если не нужны, то продайте/подарите/выкиньте.

Гость
#8

Да какая там выгода-то))) Копейки..

Гость
#9

8, я же сказала, что НЕБОЛЬШАЯ выгода. ))) Не суть важно, сколько. Важно, что колец у автора этих больше не будет.

Рада
#10

Отдайте мне, я не суеверная

маня
#11

нужно нечетного числа четного месяца в 23-30 по московскому времени выйти на перекресток и закопать кольца под третьим кустиком справа. и будет вам щастье.

Гость
#12

А почему у вас два обручальных кольца? Вы просили стать его вашим мужем, а он сбежал? ))))))))) Я бы выкинула, если серьёзно.

Гость
#13

Золото, особенно то что держал мужчина( в смысле обручальное) выкиньте!!! Ни в кое м случае никому не передавайте!! Несчастье будет. Не хочу пугагать, так говорят.

^._.^
#14

переплавьте в кулон и подарите маме.

Scandal
#15

Да закиньте куданить на полку. Может, когда-нибудь пригодятся, переплавите на что-то. Лежат же у вас наверняка ненужные украшения. Вот туда же и забросьте.

Гость
#16

Какие тут все щедрые за чужой счет! Реальный совет- перекатать на кулон.

Матильда Петровна
#17

перекатывай не перекатывай, а аура негативная останется, не надо, выбросите да и все, это же просто золото, без камней?Камни можно изъять, хотя камни тоже негатив собирают еще как.

съелавсепеченьки
#18

кольца продать а на вырученные деньги купить игрушек (или то,что им необходимо на данный момент) и привезти в детский дом .

Гость
#19
Матильда Петровна

Сообщение было удалено

Негативная аура образуется у тех, у кого этого нет, а кому подарили и осталось - ничего не будет. глупо выкидывать - в переплавку! огонь всю ауру сожжет!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: