Гость
Статьи
А сколько у вас есть …

А сколько у вас есть сумок?

Просто интересно. И если можно опишите каких цветов, сколько летних, сколько зимних и вечерних

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 черных (одна зимняя), одна бордовая под питона, одна текстильная в цветочек - летняя, одна спортивного плана небольшая через плечо, и одна антрацитовая вечерняя. Все. Мне хватает, т.к. почти никуда не выхожу)))

А, еще есть большая спортивная и несколько клетчатых баулов.

Гость
#2

3 Виттона, из них одна Эллипс, вторая Хайберри, третья Хьюстон, маленькая вечерняя Диор, и еще черная тряпошная вечерняя Гуччи. и рюкзак Мандарина Дак черный тряпошный.

#3

Только сегодня разобралась в шкафу и теперь точно знаю, сколько их у меня.:) Всего 13, 3 черные (2 офисные, 1 вечерняя), 1 бежевая (классика, кожа с тиснением), 1 серая (небольшая, из кожи с небольшой аппликацией), 1 светло-зеленая (кожа под крокодила, нубук), 1 сине-бежевая (джинсовка и кожа), 1 коричневая (саквояж, кожа), 1 разноцветная (замша+кожа), 2 желтые (обе из ткани с кожей), 1 голубая (лакированная кожа) и 1 клатч в стразах. Зимой ношу темные, летом - когда как. Производители разные.

снова
#4

на данный момент 7: 2 коричневых, одна "кофе с молоком", одна белая, одна ярко-синяя, салатовый рюкзачек кожаный, спортивная для фитнеса

Стильная штучка
#5

16:белая и голубая на лето, большушая золотая с одной стороны в паетках, красный и черный клатчи, штук 6 черных (замшевая, текстильная, кожаные), дорожный ридикюльчик, темно-коричневая лакированная, рыжая и бежевая "под рептилию", черный лакированный "конверт".

#6

1, вы меня покорили наличием клетчатых баулов.:)))

Кстати, а чемоданы и спортивные сумки тоже надо считать?

Дикая Орхидея
#7

я думала я одна сумочница, муж постоянно ворчит что у меня куча сумок. У меня их 8-3 черные разных размеров и фасонов, 1 красная лаковая, 2 кожаные коричневые, 2 маленькие летние . Еще 2 клатча на выход-черный и бежевый. Вообще хочется все это сдать в барахолку и купить одну хорошую дорогую черную вместительную сумку.

Дикая Орхидея
#8

сегодня была в охотном ряду, в магазине Акцесориз, там такие красивые цветастые матерчатые сумки продаются!

Гость
#9
Криста Молдова

1, вы меня покорили наличием клетчатых баулов.:)))





Кстати, а чемоданы и спортивные сумки тоже надо считать?

А как же! И авоськи для картошки, и мешки для сменки - всё!

гость
#10

21 штука - основная масса черного цвета, 2 бежевые, змеиная кожа, LV

Гость
#11

Зимние:

1. Черная замша.

2. черный лак.

3. Комбинированная кожа, под рептилию, и замша, черная.

4. Шоколадного цвета комбинированная, замша и кожа.

5. Красная кожа,

6. Красный лак.

7. Бордо, кожа.

8. Белая, кожа.

Летне-осенние:

1. белая кожа-3шт(разные модели)

4. Белый лак .

5. Бирюзовая кожа.

6. Беж 2шт (разные модели)

8. Красный лак.

9. Красная комбинированная кожа+замша.

10.коричневые 4шт разных оттенков и моделей.

14.Черный лак 2шт (разых моделей)

16.Черная замша 3шт (разные модели)

#12

Подарите парочку,а то у меня только 5 штук!

#13

11 Девушка,а что у Вас за система исчисления сумок? Двоичная или ещё какая?

Гость
#14
Felicia

Подарите парочку,а то у меня только 5 штук!

Вместе с авоськой, сумкой для сменки и дедушкиным чехлом от скрипки?

#15

14 ))))))))))))))))

Гость
#16

Помоему правельно перечислила.

Гость
#17

Феля, вот ты смеешься, а я на самом деле голову сломала, куда все это девать? Тоже сумок до хренища. Зачем мне столько? Пока валяются и висят везде, складывать некуда!!!! Муж звереет.

Гость
#18

Сумок 5.

Для города, из черного кожзама, очень похожего на кожу. Типа шоппера что-то, только немного меньше. Вместительная, красивая и удобная.

Рюкзак 30 литров для роликов (часто езжу на роликах с работы домой) и поездок в "цивилизованные" места - курорты, экскурсионные туры и т. д.

Рюкзак 80 литров для "нецивилизованного" туризма, вмещает все необходимое для жизни в горах в течение 10 дней.

Маленький кофр типа кобура для прогулок по городу после работы.

Большой кофр для путешествий. Вмещает камеру, 3 объектива, вспышку, батручку, много флешек и штук 5 аккумуляторов.

Собственно все.

Гость
#19

Вторая проблема, от которой зверею уже я - перекладывание всего добра и всех причиндалов из сумки в сумку.

Девы! Поделитесь наработками, как без нервов переложить все что надо в очередную сумку, когда торопишься? Как вы это делаете?

Гость
#20

18, вы очень независимая девушка! Класс!!!

Гость
#21
Гость

Вторая проблема, от которой зверею уже я - перекладывание всего добра и всех причиндалов из сумки в сумку. Девы! Поделитесь наработками, как без нервов переложить все что надо в очередную сумку, когда торопишься? Как вы это делаете?

Лично я заранее все готовлю, и перекладыванием тоже заранее предпочитаю заниматься. Иначе обязательно ченить забуду.

Орешка
#22

19, я стараюсь покупать сумки с примерно одинаковым количеством карманов, именно чтобы быстро перекладывать из сумки в сумку:)))Сначала перекладываю крупное из основного отделения, а потом мелочевку распихиваю) Две минуты и катомка собрана:))

Орешка
#23

19, да и по размеру у меня сумки тоже примерно одинаковые, маленьких сумочек у меня всего две - одна для прогулок, вторая - вечерняя. А для этих случаев все то барахло, что я таскаю каждый день с собой, и не нужно.

Гость
#24

Блин, у меня только 3 сумки((( Какой позор, жизнь не удалась.

НикНик
#25

У меня (постараюсь вспомнить все)

1 Черная кожа с серыми вставками рептилии (италия)

2 Черная кожа + кожа питона (какой-то сумочный магаз, типа домейн или домени)

3 Красная тертая кожа (какая-то именная, но не известный брэнд, поэтому не помню)

4 Бирюзовая большая кожаная (из рандеву, какая-то китти вроде)

5 Коричневая кожа с эффектом потертости и залома (лориблу кажись, тоже из рандеву)

6 Коричневая кожа (небольшая, из рандеву)

7 Черный рюкзак (из рандеву, наверное, лориблу)

8 Бежевая кожзам (япония)

9 Фиолетовая кожзам (япония)

10 Джинса + бордовая кожа (япония)

11 Серая джинса с кожей (магаз ноу ван, бренд не вспомню)

12 Темно-зеленая большая (из леди и джент.)

13 Светлая из гобелена с кр.кожей

Поняла, что помню, где покупала, а вот бренды не помню :) Мне не хватает синей и желтой :(

НикНик
#26

Забыла фиолетовую из рандеву с мехом белым :)

НикНик
#27

И еще забыла портфель из коричевой лакированой кожи :) приду домой - окажется, есть какие-нибудь еще

НикНик
#28

А, еще есть кожа с джинсой "под зебру"

Джоли
#29

Подсчитала... 7.

Пора пополнить мусорные бачки во дворе.

#30

Под каждую обувь. Ну бывает что 1 идёт на 2 пары. А бывает наоборот что под одну пару идёт 2 сумки разных стилей или размеров.

Штук 30-40, может больше если все сезоны охватить и считать не только кожаные но и текстильные, которые иногда под летние платья покупаю или под майки.

Элса
#31

У меня сейчас 5 штук осталось, если только хэндбегс брать. Мечтаю о времени, когда одну снишу выкину, другую куплю.

Элса
#32

снишу=сношу, только некоторые сумки неубиенные просто:)

Кошечка
#33

около 15 шт

Дж элька
#34

а у меня вапще только одна сумка, черная кожаная с золотыми вставками. Не щитая чехла для электрогитары. и т.п. мелочи=)

Гость
#35

у меня всего 2 сумки, одна черная большая кожаная. вторая тоже большая кожаная, светло-коричневая.

Гость
#36

А считать те, которые на балконе валяются с прошлых лет??? Тогда у меня их штук 50!

тамара
#37

duri:)

А
#38

Всего 1 сумка, лаковая черная)

#39

5

#40

Мне! Мне подарите!!!

#41

У меня, по сравнению со многими здешними гостьями, немного - всего 7 штук. Просто у меня пунктик, что сумка должна быть качественной и дорогой, как и обувь. А качественные сумки весьма качественно стоят, поэтому много экземпляров себе позволить не могу. Подбираю так, чтобы под несколько комплектов одежды подходили, в основном, классические модели, которые из моды не выйдут.

гость
#42

1. черный лаковый портфель(классика)

2. черная средняя лаковая

3. черная Prada большая тряпошная

4. Маленькая замшевая со стразами

5. Светлая кожаная с одной стороны с пайетками (летняя)

6. Большая светлая летняя

7. Сумка-крокодил (из цельного небольшого крокодила), покупалась в африке, стоила бешенных денег, ессно никуда не ношу, слишком экстровагантно

#43

Серая большая с двумя кармашками, коричневая цвета шоколада простая среднего размера на заклепке как у кошелька и ещё 2 летних: бежевая объемная кожаная воздушная такая форма, изящные ремешки и серая маленькая.

Гость
#44

СОВЕТ ПО ПЕРЕКЛАДЫВАНИЮ сумочного содержимого!

Вечером, по приходу домой, СРАЗУ выкладываем все в корзинку на столике в прихожей. Сумку - в шкаф или в гардеробную.

Утром из корзинки БЫСТРО пакуем все в другую сумку.

РАБОТАЕТ. На такую привычку надо потратить недели 2, потом пойдет, как по маслу. Главное не лениться сначала.

#45

Нууу.. Есть Burberrys.. Такая авоська.. Харектерная.... Это для выхода на мероприятия нужные. И рюкзак Aquascutum... Повседневный.. Еще есть пакеты полиэтиленовые, из ларька у дома.. Я их там за 4 рубля покупаю. Очень удобно продукты носить.

Мама обезьянки
#46

Люблю Лансель. У меня их много:1.Черный мешок Эльза, 2.Черный рюкзак,3.Красный мешок Эльза, 4. Красная маленькая сумочка, 5.Голубой мешок Эльза, 6. Сиреневая квадратная сумочка, 7. Розовая летняя сумочка. Еще Тексье нравится 8. Черная сумка, 9. Коричневая сумка.Другие сумки: 10. Сумка Этро в огурцах, 11.Сумка черная Фурла, 12.Сумка черная Донна Каран, 13. Рыжая с коричневым сумка, покупала в Италии, 14. Маленькая рыжая сумка на длинном ремешке, 15.Белая сумка в розовый цветок Фурла, 16. Коричневая текстильная сумка с лакированной ксяких дорожных.ожей оранжевого и фиолетового цвета, 17.Бежевая текстильная сумка Лакост, 18. Голубая текстильная сумка Лакост.19. Черная кожаная с объемными цветами. 20. Маленькая черная замшевая театральная. Вроде все, не пишу о всяких дорожных.

#47

Хеее, одна на плечо черная и 2 спортивных. Усе. А, ну рюкзак есть.

Декабристка
#48

Штук 20 разных цветов. Темных почти нет, у нас лето круглый год.

#49

Эт я декабристка-у меня одна

#50

2 белых( 1 уже старая)

1 черная и 1 черная маленькая. но её уже выбрасывать надо. Никудышняя. Ну и 1 дорогая вечерняя серебристого цвета.