Гость
Статьи
Продам сумку

Продам сумку

Может кому-то она нужна.. я ее купила тем летом. Продаю за 18000. Она в таком рокерском стиле, черная кожа, на длинном ремне через плечо, унисекс. Я ее не носила потому что мне не под что.. купила - не удержалась.. она оч красивая на мой вкус))))) фото не знаю где сохранить поэтому могу по мылу кинуть если интересно. Rover62@inbox.ru Я в Питере.

Продам сумку D&G
7 ответов
Последний — Перейти
Donata
#1

А марка какая?

Надя
#2

Продам сумку D&G | 05.06.2009, 21:21:06

Alter Ego
#3

Дорого.

#4

Ну вы и лохушка! здесь продавать сумку? )))

#5

Дело даже не в том, что тут продавать. Дело в том, какой лохушкой надо быть, чтобы купить сумку если нет к ней ничего подходящего...

Или просто тут кто-то очень "умный" бизнес по купле-продаже ведет)

#6

Девушки,я занимаюсь заказом кожаных сумoк из Италии(GILDA TONELLI,FRANCESCO MARCONI и т.д.).Мои цены примерно на 2000-3000руб.меньше,чем в магазинах.Ознакомиться с продукцией,распространяемой мной вы можете на следующих сайтах:www.borsa.ru,www.shipoff.ru,www.gretta.ru.Сайты,к сожалению,не мои,но продукция одна и та же,но цены мои ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаются.Любую информацию вы можете получить, позвонив мне по тел.89639762944 или написав на puparina@yandex.ru.Желающие приобрести сумку могут прислать смс с просьбой установить цену на сумку,указав ее артикул.

Гость
#7

Продам сумки из Италии и США: M. by M.Jacobs, Tory Burch, Furla, CH http://лучшаясумочка.рф/- цены ниже, чем у многих, в наличии много моделей на любой вкус. Кожа- только натуральная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: