Гость
Статьи
Золотой браслет

Золотой браслет

Купила вчера золотой браслет мужу,ему не понравился. Можно ли его вернуть?

***
17 ответов
Последний — Перейти
Абс
#1

нет, это все прописано в законе о защите прав потребителей.ювелирные украшения не подлежат возврату или обмену.

гость
#2

Пойдите в магазин и спросите. А вообще думаю, что нет

Стелла
#3

нет. золото не подлежит возврату или обмену. А зачем без мужа покупали такой дорогой подарок? без его совета и примерки?

Shelli
#4

автор, переплавьте себе на серьги!))))))))) мужикам ничего никогда не нравится)))

Гость
#5

Мне разрешили в магазине обмен. Взяла там же другую вещь с доплатой (она была дороже). Вернуть нельзя точно.

Гость
#6

ох*евший муж)

Абс
#7

5, вам повезло. а вообще то обмен запрещен

#8

идите с мужем и поменяйте за такую же цену или чуть дороже. Поговорите нормально с администратором или продацом

Гость
#9

6, ему такое г. не нужно.

Гость
#10

а разве мужчины носят золотые браслеты???

Графиня Фоско
#11

Мужчина в браслетах...Мерзковато-быковатое зрелище. Ностальгия по 90-м...Мое мнение - максимум обручальное кольцо и, возможно, еще один перстень - знак принадлежности к определенному клубу или тайному обществу.

Одалиска
#12

11 16.01.2009 11:42:09 | Графиня Фоско [2377092231]

Согласна.

Один перстень вполне уместен.

Хотя я золото очень люблю, но думаю, что женщине это позволительно.

Алексей
#13

Кому-то идет, кому-то нет, все зависит от стиля человека, от манеры одеваться и т.д. 11 - мерзковато-быковатое, это когда браслет как аксесориес к спортивному костюму.

Злыдня
#14

Надо в магазине спросить. Когда мне муж покупал браслет, он договорился, что если мне не понравится, его обменяют (браслет).

Гость
#15

Золотой браслет как-то стремно мне кажется,лучше уж обичний,с ТопМан например,так красивие праслети,моему мужу нравятся.

Гость
#16

Браслети,извеняюс:)

M
#17

А на каких основаниях золото не подлежит возврату? Как-то странно это...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: