Гость
Статьи
С чем можно сочетать …

С чем можно сочетать красные перчатки?

Подскажите, пожалуйста, с чем можно сочетать красные кожаные перчатки, исключая красные сапоги. Собираюсь их носить с черной шубой, может красного шарфика будет достаточно?

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что одной красной детали более чем достаточно. Хватит и одних перчаток.

Сто Лет Одиночества
#2

С красными чулками и черной плетью.

Гость
#3

Обязательно надо еще и шарфик. Но не переборщите с красным.

Гость
#4

сумочка, яркая помада, бижу в ушках, красный шелковый платок, оправа, бантик на чулках. что-то одно! не все сразу!

Керен
#5

Сто лет, нормально.

Гость
#6

волосы покрасить в красный цвет

Света Букина
#7

С красными стрингами и чёрными сапогами на шпильках!

Леньчик
#8

с черным, серым, коричневым, оранжевым, белым, даже синим и желтым

!
#9

Можно завязать красный бант или взять в руки красный флаг!

Гость
#10

Запомните навсегда - красная деталь может быть только одна. Можете напялить и шарфик как тут советуют, но будет некомильфо. Колхоз будет.

Гость
#11

Гость ╧ 10, как ты надоела со своими провинциальными советами! Повторяешь как попугай за кем-то, от кого колхозом несет, так это от тебя!

Гость
#12

10 в самом деле не давайте глупых советов.

Гость
#13

Мне про флаг понравился совет! А можно еще звезду на шапку приколоть!

Гость
#14

Гости нумер 11 и 12, а вы какой совет дали неглупый, неколхозный, а модный и оригинальный? Про красный шарфик или сумку с бижу?:))))))

Гость
#15

мне кажется что шарфа красного будет достаточно, ведь комплект шарф перчатки предполагают наличие двух вещей одного цвета шарфа и перчаток.

Аркадия Укупника
#16

А я с 10 полностью согласна! Чёрное и много красного - это леспромхоз!

#17

нис чем. перчатки вещь самодостаточная.

Maribu
#18

Может быть помада ярко-красная или платок шейный. Если нет - и так нормально. Главное, чтобы других, не сочетающихся с красным, цветов не было. Сразу все испортите

Белочка
#19

с красным носом!

)))
#20

с красными стрингами и красным лаком на большом пальце правой ноги%)

Возница беспечный
#21

С красным носом.

woman.ru
#22

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: