Гость
Статьи
кто сдает чемоданы Луи …

кто сдает чемоданы Луи Вуитон в багаж?

Опрос: кто из вас сдает чемоданы Луи Вуитон в багаж, летя эконом или бизнес классом?
Считаете ли Вы, что сдавать такие чемоданы в багаж безопасно? Или предпочитаете брать с собой, как ручную …

КристинаК
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ПрынцессКо
#51

Во Вита, вообще в точку! ++++++++++++++++

иРКА
#52

52 ответа.. у всех сумки луи вьютон?

Kefirchik
#53

Я купила себе классную сумку, крой как у спортивных, с двумя карманами по бокам, но из натуральной кожи, просто офигительная сумка. Так вот, меня с ней часто не пускают в салон - по весу проходит, а по размеру великовата. В очередной раз вылетала из Италии, снова не пропускают, заставляют сдавать в багаж. Ну я и говорю: а вы берете на себя ответственность, что ее не своруют, так как сумка дороже всего содержимого! Таможенникам надоедают мои вопли и они меня пропускают. Между прочим, у меня из багажа как-то вытащили блок сигарет, я им это тоже при случае с горечью в душе рассказываю. Так что если вам дорога ваша сумка, начинайте канючить и задерживать очередь - им ничего не останется сделать, как пропустить. И потом, спереть могут, однозначно! Так что или вообще не берите свой драгоценный саквояжик в поездку, или берите с собой в салон.

Гость
#54

"или берите с собой в салон"

А еще лучше - все))) Даже если их минимум 3. Шоб не сперли =)

55
#55

А еще вариант, если чумаданов от вюиттона много, в салон по-любому не пускают, самому в багажное! Чумики под присмотром, нихто не сопрет, да и на билете сэкономить можно, есиче брелочек еще от луи прикупить для чумоданчега, шоб еще моднее и понтовее было )))))

55
#56

Тока не забудьте про плед от вюиттона! Прада и эскада тож сойдут, тож крута. А то в багажном отделении, говорят, прохладненько =)

Гостья
#57

Улыбнуло про частный самолет, который должен идти в комплекте с чемоданами ЛВ ))

Сдаю и не парюсь, хотя признаться, когда летели 1й раз с новыми чемоданами ЛВ, были подозрения, что могут стырить, но уже после этого путешествия чемоданчики стали местами покоцанными, и теперь вообще не страшно, только случайно могут потеряться... Вот у нас другой случай был: летел среди наших вещей специальный пластиковый чемодан для фотоаппаратуры, очень прочный-можно в багаж сдавать, закрывается на навесные замки, вообщем там помимо камеры была куча объективов и весило все это кг 20-25, так что с собой в салон не потащили - так нам вернули этот чемодан с одним сбитым замком, и с раскоряженным вторым, но он держался на месте)) вот так бывает, что не чемодан ЛВ заинтересовывает, а пластиковый))

Гостья
#58

а еще! украли очки из чемодана! сдавала в самолет чемодан с очками, приехав в гостиницу, своих очков в чемодане не обнаружила, так что теперь буду запечатывать в пленку, чтобы не лезли ((( подозреваю в этом Шереметьево 2, а не аэропорт прилета

пимпушка
#59

суки понтовитые, идите все на ***, у меня нет вюттона вашего сраного, зато завтра я лечу на море и меня ожидает 11 ночей страстного приморского сэкса. а вы тут ебитесь конем и вьюттоном!

24
#60

Пимпушка, желаем вам секаса не только на море с аборигенами 11 дней в году, а почаще))))

Автор;(
#61

Всегда обертывать нужно!! Там неизвестно что творится на этом конвеере у них.. Все грязное приезжает!

Chilena
#62

Ваще не пойму зачем нужны чемоданы таких дорогих марок. Ну, сумка еще ладно, понятно. Ну вот нахрен нужен такой чемодан, который все равно полетит со всеми остальными в багажном отделении , да еще и каждый раз обертывать его в целофан, да трястись чтоб не попортили. ...Я летаю много лет, в бизнесе ,по нескольку раз в месяц порой, перелёты очень большие и ничего не нахожу лучше моих чемоданов Samsonite или Delsey. Они годами служат и вид не теряют. Люди, нафиг эти понты ???

Графиня Фоско
#63

Я сдаю. А че с ним станется? А станется - куплю новый.

Гость
#64

Объясните плиз, вот если вы летите 1-м классом, но ведь багажное отделение общее на весь самолет. Где тогда разница для чемоданов из эконом класса и бизнеса???

Ляля
#65

В хороших гостиницах, кстати, по багажу встречают, а не по одежке..

королева
#66

я сдаю)) как-то даже не задумываюсь, это же чемоданы) дорожную сумку беру с собой - но она для того и имеется, чтобы в салон с ней ходить - банки там разные, бук и прочее носить)

Murmura
#67

Это риторика из серии "Вам шашечки или ездить":) Или уж демонстрировать, что у вас когда-то были деньги на чемодан LV, или уж не брать с собой этот чемодан в дорогу, а обходиться недорогим пластиковым. Знаете что? Чемодан LV можно дома держать в прихожей, чтобы все приходящие в гости видели, что он есть. А "легенду" такую: "Ой, я только что приехала из... ну, из Парижа, там, Монако или Сан-Франциско - кому что душевнее, - и чемодан еще распаковать не услела!":))))))) Ша-шеч-ки!:)

Murmura
#68

Ляля, вас обманули:) В хороших гостиницах встречают по факту бронирования номера в данной гостинице и не по чему другому. Оплаченные услуги предоставляют с одинаковым радушием и заботой о клиенте. Гостиницу, в которой стандарт обслуживания зависит от чемодана, лучше всего обходить стороной.

Murmura
#69

60:) Всего 11? Ну наконец-то, это ж какое должно быть воздержание, чтобы из-за 11 половых актов так разнервничаться.

Милана
#70

чемоданы Самсонит отвечают сегодняшним требованиям ,а ЛВ слишком устаревшие.имхо

Иришк
#71

присоединяюсь, купила самсонит, не нарадуюсь.

Гост
#72

а я свои чемоданы (не ЛВ:) всегда упаковываю в пленку в аэропортах, но не потому что боюсь за чемоданы - я боюсь за их содержимое:)

Гост
#73

Chilena, дело в том, что для кого-то покупка чемоданов ЛВ - это понты, а для кого-то - реалии жизни

просто мила
#74

56, а ви думаете, что летать на частних самолетах = ими владеть? смешно, еи богу.

Гость
#75

Хехе, у того, у кого реалии жизни не будут тащить все свои чемоданы от вюиттона в салон) Обычно при таком раскладе далеко не один такой чемоданчик у тех, у кого это реалии жизни))) Да и париться из-за 10-ки даже зелени особо не будут, падумаешь, быстрее из новой коллекции купим) Так что тут не реалии , а понты что ни на есть) Либо 2-й вариант - из грязи в князи, а замашки еще прежние (а вдрух сопрут, ой-ей, этож сотни долларчиков), знаю таких тож, прихватизировали в свое время в провинции заводик, потом в москву перебрались на рублевку, ради понта (100%) чемоданы и так над ними трясемся, аж шо ***)

злоебучка
#76

автор просто решила лишний раз *** таким чемоданом и эконом классом в самолете)))

елена
#77

Товарисчи, а кто-нить наблюдал, каким способом грузят чемоданчики из самолета в ячейку........конечно если это не боинг, у кторго все на автомате поднимается и опускается??? Я видела....жесть. Ногой спихиваюют с высоты второго этажа. А еще могут "ненароком" потерять ваш багаж, если чего ценного везете. Не побрезгивают и покопаться в сумочке, если чего вдруг на ренгене просвятили.....так что обязательно багажик-то пакуйте и ни в коем разе не отдавайте талончик кому бы то не было!!!!

елена
#78

Chilena, ну вам не все ли равно, какие чемоданы? Пусть себе носят! А Вы белье дорогое носите? Если да, то зачем....его ж все ровно никто не видит, кроме вас и вашей второй половинки

елена
#79

И машина поди дорогая......так зачем? Вдруг ударят или угонят....моооороки от этого, *** прсто!

Leto
#80

я в бизнесе никогда не летала, только через него проходила при посадке высадке. Вы мне скажите, куда вы потом эти чемоданы запихиваете? Неужели в отсек над сидением? Или в бизнес классе летящем из Иркутска есть дополнительный багажный отсек, куда простым смертным допуск не разрешен? Недавно летела на Swiss-air, и там было несколько богатеньких пассажиров в бизнес-классе. Почему-то ни один нетащил свой чемодан с собой, у всех были небольшие cabin-crew чемоданчики.

берлинка
#81

Народ, а что ви скажете про чемодани от Римова?

гость
#82

китайцы покупают чтобы распороть и сшить копии:))))))))))))

Rafaella Rafaella
#83

сумки louis vuitton и другие бренды может позволить себе каждый! просто многие россияне боятся пройтись по бутикам! но на самом деле то цены не такие уж и страшные! а подделки покупают самые настоящие воры!поскольку поддерживают китайцев! между прочим в сша за подделку саают на три месяца!и хочу сказать правильно делают надо бороться с эти всем! вообщем люди летите в париж рим милан или калифорнию и убедитесь что там намного все дешевле чем у нас! и никто там не обсуждаеи на тему бренд! там у всех все есть! считаю что вообще надо быть поще!!!

касабланка
#84

я что одна такая немодная беспонтовая с сумкой за 2 штуки рублей... )))

Гость
#85

56, у тя чувства юмора нет, ты тупая

Lilu
#86

Летаю бизнес классом и в последний раз летела авиакомпанией Alitalia. Сдала в багаж свой чемодан LV на который наклеили бирку Priority. И что вы думаете? При получении чемодана в Москве, я обнаружила что он весь порван, будто бы его всеми боками тёрли об асфальт! Вот тебе и бизнес класс! Сдавай после этого чемодан LV в багаж... . Очень обидно конечно, и это учитывая то, что он был упакован в плёнку.

Fuckin' Glamour
#87

Да всем пофиг что Вы там в багаж сдаете. Швырять и пинать будут так же как и остальной багаж.

Ну не знаю... Мне по дизайну LV вообще никак. И нафига мне за 100 штук чемодан, если можно и за десятку нормальный взять. Если часто летаешь через год чемодан приходит в негодность. Нафига каждый год по сотке выбрасывать, я лучше детям на счет лишний раз денег кину. Вот так:)

Alex
#88

А я не понял? В чем проблема? К чемоданам ЛВ идет защитный чехол. Перед сдачей в багаж - одеваю, получив на транспортере - снимаю.

Тут правильно сто раз сказали - хоть нулевым классом лети - грузчикам пофигу

Olga
#89

K sojaleniyu sumki,kotoriye brosayutsa v glaza yavliayutsa obiektom dlia vorovstva,osobenno raspostranennogo na vseh avialiniyah SNG,Azii i Afriki. Sumki LV otnosiatsa k etoy kategorii. Ya letayu mnogo i znayu chto daje skromniy Samsonite privlekaet vnimanie na fone turecko-kitayskih sumok.

Kstati o vladelcah sumok.LV- eto klassika,kotoraya i chersz 10 let smotritsa otlichno,poetomy kupiv sumku vi znaete cho nosit ee budete dolgo.Is etogo sleduet,cho ne tolko oligarhi pokupayut LV.V yaponii,naprimer,schitayut chot u kajdoy hjenschini doljna nit hot odna sumka LV. Liudi kopiat mna mechtu i kogda poluchayut ,to i onnosiatsa k ney berejno.Ya na svouy sumku kopila 2 goda:))

Натусик
#90

Девочки,вот прочитала это все и не понимаю.как можно такими злющими быть....вам завидно,что у человекка такой чемодан есть?... у каждого свои "проблемы",если ничего путного посоветовать не можете,зачем грязью обливать ни за что девочку?...

li
#91

Хватит ржать,вопрос реально-актуальный!Я лично сдаю,обернув в аэропорту пленкой!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема