Гость
Статьи
Не могу подобрать себе …

Не могу подобрать себе солнечные очки :(

Хочу себе солн.очки купить, старые сломались. Но мне их очень сложно подобрать, т.к. у меня лицо маленькое и узкое и все очки, которые мне нравятся, слишком большие на мне. А я не хочу узкие очки - сейчас никто такие не носит... Вчера весь город обошла - ничего не нашла подходящего (((

GIF
Стрекоза
26 ответов
Последний — Перейти
Strela
#1

http://lestyle.ru/content/view/253/42

Strela
#2

Почитай эту статью, она как раз про подбор очков.

жужа
#3

На Красных воротах есть приличная оптика,там сейчас скидки на солнечные очки,выбор не плохой,можно подобрать на любое лицо!тел 8-499-263-04-03!!!!!

kkk
#4

Автор, ну и дуреха вы. В Вашем представлении - модные очки - это на пол-лица, и неважно, идут они или нет? Мне просто смешно смотреть на такую инкубаторскую "моду". Для справки, посмотрите новые коллекции элитных брендов. Там присутствуют как очки для Тортиллы, так и узкие, классические, прямоугольной формы, стильные. Есть еще овальной формы. А на маленьком лице большие очки смотрятся нелепо, просто как не жертве моды. Я недавно купила очки VOGUE классику, очень стильно. Хотя лицо у меня большое, и очки "для сварщиков" мне идут. Но задолбало, что вся гопота носит такие!

Стрекоза
#5

Спасибо за статью. Я не из Москвы. 4, а мне не нравятся маленькие очки, т.к. они идут только мужчинам и смотрятся не стильно, а старомодно и ассоциируются у меня с ботаниками

Стрекоза
#6

У меня были большие очки, но сидели они на мне хорошо. Но такой формы я нигде больше не встречала. Найти бы такие же...

kkk
#7

Ну а что Вы тогда хотите услышать? Не можете выбрать - выбирайте не то, что Вам идет, а то, что МОДНО, ура! модно! "они идут только мужчинам и смотрятся не стильно, а старомодно и ассоциируются у меня с ботаниками" - утверждение типичного обывателя :) Удачи.

Карамель
#8

люди!!я выстовлю фото скажите идут мне очки или нет,ок?)))я недавно купила,а многие говорят,что они большеваты мне)

Карамель
#9

C:\Documents and Settings\Дарья\Desktop\Новая папка\DSC06412.JPG

Гость
#10

КАрамель! Ну ты даешь!)))) Это ж твоя папка, Даша!

Карамель
#11

да?а как показать тода?))

Карамель
#12

мне как-то скидывали так и показывало..что-то я перепутала)

Гость
#13

http://keep4u.ru/ ---->обзор

Гость
#14

Мне нравится. Может, чуть большеваты, но я люблю такие. Короче, тебе идет.

Карамель
#15

15,вот я тоже люблю большие очки)

Гость
#16

Не, классно!
А мне только большие и подходят, т.к. лицо круглое(( А в небольших на китайца похожа))

kkk
#17

На мой взгляд - не очен. Как-то нелепо смотрятся. Широковаты

beautiful
#18

На мой взгляд слегка широковаты.

#19

Отлично,очень и очень идут очки!

ого
#20

я тоже думаю что они слишком широкие, лицо красивое.можно подобрать очки получше

Анна
#21

я прекрасно понимаю стрекозу и понимаю о чем она говорит, т.к. у меня та же проблема - лицо маленькое и узкое, и все очки ЛЮБОГО фасона шире границ моего лица, т.е. велики, независимо от цены.

недавно с трудом нашла одни-единственные очки-авиаторы.. но это к сож не очень подходит к классическому стилю...

Но наш случай - редкий случай

Ангел
#22

Хочу себе солн.очки купить, старые сломались. Но мне их очень сложно подобрать, т.к. у меня лицо маленькое и узкое и все очки, которые мне нравятся, слишком большие на мне. А я не хочу узкие очки - сейчас никто такие не носит... Вчера весь город обошла - ничего не нашла подходящего (((

Иеро - Фант
#23

Мужчинам не идут узкие очки, тем более спортивные, плотно облегающие, фу(( Мужчинам идут широкие очки - стрекозы, которые покрывают и брови, и под глазами...

надя
#24

Ну и где же найти очки не широкие по горизонтали? У меня тоже такая проблема.в недорогих марках очки на широкие морды( только дорогие видела подходящего размера(

Оля
#25

Я покупаю у Тони,хорошая девушка,всегда проконсультирует,поможет с размером!Цены, к стати, очень приятные и выбор хороший,одежда красивая,белье просто сказка,я в магазинах такого не видела,хоть и нет проблем с деньгами,но ходить по магазинам не хватает сил,а тут все ,что нужно и никуда ходить не надо,качество обалденное!Всем советую!Вот ссылочка на ее страницу https://vk.com/id245961184

Камила
#29

очки500 тебе в помощь, там найдешь что нужно и совсем недорого, я всегда там беру и себе и мужу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: