Гость
Статьи
Битва экстрасенсов. 15 …

Битва экстрасенсов. 15 сезон

Кто смотрит?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я смотрю. иииии?.....

Гость
#2

Я смотрю,высокая девушка в шляпе- сильно удивила.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

а меня этот недоинтерн ушастенький. жалко, прям глаза пирожка просят.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Джулия. Я не верю ей. Мне кажется, она подставная

Автор
#5

Еще организаторы шоу почему-то выделили Татьяну Ларину. По мне, кроме нее были и другие интересные экстрасенсы

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Похож на Кадони чем-то)

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

ну она вроде протеже бантеевой, поэтому и внимание. есевич то в свое время победила.

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

вполне возможна. очень пафосная.

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

Она вроде с Бантеевой пришла-потому и выделили.

Мужик
#10

Это шоу, а на самом деле экстрасенсов не бывает.

Автор
#11

Все так удивились и восхитились тому, что Ларина нашла машину, на которой девушка приехала. А ведь было уже такое с Есевич. Она тоже нашла не человека, а машину, на которой тот приехал.

Автор
#12
Мужик

Сообщение было удалено

Конечно!)

Гость
#13

мне интересна Катерина.

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

Слишком уж она нервная. Плачет по каждому поводу. Аж ногу сломала из-за переживаний. Как она будет испытания проходить с таким настроем?

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Что она делала, напомните?

Гость
#16

Джулия Ванг это один большой вопрос. Во-первых она модель,фотограф, снималась в фильмах. И на испытаниях так театрально вздыхала, бегала, смешно было)) На испытании с Натали говорила только расплывчатые, общие фразы, которые можно сказать любому человеку. Но наблюдать за ней интересно, хотя все-таки склоняюсь к тому что ей сливают информацию

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

В ней все слишком. Надо понаблюдать за ней.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

на самом деле, скучненькая битва намечается. ну да, нервная ларина - одно развлечения. поэтому думаю ванг дуда и организовали быстренько - для разнообразия. где нибудь на середине она начнет жестко тупить и ее сольют. народ то все равно смотрит уже.

Гость
#19

Я за грузинку буду болеть, вроде Майя ее зовут. Она там вообще в роли приглашенной звезды, победила в грузинской битве и в международной была в финале. Вот она работает четко, уверенно и все по делу говорит

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Она разве бегала,по моему спокойная как удав,с духом хаоса конечно перебор.но пока она мне кажется самой сильной.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Если Ванг в роли клоуна, то будет забавно и тогда понятно что она там делает)) Но доверия она не внушает. Как она работает вообще отдельная история-если есть шаманы, спириты, медиумы, то Ванг как-будто от балды информацию берет. + пафос, актерские примочки. Не понимаю почему она всем так запала

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

ну дык чтобы всем в битве нравится, надо быть или фриком, или красоткой. пафос тоже приветствуется. вон от шебса с керро до сих пор фанаты кипятком писают)

гость
#23

о да, битва будет курам на смех. и Ларина и Ванг обычные тусовщицы, обе певицы несостоявшиеся, Ванг ещё в фильмах снималась, Ларина бывшая наркoманка ко всему. обе рублевские тюнингованные протеже. ужас, девушку в машине нашла одна, ну пусть двое, в номере с ширмой всё так размыто показали, а уж с Натали никто вразумительного не сказал, может только грузинка. как ТНТ эти 12 участников набрал - загадка, шоу фриков, не больше.

Автор
#24
гость

Сообщение было удалено

Это Ларина тюнингованная? Такая неухоженная. Ужс. Ванг да, тюнингованная. Она модель

Гость
#25

вот кстати, как бы не поливали грязью тот сезон битвы, но у финалистов (Шепс, Керро, Рыжикова) была какая-никакая репутация хороших экстрасенсов перед шоу. то есть они вели приемы перед битвой и были известны в узких кругах. а этот сезон реально цирк- модель/клоунесса, которой в наушник диктуют что делать ( в группе вконтакте про нее написала девушка, которая участвовала в испытании с машиной, что она в начале налажала, но смонтировали все по-другому) , протеже Бантеевой, мальчик, косящий под Шепса. и единственная нормальная грузинка и еще одна пожилая женщина (типа знахарка). Но их скорее всего сольют еще в начале

Гость
#26

У меня вообще дежавю последние 4 сезона)) Обязательно в каждом сезоне есть эффектная черная ведьма (Ясевич, Голунова, Бантеева, Керро), красавчик (Гиберт, Похабов, Волхов, Шепс), бабушка-шаманка-знахарка (Турсуной, Рыжикова) и неуклюжий смешной толстячок

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

вот черт знает... с одной стороны, ясно, что от шоу там очень много, наверняка есть подставные... с другой - не могу не верить, сама очень плотно сталкивалась... смотрю просто из интереса, все таки грамотно сделано)

Верните старую Битву
#28

Эх,очень скучаю по старым сезонам,пересматриваю до бесконечности.Самые любимые и по истине-настоящие ясновидцы-Мехди,Турсуной,Лилия,Кажетта,Петренко,Мухсен.....))А сейчас фуфло полное)))ГДЕ ГЕРОИ настоящие??Скрываются

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну у меня однокурсница ходила на прием к Шепсу, сказала что вообще в потрясении и все правда. И вещи очень личные говорил, ну такое, что даже мама ее не знала. Подробности отказалась рассказывать, но неделю еще она какая-то потерянная и вся в себе была

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

Кто красавчик в этом сезоне?)) Может програмист из Лондона? ;)

Автор
#31
Гость

Сообщение было удалено

Спецэффекты, музыка - специально шоу делают) В первых выпусках было не так

Автор
#32
Верните старую Битву

Сообщение было удалено

Лилия Хегай - обожаю!

Автор
#33
Гость

Сообщение было удалено

Очень хочу к нему попасть! Я ходила к Литвину только

Гость
#34
Автор

Сообщение было удалено

зачем вам это? я один раз попала, за компанию. больше ни за что не пойду.

Автор
#35
Гость

Сообщение было удалено

Интересно же. А почему больше не пойдете?

Гость
#36

не хочу)) и последствия были неприятные, хотя сказано было все достоверно.

Гость
#37

Я недавно первый сезон пересматривала,там обычные люди на кастинг пришли без бубнов,погремушек,перьев на голове,балахонов и т.д,я как раз больше доверяю экстрасенсам которые выглядят обычно,а вся эта атребутика только чтоб впечатление произвести.

Автор
#38
Гость

Сообщение было удалено

Вы ходили к кому-то из битвы?

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

нет, битву я тогда не смотрела и всем этим не интересовалась, пошла за компанию с подругой к какой то ясновидящей.

Гость
#40
Автор

Сообщение было удалено

расскажите пожалуйста про Литвина! очень интересно, мне кажется он один из сильнейших за всю историю битвы

Автор
#41
Гость

Сообщение было удалено

Честно сказать, он мне не особо помог. Было ощущение, что я - всего лишь одна из потока, который к нему идет, и слишком мало времени для общения)Но сказал все правильно и было интересно. Если бы у меня была куча денег, ходила бы к нему каждую неделю за бизнес-консультацтией. Он очень интересный человек.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

блин а чего написала-то? расскажите. посмотрела в группе, уже все удалили............

Гость
#43

ванг косит под лану дел рей, там не одна пластическая операция была по моему

этот сезон фуфло.

гость
#44

у меня с битвой и экстрасенсами оттуда целая эпопея))бантеева, ясевич, шепс....куча выкинутых денег((сейчас понимаю, что настоящий человек,обладающий даром, физически не сможет толпами принимать и еще всем этим толпам помогать!! а еще телеканал тнт доверия не внушает уже)))шоу дом-2 как показатель! Там есть консуьтирующие специалисты, которые на самом деле работают, но иц вы их не видите, а лица-это источник денег для центра виноградова, бантеевой, люди всегда искали легкий путь решения проблем, проще поверить в венец безбрачия, чем в то, что надо бы в спорт зал и следить за собой) венец безбрачия проще!!
у меня слуичилась трагедия в семье! вроде, все банально, ушел муж после 20 лет брака, любящий, ласковый, нежный всегда....сначала стал просто злобной собакой, рявкал, огрызался, потом руку начал поднимать,,,,,и вот я побежала,,,по экстрасенсам,,, итог-минус 1 млн рублей!!! потом решила рыть в нете))долго искала-в итоге
я здесь нашла женщину-в другой теме, посмотрела в нете-нигде больше ее рекламы нет! все кто про нее пишут, говорят, помогает, пошла сама-первый раз она меня не приняла, через месяц пришла и попала)) она мне мужа вернула,( та краля настолько его в зомби превратила, что он хотел отобрать у меня дом(на ш совместный) и выкинуть меня с детьми на улицу!(идти некуда) а ей купил квартиру и машину!! дочери говорил, мол ,я мать как лимон выжму!! Я к этой женщине, ее алина зовут, шла как к последней надежде, хотя, если честно, не верила уже-и она мне помогла-работали долго-полгода, но я вернула мужа, увела его из-под того влияния(это было очень тяжело-она так же обращалась к кому-то), но Алина смогла отвоевать его, сейчас моя семья полная и мы вместе, муж буквально вернулся, стал прежним, но очень долго восстанавливался,такой энергетический удар его подкосил)"! мне столько пришлось пережить-не представляете! но она помогла....дам ее контакт только если на почту мне напишите, здесь не буде, уж простите, рекламой не хочу заниматься-mayak959@gmail.com

Автор
#45
гость

Сообщение было удалено

Ой, хорош гнать! 1 млн она отдала гадалкам и экстрасенсом. Угу-угу. Лучше бы детей в зимбабве накормила на эти деньги

Автор
#46
Гость

Сообщение было удалено

Там было написано, что типа что Джулия говорила поверхностные вещи. Я прочитала в коментах в контакте. Я скопировала скан переписки. Подскажите, как фотку прикрепить?

Автор
#47

Кстати, в группе это есть. Читайте комменты под самым верхним постом

http://vk.com/bitvaekctrasensov

Гость
#48
Автор

Сообщение было удалено

через радикал фотку можно залить! ааа я заинтригована!

Гость
#49

а все, нашла все в группе. спасибо
дааа я разочарована(

Гость
#50

h t tp : / / s 020.ra dikal.ru/ i718/1409/95/ab2d304eed6f.jpg

Пробелы уберите