Кто работал горничной?Что входило в ваши обязанности?Что делали?Хочу на время каникул устроиться горничной в санаторий.Расскажите вообще какая это работа?
Горничной не так-то просто устроиться, как кажется на первый взгляд. Я как-то давно хотела подработать, не взяли, потому что Вуз еще не закончила))))) (училась на 1 курсе))
1. Гость | 16.06.2010, 17:45:09 [3243379885] Гость
Горничной не так-то просто устроиться, как кажется на первый взгляд. Я как-то давно хотела подработать, не взяли, потому что Вуз еще не закончила))))) (училась на 1 курсе))
да ладно???:)
Это очень удобная работа, берут обычно только своих. Устроиться реально очень сложно.
фигасе! это что, типа такая престижная работа? Только с ВО и по большому блату?
что-то пропадет у хозяев ценное-а на вас повесят!уборщица-это неблагодарный труд!
не знаю какая работа у горничныx, точнее чем она отличается от работы хоусекеепер. Я работаю в Англии убираю в отеле номера. Работа существенно отличается в разныx отеляx.Есть такие, в которыx любят жит ,,частники,,там караул. А есть которые работают с группами туристов -день и ночь, в таком сравнении...
Сообщение было удалено
Так у меня папа хочет кого-то из знакомых попросить.Получается что через своих.
Ну какая престижная,уборщица номеров ,вон в гостиницах Измайлово 5 корпусов по 22 этажа,пожалуста идите кому надо,берут всех вся Балашиха там работает
Зарплата не АЙС...
Не по 22 этажа ,а по 30 этажей гостиница,я просто работала на 22 администратором лет 5 назад.
Кога уже будут новые темы и уберется эта дурацкая про горничную?!!!!!!!!!!!!!!!!
я работала, пока училась. при полной загрузке номерного фонда- работаешь не разгибаясь. болело всё!обязанности- уборка жилых номеров ежедневно, ген. уборка пустых номеров, подготовка номеров к заезду- проверка комплектации разовой продукцией и т.п. зарплата небольшая....
А чаевые хоть оставляют?
Сообщение было удалено
Постояльцы еще поди лапали?
Сообщение было удалено
Кто же тебя такую взял туда
никто не лапает, п.ч. уборка производится, когда гостя нет в номере
Работаю в крупном отеле 6 лет. 2 последних года - супервайзером. Работа горничной - оооочень не простая, но очень творческая и интересная (если отель от 4* и выше). :-)
Если очень хочется - пробовать обязательно!
Сообщение было удалено
Ваш текстp Здравствуйте. Мне предложили вакансию горничной в отель 4 звезды. Я конечно хотела туда администратором ну там нужно знать английский .зар.плата не большая 15000 а после испытательного срока 18000 пятидневка.все устраивает что рядом и в хорошем месте находится отель.Ну как то мне стыдно что ли. Я работала в последние время в торговли.Выгляжу хорошо.И в данный момент в торговлю идти не хочу. Расскажите пожалуйста есть ли вообще карьерный рост .я как представила что я буду в платье в белом фартуке мне плохо становится . Скажите как себя перебороть.Стоит идти или нет Спасибо .
Сообщение было удалено
Лучше не стоит,потому как маникюр сойдет через 2 дня,кожа на руках начнет шелушиться,а летом пот со лба не успеваешь вытерать,и макияж поплывет не накрасишся,зарплата не ахти а работы выше крыши.
Через два года горничные уже начинают лениться,поэтому текучка есть в данной карьере,хорошая "лошадь" - новая лошадь!! "Плюсы"профессии:фигура в форме от постоянных физических нагрузках,а "минусы" -вылазиющие волосы от бытовой химии и длинный маникюр мешает заправке постелей.
я работала в санатории, и тоже взяли так как знакомая знакомой.. Проработала там 2 месяца. Кошмар!!! С в/о там работать, стыдоба!!! Но был удобный график и море, и жила я за счет санатория( за жилье не платила). Но сколько же г...на от людей убрала!! Чаевые - если повезет то руб 100. Особенно было не приятно, когда я за такими же молодыми девчонками убирала, которые были намного богаче меня, и я гладила их кофточки из Милана, и боялась не дай Бог сожгу тонкую ткань. Обращались как таджичками. Очень непрятный осадок. И да...колоссальный физический труд.
Мне 52 года, работу в городе не могу найти, предложили работать горничной в Сочи вахтой. Прошу поделиться своим мнением , тех кто работал там.
Я работаю в Казахстане горничная 4*отель
Самая необходимая работа. А Вы полы моете с моющими средствами?
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Я надумала ехать в Англию горничной в отель, напишите пожалуйста как будет лучше туда попасть, как с жильем и оплатой, какая специфика работы. Спасибо огромное.
у меня мать работала, говорит тяжело
Сообщение было удалено
Горничная это не уборщица!!! Она лицо отеля,почти хозяйка отеля. Как она подготовит номер так об отеле будут судить. Она приносит в номера по просьбе-утюг,какие то доп.услуги. Гости. почти всегда вежливы и благодарят. Приятно!!!
Сообщение было удалено
Работаю горничной уже 4.5 года
Зарплату беру не меньше 1000в день но и убираю очень качественно
сложная работа уже успела испортить себе позвоночник
Отлично справлюсь своим плохим слухом и плохим зрением (левый глаз -4.5 правый глаз -8)ношу линзы
Научилась делать все что связано с уборкой теперь мечтаю найти себе легкую работу (
Не советую(
Работала горнычной вахтой в Англии, как на меня работа не тяжелая так как я отработала три месяца потом три могу работать могу не работать, в принципе когда сезон то работы много, если в не сизона то надо самому искать так чтобы что то заработать так как иначе не засчитают часы, также для тех кто ищет работу могу предложить посмотреть здесь, так как там розмещают много вакансий для горничных хттп://www.еуработа.уа/ьобс/маид/ьобс-офферед
Три года работаю. Из них два года в семьях. Платят каждый день. И зп хорошая и с людьми очень повезло.
Не подскажите сайт с реальными об'явлениями няни, без лохлтрона
Будьте добры ,хотела поработать горничной можете написать поподробнее на почту elena-stepanenko141966@rambler.ru
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Три года работаю. Из них два года в семьях. Платят каждый день. И зп хорошая и с людьми очень повезло.
. Не подскажете где работает, контакты.
Сообщение было удалено
Здравствуйте подскажите пожалуйста адрес или телефон работы
работаю в канаде горничной в отеле 4 звезды. 14 номеров в день , в каждой по две кровати. в день 7 часов, то есть 30 минут на комнату.Есть комнаты, где одна кровать кинг сайз. Сейчас начался сезон спортивных детских команд. оставляют бардак, что 30 минут на уборку хватает , если только работать с ускорением. Канадцы вежливые, не хамят, отношение уважительное. Чаевые в зависимости от этажа. Если постояльцы на дорогом этаже, то там и чаевые.
Сообщение было удалено
Ээ...вы что бытхим себе на голову льете?
Подскажите,пожалуйста, адресс гостиницы в Польше, с хорошими условиями работы горничной. Буду благодарна.
Сообщение было удалено
А в каком городе и как работа?
Здравствуйте.подскажите работу горничной с проживанием в Сочи
Сообщение было удалено
Выпендрилась немного не знает какая работа у горничных хоускиперу умричается одна и та же эта работа в Англии она ишь какая
Сообщение было удалено
У нас все горничные работают несколько лет так что это не всегда правда и если хорошее начальство то и условия отличная и работа не такая тяжёлая
Сообщение было удалено
В гостиницах Израиля 1400$ в месяц
Собираюсь устраиваться горничной в Метрополь в Москве, норма 14 номеров в день, на пробном дне было тяжеловато, нужно сначала вынести мусор, убрать снятое постельное белье и полотенца, застелить кровать, а может и не одну, бывает в номер ставят по 3 доп.кровати, тяжелые покрывала нужно уметь правильно застелить и в каждом номере по разному, протереть от пыли все поверхности, пропылесосить, помыть пол, уборка санузла, полотенца, халаты, тапочки, косметику положить, прессу. Тяжелая тележка хоть и на колесах, еще надо пылесос за собой таскать по этажу. Моб.тел оставлять в шкафчике, с собой брать нельзя. Большой объем работ при низкой зарплате, график 5/2 из них одна вечерняя смена, выходные плавающие.
напишите у кого есть опыт, дайте совет, других предложений по работе у меня нет.
капец это гостиница ? какая зп ? работала(точнее впахивала) горничной в сочи в редиссоне и в трехзвездночном.
Сообщение было удалено
капец это гостиница ? какая зп ? работала(точнее впахивала) горничной в сочи в редиссоне и в трехзвездночном.
Сообщение было удалено
в редиссоне. но там надо впахивать