Гость
Статьи
Вы любите смотреть на …

Вы любите смотреть на знакомых с плохой внешностью?

Женщины вы заходите на странички бывших одноклассниц, одногрупниц, что бы потешить свое чсв на фоне их неказиста внешности?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна из них очень страшная баба копирует меня под чистую. Но я уникальная красавица, а у нее черты лица, волосы, фигура и рост убогие

Большеглазая🐱 💕
#2
Гость

Одна из них очень страшная баба копирует меня под чистую. Но я уникальная красавица, а у нее черты лица, волосы, фигура и рост убогие

А опишите себя и её.

Гость
#3
Большеглазая🐱 💕

А опишите себя и её.

У нее тупой круглый впрофиль подбородок, она нищуха денег сделать острый нет
У меня как раз модный выпуклый подбородок заостреный
Еще у нее страшная фигура прямоугольник без талии и сись, маленький рост
Я песочные часы и высокая 173
Глаза у нее ужасного цвета серого асфальта🤢 у меня сине-зеленые огромные
Ее нос такой широкий что крылья доходят до середины глаза, а у меня роскошный узкий нос и крылья недоходят до начала глаза
Губы ее плашмя, а мои с галочкой
Волосы у нее три пера есть лысины, у меня густы
Лоб мелкий и скошеный , мой идеальный средний округлый, с шикарной линией роста волос
Зубы у нее выбитые алкашьи, у меня как виниры свои только
Брови у нее растут далеко от переносицы как у дауны, мои же идеально растут от начала носа

Гость
#4

Я последний раз к одноклассникам заходил на страницы в 2014-м... Хмм. Они тоже особо не заходят, иначе, шо-нибудь уже бы черканули.

Гость
#5
Гость

Я последний раз к одноклассникам заходил на страницы в 2014-м... Хмм. Они тоже особо не заходят, иначе, шо-нибудь уже бы черканули.

А мои хз как меня нашли мою страничку в том же ыынстограме. Имя там не было указано и ни с кем не общалась тесно
Стр новая уже после школы неск лет как
Но нашли и все тырят с меня

#6

нет, я смотрю только на того, кто мне попадается в ленте и на кого я подписана, а в подписках у меня красивые девушки

Гость
#7
Гость

У нее тупой круглый впрофиль подбородок, она нищуха денег сделать острый нет У меня как раз модный выпуклый подбородок заостреный Еще у нее страшная фигура прямоугольник без талии и сись, маленький рост Я песочные часы и высокая 173 Глаза у нее ужасного цвета серого асфальта🤢 у меня сине-зеленые огромные Ее нос такой широкий что крылья доходят до середины глаза, а у меня роскошный узкий нос и крылья недоходят до начала глаза Губы ее плашмя, а мои с галочкой Волосы у нее три пера есть лысины, у меня густы Лоб мелкий и скошеный , мой идеальный средний округлый, с шикарной линией роста волос Зубы у нее выбитые алкашьи, у меня как виниры свои только Брови у нее растут далеко от переносицы как у дауны, мои же идеально растут от начала носа

Наблюдение: в красавицах невольно ищу изъяны, в некрасивых - ищу красивые черты лица.

Гость
#8

Твоё фото и видео крупным планом, без всяких украшающих масок и косметики, в профиль, в анфас и когда ты не знаешь об этом - сперва в студию, прежде чем языком зря чесать.

Гость
#9
Гость

У нее тупой круглый впрофиль подбородок, она нищуха денег сделать острый нет У меня как раз модный выпуклый подбородок заостреный Еще у нее страшная фигура прямоугольник без талии и сись, маленький рост Я песочные часы и высокая 173 Глаза у нее ужасного цвета серого асфальта🤢 у меня сине-зеленые огромные Ее нос такой широкий что крылья доходят до середины глаза, а у меня роскошный узкий нос и крылья недоходят до начала глаза Губы ее плашмя, а мои с галочкой Волосы у нее три пера есть лысины, у меня густы Лоб мелкий и скошеный , мой идеальный средний округлый, с шикарной линией роста волос Зубы у нее выбитые алкашьи, у меня как виниры свои только Брови у нее растут далеко от переносицы как у дауны, мои же идеально растут от начала носа

Тебе или вам лечиться надо, серьёзно. Как бы не текла тухлая похвала, сразу понятно, что от зависти. Если вся такая из себя, зачем ты сравниваешь внешку с её?

Гость
#10
Гость

Тебе или вам лечиться надо, серьёзно. Как бы не текла тухлая похвала, сразу понятно, что от зависти. Если вся такая из себя, зачем ты сравниваешь внешку с её?

А понравилось если у тебя появился вссратый клон одетый в то же что и ты, ездящий куда и ты, красящийся так же, волосы в тот же цвет, увлечения копирующий? Как тут не разозлиться ?

Гость
#11
Гость

Твоё фото и видео крупным планом, без всяких украшающих масок и косметики, в профиль, в анфас и когда ты не знаешь об этом - сперва в студию, прежде чем языком зря чесать.

Так я без масок и косметики супер красотка. Только зачем кучке пидд_расов чото доказывать тут?

Гость
#12

На фоне чьей-либо неказистА внешности нет, а на фоне безграмотности некоторых форумчан - да 🤣
А если серьёзно, то чем вы занимаетесь - инфантилизм, надеюсь, что вам не больше 20 лет, иначе просто глупо так себя вести. Даже если вас кто-то копирует, зачем вообще на это реагировать, тем более злиться, пусть себе копирует, она всё равно не станет вами и на вашу жизнь это никак не влияет.

Форум: Красота
Всего: 54 557 тем
Новые темы за неделю: 152 темы
Популярные темы за неделю: 28 929 тем