Гость
Статьи
Видели ли вы …

Видели ли вы когда-нибудь девушек с лишним весом, которые были красивыми?

Бывают ли полные девушки красивыми? Совместим ли лишний вес и красота?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видели. Бывают. Совместим. Но у тебя только полный вес, второй ингредиент отсутствует.

Гость
#2

Нет, щеки-брылья как у бабушек висят из за жирных щек. Тело смехота.

Гость
#3

Бывают. Ещё и умные и приятные. Но полные.

Гость
#4

нет, это несовместимо. может быть милое лицо, но куда девать жиры, подбородки, складки, ляжки, задницу, необъятную ширину. даже если подтянутая очень, но размером с буйвола, разве это красиво?

Гость
#5

Конечно бывают и красивые, и симпатичные.

Гость
#6

конечно. ежели глаза огромные, ресницы черные, попка ахонь

Гость
#7

Только начиная от 150кг. Чем настойчивее дама стремится к идеальной геометрической фигуре - тем она желаннее. Нам мужчинам нужны достижения, борьба и победа. Чтобы было сложно пробиться сквозь бахрому рыхлой, скользкой плоти. Хтонический секс - очень трепетное явление. Как сражаться с Великим Ктулху.

Гость
#8

Нет. Какая может быть красота у свинищи🙈

Гость
#9
Гость

нет, это несовместимо. может быть милое лицо, но куда девать жиры, подбородки, складки, ляжки, задницу, необъятную ширину. даже если подтянутая очень, но размером с буйвола, разве это красиво?

Моя знакомая 54 р носит, но она красивая. У неё такая фигура, что всё гармонично, правда рост 172. От мужчин много внимания.

Гость
#10
Гость

конечно. ежели глаза огромные, ресницы черные, попка ахонь

Попка у жирной бабы???? Тебя с самолёта уронили?

Большеглазая🐱💕
#11

Если они за свои недостатки и комплексы не пытаются кого-либо затравить, то и такая внешность простительно.

Большеглазая🐱💕
#12
Гость

Только начиная от 150кг. Чем настойчивее дама стремится к идеальной геометрической фигуре - тем она желаннее. Нам мужчинам нужны достижения, борьба и победа. Чтобы было сложно пробиться сквозь бахрому рыхлой, скользкой плоти. Хтонический секс - очень трепетное явление. Как сражаться с Великим Ктулху.

😂

Гость
#13
Гость

Попка у жирной бабы???? Тебя с самолёта уронили?

у чёрной жирной бабы. Black wifes fatter, bro

Тля
#14
Гость

Моя знакомая 54 р носит, но она красивая. У неё такая фигура, что всё гармонично, правда рост 172. От мужчин много внимания.

Да это на вумане мудээ прицепились к пункту методички"гнобить за лишний вес" вот и отрываются,а в реале все не так, конечно

Гость
#15
Гость

Моя знакомая 54 р носит, но она красивая. У неё такая фигура, что всё гармонично, правда рост 172. От мужчин много внимания.

в пачке сфоткается? кавалер на руки сможет поднять?

Гость
#16
Гость

в пачке сфоткается? кавалер на руки сможет поднять?

Вряд ли ей это надо. Муж на машине возит. Ну а пачка не пример для адекватности. И спрашивали про полных, страшные балерины тоже есть.

Якутка
#17

Неа. Жирные свинотки не могут быть как красивыми
Мы в Якутии все стройные и подтянутые!
Ибо в гармонии с природой

Гость
#18
Гость

Только начиная от 150кг. Чем настойчивее дама стремится к идеальной геометрической фигуре - тем она желаннее. Нам мужчинам нужны достижения, борьба и победа. Чтобы было сложно пробиться сквозь бахрому рыхлой, скользкой плоти. Хтонический секс - очень трепетное явление. Как сражаться с Великим Ктулху.

засосет тебя в плоти с головой. погибнешь во чреве.

Гость
#19
Якутка

Неа. Жирные свинотки не могут быть как красивыми Мы в Якутии все стройные и подтянутые! Ибо в гармонии с природой

Часть мозга отморозила? Ум не вмешается?

Гость
#20

У меня знакомая такая есть, учились с ней в школе.
Так вот на лицо она вообще красавица, и руки у нее такие маленькие изящные, но сама она конечно полновата.
Мужики за ней всегда толпами бегают.

Гость
#21
Гость

Вряд ли ей это надо. Муж на машине возит. Ну а пачка не пример для адекватности. И спрашивали про полных, страшные балерины тоже есть.

я так и думала, только почему-то такие кривятся или бесятся, когда рядом кто-то стройнее и тоже красив)

Гость
#22

Я знаю некоторых принцесс, у одной не красивые ноги лично для меня, у другой нос не красивый. Дефекты есть у всех...главное их найти😉, шутка😃.А чем вы лучше?
Наши дефекты делают нас уникальными.

Гость
#23
Гость

я так и думала, только почему-то такие кривятся или бесятся, когда рядом кто-то стройнее и тоже красив)

Вот кому, а ей на всех пофиг. Росла в хорошей семье, муж обеспечун, её просто обожает. Она спокойна как удав. Бабы в основном ей завидуют.

Гость
#24
Тля

Да это на вумане мудээ прицепились к пункту методички"гнобить за лишний вес" вот и отрываются,а в реале все не так, конечно

Это да, в реале за жирными 60-летними бабками, одетыми в сохранившуюся с 70-х годов одежду, бегают кучи молоденьких красавцев, отталкивая друг друга локтями.

1234
#25

Да бывают такие девушки, очень красивые, хоть и полные, если у нее вот например много-много денег, то она красивая очень прям, очень.

Тля
#26
Гость

Это да, в реале за жирными 60-летними бабками, одетыми в сохранившуюся с 70-х годов одежду, бегают кучи молоденьких красавцев, отталкивая друг друга локтями.

Очень глупое утрирование.
Знаю женщин лет до 45 с лишним весом и нормально у них все со знакомствами
Одна натуральная блондинка 33года с длинными шикарными волосами и мужиков полно с ней знакомятся

Гость
#27

НЕТ

Гость
#28
1234

Да бывают такие девушки, очень красивые, хоть и полные, если у нее вот например много-много денег, то она красивая очень прям, очень.

Блин, я уже вот чувствую, что влюбился...

Гость
#29
Гость

Вот кому, а ей на всех пофиг. Росла в хорошей семье, муж обеспечун, её просто обожает. Она спокойна как удав. Бабы в основном ей завидуют.

))) необъятной ширине особенно, будто у других нет мужей и машин)

Гость
#30
Гость

Попка у жирной бабы???? Тебя с самолёта уронили?

а чо нет-то? округлости-то - это самое то.
сейчас-то нет любителей плоскозадых, все хотят "маить вещь"

Гость
#31
1234

Да бывают такие девушки, очень красивые, хоть и полные, если у нее вот например много-много денег, то она красивая очень прям, очень.

Это ложь. Я знаю таких и видел их совершенство. У них дефекты.
А вы разве не знали что такой мир в котором мы живём, не совершенен? Стали бы люди убивать друг друга!? Риторический вопрос.
Если внешка у неё норм то, мозгов -ноль.

Гость
#32
Гость

Только начиная от 150кг. Чем настойчивее дама стремится к идеальной геометрической фигуре - тем она желаннее. Нам мужчинам нужны достижения, борьба и победа. Чтобы было сложно пробиться сквозь бахрому рыхлой, скользкой плоти. Хтонический секс - очень трепетное явление. Как сражаться с Великим Ктулху.

150 кг на 150 см?

Гость
#33
Гость

а чо нет-то? округлости-то - это самое то. сейчас-то нет любителей плоскозадых, все хотят "маить вещь"

да, да либо плоскозадая либо зхиробасина, других вариантов нет. еще забыли анорексичек с мослами упомянуть))

Гость
#34
Тля

Очень глупое утрирование. Знаю женщин лет до 45 с лишним весом и нормально у них все со знакомствами Одна натуральная блондинка 33года с длинными шикарными волосами и мужиков полно с ней знакомятся

Вы вот хоть немного понимаете, ЧТО пишете? Что выдаёте за достижения? Вникаете в смысл своих комментариев? Женщины в возрасте, весьма и весьма далеком от девичества, на десятки лет, и - знакомятся, знакомятся, знакомятся... Всё знакомятся и знакомятся, т. есть воз и ныне там. Не поздновато для знакомств то? Потр⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣аться с одним, с другим, с третьим - и это все достижения???

Тля
#35
Гость

Вы вот хоть немного понимаете, ЧТО пишете? Что выдаёте за достижения? Вникаете в смысл своих комментариев? Женщины в возрасте, весьма и весьма далеком от девичества, на десятки лет, и - знакомятся, знакомятся, знакомятся... Всё знакомятся и знакомятся, т. есть воз и ныне там. Не поздновато для знакомств то? Потр⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣аться с одним, с другим, с третьим - и это все достижения???

Им не надо постоянного мужика.дальше что?

Гость
#36
Гость

Вы вот хоть немного понимаете, ЧТО пишете? Что выдаёте за достижения? Вникаете в смысл своих комментариев? Женщины в возрасте, весьма и весьма далеком от девичества, на десятки лет, и - знакомятся, знакомятся, знакомятся... Всё знакомятся и знакомятся, т. есть воз и ныне там. Не поздновато для знакомств то? Потр⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣аться с одним, с другим, с третьим - и это все достижения???

Это мечта Тли скакать по буям до пенсии

1234
#37

Если серьезно говорить, то я считаю, что многие полные девушки компенсируют свою полноту активностью, отсутствием заносчивости, часто не бояться брать на себя ответственность, и это очень нравится многим парням, не всем, но многим.

Хотя я считаю, что толстушничество очень плохо для здоровья, нужно от этого избавляться, стараться за собой следить.

Тля
#38
Гость

Это мечта Тли скакать по буям до пенсии

Моя мечта - пинать 6уи

Гость
#39
Гость

а чо нет-то? округлости-то - это самое то. сейчас-то нет любителей плоскозадых, все хотят "маить вещь"

Послушай, ты ведь теоретик, верно? И секса с женщиной у тебя не было. Иначе бы не писал про "округлости" у жирных баб - у таких округлостей не бывает, у таких бывает жирная жо⁣⁣⁣па. Кстати, не обязательно, бывает и плоская тоже.

1234
#40
1234

Если серьезно говорить, то я считаю, что многие полные девушки компенсируют свою полноту активностью, отсутствием заносчивости, часто не бояться брать на себя ответственность, и это очень нравится многим парням, не всем, но многим. Хотя я считаю, что толстушничество очень плохо для здоровья, нужно от этого избавляться, стараться за собой следить.

не боятся

Гость
#41
Тля

Им не надо постоянного мужика.дальше что?

А дальше ты будешь придумывать и другую ахинею, подводя её под тот свой комментарий. Поэтому дальше ничего, спорить о пустом месте я не собираюсь.

Тля
#42
Гость

А дальше ты будешь придумывать и другую ахинею, подводя её под тот свой комментарий. Поэтому дальше ничего, спорить о пустом месте я не собираюсь.

Адьес,амиго🤠

Гость
#43
Гость

Это мечта Тли скакать по буям до пенсии

ой, да, снова не глянул на ник - это же местная невостребованка, а пытаться спорить с подобными фантазерками это тупо терять время, блин, уже второй раз за последние недели натыкаюсь на эту е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣атку, надо быть внимательнее

Гость
#44
Тля

Адьес,амиго🤠

да-да, пошла н⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣уй

Тля
#45
Гость

ой, да, снова не глянул на ник - это же местная невостребованка, а пытаться спорить с подобными фантазерками это тупо терять время, блин, уже второй раз за последние недели натыкаюсь на эту е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣атку, надо быть внимательнее

Штопанидзе прикинулся шлангом в очередной раз🤣

Гость
#46

Конечно. Но именно полных, а не жирных. С человеческим весом 80-90 кг, а не 200.

Гость
#48

Нет, если жирная, то 100% не красивая

#49

Да, как известный пример: Ольга Кортункова из квн. Ну и в жизни видела тех, кого даже не представляю худыми и страшными их назыать нельзя никак

Гость
#50
Мнение

Да, как известный пример: Ольга Кортункова из квн. Ну и в жизни видела тех, кого даже не представляю худыми и страшными их назыать нельзя никак

Ну при этом не сказать, что Кортункова прям красивая. Скорее харизматичная

Гость
#51

Гнид сколько развелось.