Гость
Статьи
я некрасивая

я некрасивая

у меня огромный толстый с горбинкой нос, скулы, сильная ассиметрия лица (челюсти), под глазами круги и мешки из-за депрессии.
Вопрос.
Че делать? Или убить себя и правда норм вариант, учитывая, что мне нельзя пралатические операции по здоровью, я крашусь и красиво одеваюсь, но лучше не становится

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь некрасивые, но пишем что красивые и выглядим моложе своих лет

Колыван
#2

круги и мешки из-за депрессии
Спи не менее 8 часов и гуляй на улице.

Гость
#3

говори адрес, тебе нужно срочно засадить

Гость
#4

Я вам предлагаю пробовать разные варианты. Вот 2 из них.

1) Скопите 25 тысяч и сходите на 5 сеансов психотерапии. Вам там помогут обьективно оценить ситуацию и отделить правду от домыслов. Возможно вы загоняетесь, а возможно и нет. Если да, то ваши загоны будут развенчаны. Если же нет, то поймете как дальше жить и что делать.

2) скопите 3-5 тысяч и сходите на консультацию к пластическому хирургу. Попросите его чтоб он вам предлодил варианты как можно скорректировать черты лица. Не обязательно делать операцию, но поинтерисоваться вариантами можно.

Сиськов Глеб
#5

недавно с девушкой разговаривал, на вид не очень нравилась, но в процессе разговора как то появилось переосмысление, и понял что она красавица. Видимо изюминка есть в человеке-и он становится для тебя уже совершенно другим, такое тоже бывает. Сейчас даже жалею что номерок ее не взял((

Тля
#6
Сиськов Глеб

недавно с девушкой разговаривал, на вид не очень нравилась, но в процессе разговора как то появилось переосмысление, и понял что она красавица. Видимо изюминка есть в человеке-и он становится для тебя уже совершенно другим, такое тоже бывает. Сейчас даже жалею что номерок ее не взял((

Вот видишь,писдуееф,ты прогрессируешь с каждым днем! Это невероятно круто. Еще чуть - чуть осталось 😝

Гость
#7

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальному образу жизни и здоровью? У меня раньше были подобные прoблемы, но cейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#8

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,без в\п,спортивный,живу в Москве,могу забрать к себе надолго или навсегда.
Пишите в ТГ : @Plastmen

Форум: Красота
Всего: 54 542 темы
Новые темы за месяц: 615 тем
Популярные темы за месяц: 28 920 тем