Гость
Статьи
Может ли уверенная в …

Может ли уверенная в себе девушка себя фотошопить?

У меня есть одна знакомая, она красивая и выглядит уверенной в себе, но на ее фотографиях я замечаю фотошоп. Причем очень неумелый. Это не обычная ретушь, где замазывают прыщи или круги под глазами, это именно фотошоп, где делается супертонкая талия неестественного размера и на заднем фоне гнутся стены и двери. Не понимаю, зачем она это делает, если она и так очень худая от природы. Еще все фото у нее постановочные, неестественные заготовленные позы, лучший ракурс, эротический подтекст почти на каждом фото. Это тоже считается признаком неуверенности в себе. Но как такая красивая и худая девушка может быть неуверенной в себе? Что ей может в себе не нравиться? Тем более, что ей всегда в комментариях пишут, что она красивая, и парень у нее есть

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность одно, характер другое, очевидно ведь. И вообще с лица не пить, не родись красивой, а родись счастливой.

#3

отфотошопте её обратно и скиньте ей в комментарии

Большеглазая🐱💕
#4

Одна знакомая ТАК глаза фотошопит!!! А в жизни мелкие..

Гость
#5
Кирочка Басаева-Феоктистова

отфотошопте её обратно и скиньте ей в комментарии

Зачем? И так видно, что талия неестественно тонкая, а предметы на заднем фоне плывут волнами. Хотя девушка и так очень худая. Ладно, когда так себя фотошопят дети, но тут взрослая девушка, в соц сети выкладывает фото не первый год, и до сих пор так плохо фотошопит

Гость
#6
Большеглазая🐱💕

Одна знакомая ТАК глаза фотошопит!!! А в жизни мелкие..

У меня была знакомая, которая на всех фото была в 2 раза тоньше, с идеально красивым лицом, с идеальной укладкой, а в жизни обычная растрепанная пухлая девушка. Ее в жизни никто не узнавал. Ждали девушку с фото и не понимали, кто перед ними сидит

Гость
#7
Гость

У меня была знакомая, которая на всех фото была в 2 раза тоньше, с идеально красивым лицом, с идеальной укладкой, а в жизни обычная растрепанная пухлая девушка. Ее в жизни никто не узнавал. Ждали девушку с фото и не понимали, кто перед ними сидит

Она тупо надеется, что однажды она встретит того, кто полюбит её такой, какая она есть, а глупый обман воспримет в качестве милой шутки. Не, ну а чё? Имеет право, дело ведь хозяйское, пущай фантазирует.

#8
Гость

Зачем? И так видно, что талия неестественно тонкая, а предметы на заднем фоне плывут волнами. Хотя девушка и так очень худая. Ладно, когда так себя фотошопят дети, но тут взрослая девушка, в соц сети выкладывает фото не первый год, и до сих пор так плохо фотошопит

подарите сертификат на курсы фотошопа )

Гость
#9

Фотошоп сейчас уже больше про дань моде и гонку за популярный контент.
А вот постановочные неестественные позы как раз чаще всего говорят скорее об излишней самокритике и неуверенности в себе.
Красивые девушки еще как могут быть в себе неуверены, и комплексов там может быть побольше чем у среднестатистической.

Гость
#11
Кирочка Басаева-Феоктистова

подарите сертификат на курсы фотошопа )

Не, пусть дальше постит эти фотографии, настроение поднимает, смех продлевает жизнь

Гость
#12
Гость

Фотошоп сейчас уже больше про дань моде и гонку за популярный контент. А вот постановочные неестественные позы как раз чаще всего говорят скорее об излишней самокритике и неуверенности в себе. Красивые девушки еще как могут быть в себе неуверены, и комплексов там может быть побольше чем у среднестатистической.

Откуда возьмутся комплексы у идеальной девушки, которой постоянно делают комплименты?

Гость
#13
Гость

Откуда возьмутся комплексы у идеальной девушки, которой постоянно делают комплименты?

Ты... эта... тово... может, все-таки спросишь эту раскрасавицу, в чем там дело-то? М?

Гость
#14
Гость

Откуда возьмутся комплексы у идеальной девушки, которой постоянно делают комплименты?

А откуда вам знать, что им только комплименты делают?
У меня есть коллега вылитая Эльза из холодного сердца, я ее когда впервые увидела, сама чуть не влюбилась. Познакомилась с ней, разговорилась, уже пару лет дружим. Стала замечать, что часто слышу непонятные комментарии от нее по поводу собственной внешности: то у нее глаза такой формы, что никакой другой макияж ей не идет, то волосы она укладывает вот только так, потому что иначе форма лица некрасивая, то кожа у нее слишком бледная и она выглядит болезной. И платья она носит только в пол, потому что икры «неправильной формы». Каждый раз недоумевала, как так, тем более, фигура у нее хот, со всеми правильными пропорциями, парни влюбляются и бегают за ней даже коллеги.
И вот буквально недавно я узнала, что одна из ее лучших подружек с самого детства критиковала ее внешность, хотя посмотрела на фото подружки - обычная девка. Яркая за счет длинных рыжих волос и мейка, но страшненькая: глаза маленькие в кучу, нос картошкой, подбородок грубый. Вот такие сучьи завистливые подружки и ломают самооценку.
У меня в детстве тоже была лучшая подружка, у которой бабушка постоянно нас сравнивала в ее пользу - если нам купили одинаковые лосины, то на ней они лучше сидят, потому что ноги длиннее, и это взрослый человек говорил нам, 10-леткам. Благо, мои родители меня тоже растили как принцессу и говорили, что я самая красивая (наедине, люди тактичные). Но будь у меня другая семья, может и я бы жила вся в комплексах.

Гость
#15

Я считаю себя красивой,мой муж любит мою внешность,я вполне себе уверена,но тоже фотошоплю фотки. Делаю это конечно не супер неестественно,но добавить объем волос,кожу сгладить,усилить макияж могу. И не стесняюсь этого. Огромное кол-во знаменитых и красивых девушек также фотшопят себя,не понимаю почему это у многих вызывает такой резонанс у людей всегда. Все мы хотим хорошо выглядеть на фотках,но иногда фотка может получиться красивой,но свет,поза может все испортить. Фотки выкладываю как с фотошопом так и без. Никто даже ничего не замечает,у мужа и детей спрашиваю «сильно видно?»,они вообще разницу не видят,хотя видят меня каждый день,а уж о друзьях,знакомых и коллегам по работе вообще молчу. Даже на всех профессиональных фотосессиях также используется ретушь,и не только кожи.
Насчет позирования,то это нормально. Есть два вида фотографий:есественные-когла девушку сфоткали случайно и у нее искренние эмоции и есть фотки неестественные,которые чаще всего используются при профессиональных фотосессиях и это нормально

Гость
#16
Гость

А откуда вам знать, что им только комплименты делают? У меня есть коллега вылитая Эльза из холодного сердца, я ее когда впервые увидела, сама чуть не влюбилась. Познакомилась с ней, разговорилась, уже пару лет дружим. Стала замечать, что часто слышу непонятные комментарии от нее по поводу собственной внешности: то у нее глаза такой формы, что никакой другой макияж ей не идет, то волосы она укладывает вот только так, потому что иначе форма лица некрасивая, то кожа у нее слишком бледная и она выглядит болезной. И платья она носит только в пол, потому что икры «неправильной формы». Каждый раз недоумевала, как так, тем более, фигура у нее хот, со всеми правильными пропорциями, парни влюбляются и бегают за ней даже коллеги. И вот буквально недавно я узнала, что одна из ее лучших подружек с самого детства критиковала ее внешность, хотя посмотрела на фото подружки - обычная девка. Яркая за счет длинных рыжих волос и мейка, но страшненькая: глаза маленькие в кучу, нос картошкой, подбородок грубый. Вот такие сучьи завистливые подружки и ломают самооценку. У меня в детстве тоже была лучшая подружка, у которой бабушка постоянно нас сравнивала в ее пользу - если нам купили одинаковые лосины, то на ней они лучше сидят, потому что ноги длиннее, и это взрослый человек говорил нам, 10-леткам. Благо, мои родители меня тоже растили как принцессу и говорили, что я самая красивая (наедине, люди тактичные). Но будь у меня другая семья, может и я бы жила вся в комплексах.

На самом деле красивые девушки очень часто закомплексованные. Во-первых,зависть,а зависть порождает нелестные слова в сторону других девушек. Вспомните даже мировых моделей,которые жаловались на буллинг из-за внешности в школах. Во-вторых,многие люди считают «она красивая,все ей говорят об этом наверняка,поэтому не буду делать ей комплимент» и из-за этого девушка может получать комплименты очень редко,особенно от других девушек,подруг,коллег итп. От мужчин комлимпенты красивой девушке услышать конечно проще,но в любом случае многие боятся красивых.
В-третьих,комплексы из детства. Меня с детства всегда любили и называли самой красивой,также я и со своими детьми себя веду,в итоге у нас у всех,и у меня,и у моих детей здоровая самооценка.
А со взрослых людей,которые в лицо говорят другим детям,что они какие-то не такие хочется пожелать научиться воспитанию

Гость
#17
Гость

А откуда вам знать, что им только комплименты делают? У меня есть коллега вылитая Эльза из холодного сердца, я ее когда впервые увидела, сама чуть не влюбилась. Познакомилась с ней, разговорилась, уже пару лет дружим. Стала замечать, что часто слышу непонятные комментарии от нее по поводу собственной внешности: то у нее глаза такой формы, что никакой другой макияж ей не идет, то волосы она укладывает вот только так, потому что иначе форма лица некрасивая, то кожа у нее слишком бледная и она выглядит болезной. И платья она носит только в пол, потому что икры «неправильной формы». Каждый раз недоумевала, как так, тем более, фигура у нее хот, со всеми правильными пропорциями, парни влюбляются и бегают за ней даже коллеги. И вот буквально недавно я узнала, что одна из ее лучших подружек с самого детства критиковала ее внешность, хотя посмотрела на фото подружки - обычная девка. Яркая за счет длинных рыжих волос и мейка, но страшненькая: глаза маленькие в кучу, нос картошкой, подбородок грубый. Вот такие сучьи завистливые подружки и ломают самооценку. У меня в детстве тоже была лучшая подружка, у которой бабушка постоянно нас сравнивала в ее пользу - если нам купили одинаковые лосины, то на ней они лучше сидят, потому что ноги длиннее, и это взрослый человек говорил нам, 10-леткам. Благо, мои родители меня тоже растили как принцессу и говорили, что я самая красивая (наедине, люди тактичные). Но будь у меня другая семья, может и я бы жила вся в комплексах.

Но ведь многие делают комплименты. И парень у нее есть.

Гость
#18
Гость

Я считаю себя красивой,мой муж любит мою внешность,я вполне себе уверена,но тоже фотошоплю фотки. Делаю это конечно не супер неестественно,но добавить объем волос,кожу сгладить,усилить макияж могу. И не стесняюсь этого. Огромное кол-во знаменитых и красивых девушек также фотшопят себя,не понимаю почему это у многих вызывает такой резонанс у людей всегда. Все мы хотим хорошо выглядеть на фотках,но иногда фотка может получиться красивой,но свет,поза может все испортить. Фотки выкладываю как с фотошопом так и без. Никто даже ничего не замечает,у мужа и детей спрашиваю «сильно видно?»,они вообще разницу не видят,хотя видят меня каждый день,а уж о друзьях,знакомых и коллегам по работе вообще молчу. Даже на всех профессиональных фотосессиях также используется ретушь,и не только кожи. Насчет позирования,то это нормально. Есть два вида фотографий:есественные-когла девушку сфоткали случайно и у нее искренние эмоции и есть фотки неестественные,которые чаще всего используются при профессиональных фотосессиях и это нормально

Это немного другое. Сделать поярче макияж на фото это нормально, потому что камера съедает макияж. А вот уменьшать себе талию в 3 раза это голимый неумелый фотошоп

Форум: Красота
Всего: 54 490 тем
Новые темы за месяц: 629 тем
Популярные темы за месяц: 28 884 темы