Гость
Статьи
Подскажите насчет …

Подскажите насчет пирсинга

Подскажите насчет пирсинга. Проколола пупок больше месяца назад. В первую неделю, пошла отёчность и серьга что выше пупка начала вдавливаться уходя в живот, мастер к которой пришла на осмотр ( к той же, что и проколола) сняла серьгу, согнула серьгу для прокола языка, она идет гораздо длиннее, одета её. Хожу я с ней вторую неделю, обрабатываю хлоргекседином, на ночь прикладывала левомеколь. Проблема в том что, я у некоторых знакомых спрашивала и видела, что расстояние у них взято гораздо меньше, и серьга более свободно сидит. До этого мастер сказала, что закажет серьги для беременных, когда на осмотре пыталась одеть другую серьгу и не смогла. Так она ничего и не заказала, я стала спорить с ней, говоря о расстоянии, она молча вернула деньги и сказала тогда снять серьгу и ждать заживления. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Как вообще может мастер так косяконуть? Просто очень жалко её снимать, и не знаю решусь ли я когда-нибудь проколоть второй раз

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

купите нормальную золотую серьгу, накрайняк серебро. если много жира и стандартная не подходит то закажите у ювелира.

Гость
#3

все пирсингованные больные. сдавайтесь в пнд поскорее.
в обществе среди людей вам делать нечего, пока не вылечите голову и не зашьётесь у хирурга.
стыд и позор дырявыми ходить. отврат.

Гость
#4
Гость

все пирсингованные больные. сдавайтесь в пнд поскорее. в обществе среди людей вам делать нечего, пока не вылечите голову и не зашьётесь у хирурга. стыд и позор дырявыми ходить. отврат.

Она не больная, она знаменитость

Форум: Красота
Всего: 54 449 тем
Новые темы за месяц: 641 тема
Популярные темы за месяц: 28 870 тем