Гость
Статьи
Согласились бы вы …

Согласились бы вы меньше прожить в обмен на молодую внешность?

Представьте себе, что изобрели такой препарат, который резко омолаживает. Женщина сохраняет внешность 22-25 летней девушки. Но цена за это - сокращение продолжительности жизни до 50-60 лет. На последнем году жизни происходит резкое старение и женщина погибает от износа органов.

Опрос
А?
46 ответов
Последний — Перейти
Интуитивная
#1

А у меня и так внешность молодая, хотя мне чуть за 30. Я имею хорошую генетику. Жить буду долго, так как у меня и прадедушки и прабабушки доживали до хорошего возраста. Ну вот я так думаю

Гость
#2

Нет. Это раз. И у вас в стране средняя продолжительность жизни равна 50-60..... В примере тогда надо указывать 33-35.

#3
Гость

Нет. Это раз. И у вас в стране средняя продолжительность жизни равна 50-60..... В примере тогда надо указывать 33-35.

У женщин продолжительность жизни У НАС в стране 78 лет. Свекровь дожила до 100 лет, бабушка до 93, мама до 85.

В и к и н г
#4

Зачем такой выбор и женщина и мужчина всегда должны выглядеть примерно на 30 лет и жить вечно. Другое дело, что русские девки ничего этого не заслужили, потому, что говорят везде ,что русские парни некрасивы и никому не нужны, а сами легкодоступны для любых западных мужчин. Ранее старение у туранидов: украинцев и нацменьшинств России, из-за смешение с ними, "русским", вернее метисам передаются качества туранской расы

#5
Гость

Нет. Это раз. И у вас в стране средняя продолжительность жизни равна 50-60..... В примере тогда надо указывать 33-35.

Ну то есть для некоторых стран вообще классная тема?

Интуитивная
#6
Гость

Нет. Это раз. И у вас в стране средняя продолжительность жизни равна 50-60..... В примере тогда надо указывать 33-35.

Нет, выше нас продолжительность. Даже вижу по многим

Гость
#7

Прям как у мужиков, они рано погибают от износа, но только выглядят в 40 на 50.

Гость
#8

нет, я не дура

#9
Омикрон

Ну то есть для некоторых стран вообще классная тема?

Только для публичных людей: актрис, жён правящей элиты.
В некоторых странах большинство женщин вообще не следят за внешностью. Спокойно толстеют, ходят в растянутых свитерах, и джинсах.

Гость
#10

Нужны подробности, не платно ли это, и не будет ли мучений на последних годах 50-60 лет.

#11
Ирина

Только для публичных людей: актрис, жён правящей элиты. В некоторых странах большинство женщин вообще не следят за внешностью. Спокойно толстеют, ходят в растянутых свитерах, и джинсах.

Будут жёнам специально такой препарат вводить тайком 😄

#12
Гость

Нужны подробности, не платно ли это, и не будет ли мучений на последних годах 50-60 лет.

По ОМС бесплатно будут делать. Препарат будет очень дешёвым.
Последний год резко в старушку, всё выйдет из строя из-за интенсивной эксплуатации в прошедшие годы.

Алена
#13

22-25 это старуха. Лучше внешка 13-17 лет.

#14
Алена

22-25 это старуха. Лучше внешка 13-17 лет.

Для тебя специально такую модификацию сделают, но проживёшь тогда 40-50 лет. Согласишься?

Гость
#15

На внешность пофиг, а вот за отличное здоровье вплоть до новых зубов и суставов я бы согласилась на сокращение жизни. Чтобы энергии до конца было много и ничего не болело, и даже с морщинами норм тогда жить.

Гость
#16

Нет. В обмен на крепкое здоровье, согласилась бы.

Гость
#17

Наконец то интересные темы сегодня.
Спасибо автору этой темы.

Я бы согласилась конечно. Всегда хотела умереть в 28 или в 36 лет. И дожила почему то и как дура жива до сих пор в свои проклятые 48 лет.

#18
Омикрон

Будут жёнам специально такой препарат вводить тайком 😄

А зачем им помолодевшие жёны? Их, в большинстве своём, женщины не интересуют. Или успели здорово надоесть. Скорее стрихнинчик подмешают.

Алена
#19
Омикрон

Для тебя специально такую модификацию сделают, но проживёшь тогда 40-50 лет. Согласишься?

40 лет мало. Мне вот почти 30 и внешка нормуль. Смысл шило на мыло менять

#20
Гость

На внешность пофиг, а вот за отличное здоровье вплоть до новых зубов и суставов я бы согласилась на сокращение жизни. Чтобы энергии до конца было много и ничего не болело, и даже с морщинами норм тогда жить.

Энергии как раз будет много. Будет неизменный обмен веществ как в 22-25. Но сохранность костей и хрящей никто не гарантирует, хотя способность к регенерации тканей будет тоже как у молодой девушки.

#21

А я почувствовала себя счастливой, когда мужчины перестали домогаться.Зачем обратно туда?

#22
Ирина

А зачем им помолодевшие жёны? Их, в большинстве своём, женщины не интересуют. Или успели здорово надоесть. Скорее стрихнинчик подмешают.

Ну многие мужья наверное будут такой препарат вводить своим жёнам. Во-первых, моложе будет выглядеть, во-вторых, умрёт пораньше.
А ещё женщины наверное мужьям сделают.

Гость
#23

Нет конечно.

Гость
#24

это нужно только если красивых мало. а их много и красота не гарантия места под солнцем.

Рыбуля
#25

Да, я за. После 60-ти лет уже жизнь ни о чём. И сколько там остается? Ну лет 15. В лучшем случае 20. И все в болячках. А так 60 лет жизни - молодая упругая красивая !!!
Однозначно да!!! Вот только не уточнили а здоровье такое же как у 25 летней?

Гость
#26

Я бы ещё доплатила чтобы до 50 не доживать

Алена
#27
Рыбуля

Да, я за. После 60-ти лет уже жизнь ни о чём. И сколько там остается? Ну лет 15. В лучшем случае 20. И все в болячках. А так 60 лет жизни - молодая упругая красивая !!! Однозначно да!!! Вот только не уточнили а здоровье такое же как у 25 летней?

А какое там здоровье в 25? У большинства лишний вес, гастриты, плохое зрение, суставы уже не те
Тогда уж здоровье 7 летки.

Рыбуля
#28
Алена

А какое там здоровье в 25? У большинства лишний вес, гастриты, плохое зрение, суставы уже не те Тогда уж здоровье 7 летки.

Не знаю у кого как. У меня в 25 здоровье нормальное было. И все зубы на месте. Ну гастрит только

Гость
#29
Гость

Я бы ещё доплатила чтобы до 50 не доживать

И я тоже. Так надеюсь, что помру в ближайшее время не дожив до своего 49-летия.

Интуитивная
#30
Гость

На внешность пофиг, а вот за отличное здоровье вплоть до новых зубов и суставов я бы согласилась на сокращение жизни. Чтобы энергии до конца было много и ничего не болело, и даже с морщинами норм тогда жить.

Если хорошие суставы и здоровье в целом, то и продолжительность жизни больше. И энергии много

Интуитивная
#31
Алена

А какое там здоровье в 25? У большинства лишний вес, гастриты, плохое зрение, суставы уже не те Тогда уж здоровье 7 летки.

У некоторых и в 7 лет нет здоровья. Что за чушь в головах у людей. Обмен можно бадами поддерживать и усиливать плюс постоянные чистки

Гость
#32

Нет. Я уж потихоньку до старости поскриплю, сколько мне отпущено.
Генетика не плохая, лишнего веса нет, выгляжу молодо.

Гость
#33

Нет, на фиг мне это надо... Жить с осознанием, что скоро помру...

В и к и н г
#34
Гость

Прям как у мужиков, они рано погибают от износа, но только выглядят в 40 на 50.

Такое можно сказать и про вас русских баб с 24 лет вы начинаете стремительно стареть и дальше выглядеть на 10 лет старше своего возраста

Алена
#35
Интуитивная

У некоторых и в 7 лет нет здоровья. Что за чушь в головах у людей. Обмен можно бадами поддерживать и усиливать плюс постоянные чистки

Так ты инвалид, а я про обычных людей писала

#36
Омикрон

Ну многие мужья наверное будут такой препарат вводить своим жёнам. Во-первых, моложе будет выглядеть, во-вторых, умрёт пораньше. А ещё женщины наверное мужьям сделают.

А зачем омолодившимся женщинам старые мужья?
Они себе 20-летних найдут.

#37
Ирина

А зачем омолодившимся женщинам старые мужья? Они себе 20-летних найдут.

А 20-летние парни разве кому-то нужны?

#38
Омикрон

А 20-летние парни разве кому-то нужны?

Умным, понявшим кое-что в жизни, нужны. Конечно, не для брака.

#39
Ирина

Умным, понявшим кое-что в жизни, нужны. Конечно, не для брака.

Мужчина обретает внешнюю привлекательность для женщин только в 35+.

Интуитивная
#40
Алена

Так ты инвалид, а я про обычных людей писала

А ты тролль больной. Я про себя и не писала, а про тебя. У меня все в порядке всегда было и есть

#41
Омикрон

Мужчина обретает внешнюю привлекательность для женщин только в 35+.

С лица воду не пить. Привлекателен, как личность, да. Но уже не так привлекателен, как мужчина.
Часто, к сожалению.

#42
Ирина

С лица воду не пить. Привлекателен, как личность, да. Но уже не так привлекателен, как мужчина. Часто, к сожалению.

Я про внешность написал.

Алена
#43
Интуитивная

А ты тролль больной. Я про себя и не писала, а про тебя. У меня все в порядке всегда было и есть

Иди на уй чммоня

Аноним
#44

Нет

Аноним
#45

Хотя вот по папиной линии выглядели очень молодо бабушка и дедушка и оба в 40 умерли (астма и онкология), и их родители тоже в 40
А пт маминой выглядели старо, с диабетом, полные, курили и пили, а жили до 85-90 лет все

Аноним
#46

Я больше в папину родню
К сожалению
Умирать в 40-50 не хочу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: