Гость
Статьи
Прокол хряща уха. …

Прокол хряща уха. Хеликс

Здравствуйте! Недавно поняла, что хочу себе пирсинг хряща, а именно хеликс. У кого есть данный прокол, расскажите пожалуйста, сильно больно прокалывать и долго ли заживает? Уши прокалывала 2 раза (у меня по два прокола на мочках), вот хочу ещё хеликсом дополнить)

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Мастер должен знать что прокалывать лучше иглой, а не пистолетом. Самое главное не ленитесь обрабатывать раза 2 (и конечно каждый раз после душа) в день морской водой.
Я сделала в конце августа, и ничего не болело, никаких проблем, хотя это мой единственный пирсинг, потому что до этого всё не «приживалось».
И не спать на проколе первых хотя бы месяца 2.
Хотя у меня быстро заживает как-то и в принципе я уже сплю на обеих сторонах, неделю наверное первую только не спала

Форум: Красота
Всего: 54 321 тема
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 28 810 тем