Гость
Статьи
Конкурс Мисс Россия

Конкурс Мисс Россия

Вы жалеете что не приняли в нем участие? Я так и вижу себя спускающуюсь по ступенькам на этом конкурсе "под музыку улетай на крыльях ветра" Внешность у меня подходящая для конкурса и рост и фигура и лицо красивое. Только вот там до 23 лет, а мне 25

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы все здесь победили бы в конкурсе если бы участвовали

Гость
#2

Мне не надо никому ничего доказывать. Я для себя Королева и мисс Вселенная. Если кто-то думает иначе, нацрать.

Гость
#3

Ну музыка ладно. Сейчас модно под непрекращающийся громогласный пердеж выход делать

Гость
#4
Гость

Мне не надо никому ничего доказывать. Я для себя Королева и мисс Вселенная. Если кто-то думает иначе, нацрать.

Не доказать, безмозглая, а показать себя

Гость
#5
Гость

Не доказать, безмозглая, а показать себя

Тупая здесь только ты, раз не знаешь как еще свою жалкую рыхлую тушку выставить на всеобщее обозрение. Талантов поди нет.

Гость
#6
Гость

Тупая здесь только ты, раз не знаешь как еще свою жалкую рыхлую тушку выставить на всеобщее обозрение. Талантов поди нет.

Не твое же страшное рыло выставлять

Гость
#7
Гость

Не твое же страшное рыло выставлять

Ты просто неуверенная в себе рябая, косая и тупая животная особь. Для тебя туда вход воспрещён) Иди в стадо, мычи и доись, как тебе и полагается.

Гость
#8
Гость

Ты просто неуверенная в себе рябая, косая и тупая животная особь. Для тебя туда вход воспрещён) Иди в стадо, мычи и доись, как тебе и полагается.

Во психическая уродина

Гость
#9
Гость

Во психическая уродина

Что, уже пукан подрывает и правда глаза колет, шарикова?

Алина Мисс Россия 2024
#10

Уберите эту уродина от меня, охранаа

донна Ослабелла
#11

Вы правы, автор. Хотя бы до 25 лет в прaвилах сделали. В международных конкурсах навалом девушек старше 25 лет участвует (и порою побеждает). Естть ещё конкурс Краса Роcсии, может, там попробуйте. К примеру, прошлогодней мисс Польши (miss Polonia 2023) то ли 26, то ли 27 лет.

Гость
#12
Гость

Да мы все здесь победили бы в конкурсе если бы участвовали

Вы наверное шутите если хотя бы одна вуменша приняла участие в конкурсе красоты то она была бы аут сайдершой в любом из них

Гость
#13
донна Ослабелла

Вы правы, автор. Хотя бы до 25 лет в прaвилах сделали. В международных конкурсах навалом девушек старше 25 лет участвует (и порою побеждает). Естть ещё конкурс Краса Роcсии, может, там попробуйте. К примеру, прошлогодней мисс Польши (miss Polonia 2023) то ли 26, то ли 27 лет.

Эти все конкурсы просто кузница будущих вип эскортниц

Форум: Красота
Всего: 54 284 темы
Новые темы за месяц: 719 тем
Популярные темы за месяц: 28 793 темы