Гость
Статьи
Что для вас красивая …

Что для вас красивая женщина?

Что для вас обозначает красивая женщина, девушка? (Речь только о внешности)

По каким признакам вы понимаете что для вас красиво? Для самое важное? Опишите подробнее

GIF
Кира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Большие бидоны , тонкая талия, большой пышный зад. Длинные волосы.

Сосна 🌲
#2

в первую очередь пропорции, даже отдельные элементы бывают не очень, а вот всё вместе складно и ладно

#3

вот она, моя мечта.

Гость
#4

Благородство в лице, гармония, правильные черты лица
Все три момента одновременно

Гость
#5

Что для Вас вкусный запах, опишите подробнее?

Чел
#6

Это когда мой мозг считывает входящую информацию через глаза и если я вижу девушку какую-то то сразу понимаю подходит она мне или нет, бывают красотки, бывают симпатичные. Красивые для меня это с правильными чертами лица, аккуратные такие, в основном это брюнетки или с темным цветом волос

Супер красотка
#7

Я эталон красоты 21 века
Хотя я б в любом веке считалось бы красивой

Супер красотка
#8
Моногамус

вот она, моя мечта.

Уродина. Я лучше

#9

Нечто среднее между европейкой и азиаткой.

Гость
#10
чАРМИн

Нечто среднее между европейкой и азиаткой.

Успокойся

Гость
#11
Моногамус

вот она, моя мечта.

Какая-то овца посредствннная

#12
Гость

Успокойся

Я спокойна как удав ) пока ещё

Гость
#13
чАРМИн

Нечто среднее между европейкой и азиаткой.

Уберите вы эту ужасную колхозную челку господи

#14
Гость

Уберите вы эту ужасную колхозную челку господи

Нет

1234
#15

Внешность не главное. Главное, чтоб человек был хороший.

То есть богатая, умная, добрая и главное щедрая.

Гость
#16

А красивые разве существуют? Только нейросеть смогла мне выдать желаемый мной результат красивой женщины. Когда каждая линия лица и тела оказались совершенны без единого изъяна. В реале таких точно не видел, как и среди тысяч фоток и роликов в интернете, в том числе среди 18+ контента.

Гость
#17
1234

Внешность не главное. Главное, чтоб человек был хороший. То есть богатая, умная, добрая и главное щедрая.

И чтобы делала минет. Особенно глубокий. Ежедневно.

Секси Котёнок
#18

Правильные черты лица, красивый изящный прямой нос( а не коршун или картофан) лицо овал, глаза миндалевидные, не пучий глаз. Красивые густые голосы. Зубы ровные и белые. Фигура песочные часы. Размер xs или s не более.

Гость
#19
Моногамус

вот она, моя мечта.

Эт че, твоя копия из ИИ, твое обработанное фото?))))))

Сосна 🌲
#20
Гость

А красивые разве существуют? Только нейросеть смогла мне выдать желаемый мной результат красивой женщины. Когда каждая линия лица и тела оказались совершенны без единого изъяна. В реале таких точно не видел, как и среди тысяч фоток и роликов в интернете, в том числе среди 18+ контента.

с чего ты решил, что это была женщина? Нейросеть под платьем могла сгенерировать прекрасные лохматые яички и член 15 см, тоже без изъянов.

Сосна 🌲
#21
Гость

Эт че, твоя копия из ИИ, твое обработанное фото?))))))

дожили, люди дpoчат на себя

Сосна 🌲
#22
Гость

И чтобы делала минет. Особенно глубокий. Ежедневно.

зачем для этого красота, это может любой равноправный мужик сделать

Гость
#23
Супер красотка

Я эталон красоты 21 века Хотя я б в любом веке считалось бы красивой

Сдается, что вы переформатированная Продавщица из Пятёрочки: у неё специализация на девственности, у вас на вашей мнимой красоте.

Сосна 🌲
#24
Гость

Сдается, что вы переформатированная Продавщица из Пятёрочки: у неё специализация на девственности, у вас на вашей мнимой красоте.

осень на дворе - новая личность вышла на передний план и вытеснила лысую продавщицу

Супер красотка
#25
Гость

Сдается, что вы переформатированная Продавщица из Пятёрочки: у неё специализация на девственности, у вас на вашей мнимой красоте.

От зависти и не такое напишешь

Супер красотка
#26
Сосна 🌲

осень на дворе - новая личность вышла на передний план и вытеснила лысую продавщицу

Комент 25 и на тебя распространяется

Сосна 🌲
#27
Супер красотка

Комент 25 и на тебя распространяется

жаль психиатр на тебя плохо распространился

Супер красотка
#28

Опять страшненькие взболомутились

Гость
#29
Супер красотка

Опять страшненькие взболомутились

Какая же ты нууудная... Ни одной новой мысли... Ну напряги умишко и роди хоть одну новую мысль.

Гость
#30

Самое главно что бы была адекватным человеком

Большеглазая🐱💕
#31

Не носатая, не усатая, не кобылистая, не мелкоглазая, не жидковолосая, не стремная, не лошадиный овал лица. Не похожая на крысу.

Форум: Красота
Всего: 54 239 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 28 780 тем