Гость
Статьи
Я красивая или нет?

Я красивая или нет?

мне говорили, что я красивая, только пару родственников раз 10 за всю жизнь.
но подруги - никогда. и от окружения я не слышала.
ко мне часто подходят с просьбой познакомиться мужчины, правда я отказываюсь.
иногда мужчины говорят, что я очень красивая, мол, го познакомимся и тд.
Но почему-то это все воспринимается как лесть, чтобы пот***аться.
Часто проходящие мимо оглядываются, некоторые смотрят сверху вниз, как-то презирая.
Вот и не понятно ничего. Для себя я вроде бы симпатичная, стройная, но со стороны не знаю как. Ну, наверное, на месте мужика за такой бегать не стала бы.

GIF
Алексия
20 ответов
Последний — Перейти
.
#1

че это за подруги такие?)
не подруги а с*ки))))
а почему слово «мужчины» а не парни..?
вам есть 18?
для себя вы должны всегда быть красивой, да и вообще не бывает страшных людей, все разные и у нас разные тараканы в башке.
любить себя надо, а не смотреть на тех кто и что скажет, так и себя потерять можно.
в основном, подруг к черту, и чтоб такие мужики вас не трогали, проявляйте жесткость.

Гость
#3

Я уже достаточно взрослый человек. И по своему жизненному опыту скажу, что красота это очень субъективное понятие. Разумеется, есть очень красивые девушки, которые нравятся абсолютному большинству, но таких очень и очень мало. Красота человека это не только лицо, фигура, а еще и характер, который может добавить плюсов к внешней привлекательности человека или наоборот сделать человека менее привлекательным. Обаяние играет огромную роль.
В моей жизни был случай, но это было лет 15 назад. В клубе мне сильно понравился парень, у меня аж мурашки пошли. Я подошла знакомиться. Мы даже крутанули медленный танец. В общей сложности на общение с ним у меня ушел час. За это время я была сильно разочарована, потому что он оказался совершенно неинтересным человеком. И было много таких разочарований, потому что я глядя на внешность, приписывала человеку определенные качества, какие мне нравятся, а при общении все оказывалось совершенно не так. Так же были случаи, что человек сначала не нравился, а после общения начинал нравиться.
Хочу еще раз повторить, что красота понятие субъективное, вкусы у всех разные. Для своего мужчины вы будете самой красивой девушкой во всей вселенной. А мнение подруг вас скоро перестанет интересовать.

Гость
#4

Скорее всего, если все так как вы описали, вы - обычная.

Гость
#5

нет конечно

по-настоящему красивые заняты не вопросами на форумах, а отбиванием от навязчивых ухажеров

#6

Глуповатая,это да.А насчёт красоты..откуда ж тут узнаешь?Вы думаете,что форумчане по посту будят определять красоту?Я,например,по написанному не могу увидеть внешность))))не знаю как другие😄😉

Гость
#7
Гость

нет конечно по-настоящему красивые заняты не вопросами на форумах, а отбиванием от навязчивых ухажеров

Обычно с красивыми редко знакомятся, только самые смелые рискуют.
Так как остальные мужчины думают, что у этой красавицы уже кто-то есть.Думают: "У неё итак много ухажеров ,она на меня и не посмотрит".

Гость
#8

Фото покажите,Алексия

Гость
#9

И в основном красивые часто одиноки , потому что с ними боятся знакомиться.....

Гость
#10
Гость

И в основном красивые часто одиноки , потому что с ними боятся знакомиться.....

так и есть, я подписана на некоторых около "***-моделей", так к ним почти никогда не подходят знакомятся. говорят, что только заграницей с этим нормально. поэтому я не представляю как должны звезды совпасть, чтоб регулярно мужчины подходили

Гость
#11
Гость

так и есть, я подписана на некоторых около "инста-моделей", так к ним почти никогда не подходят знакомятся. говорят, что только заграницей с этим нормально. поэтому я не представляю как должны звезды совпасть, чтоб регулярно мужчины подходили

почему-то звездочками закрыли название соц сети, там не ругательство

Гость
#12

Красивых исчезающе мало, доли процента и даже просто симпатичных крайне мало. Не тешь себя иллюзиями, по терверу ты максимум обычная и проходная.

#13

Думаю, дело обстоит так.
Те, кто считает вас красивой, обладают очень хорошим вкусом.
Те, кто не считает вас красивой, обладают плохим привкусом.

#15

Вам бы поработать над уверенностью. Все с вами в порядке.

#16

Если вам говорят мужчины, что вы красивая, значит так и есть, тут были и такие темы, где писали что мужики вообще этого не говорят. Так что не парьтесь, наслаждайтесь жизнью, парня заведите номрального)

Гость
#17
Гость

так и есть, я подписана на некоторых около "инста-моделей", так к ним почти никогда не подходят знакомятся. говорят, что только заграницей с этим нормально. поэтому я не представляю как должны звезды совпасть, чтоб регулярно мужчины подходили

Тут к какой-то женщине после 40 квждый день подходили, я спросила худая ли она, она говорит да и страшненькая, я говорю так они просто думают вы быстро согласитесь потому что у вас по их мнению мало мужиков (из-за внешности) и она говорит что да, она тоже так думает. Мужики хотят быстро беспроблемно вдуть и выбирают тех кто вроже ниче и кто по их мнению быстро согласиться. То есть невостребованные. То есть страшненькие. Но они должны быть в целом "ниче" (иначе для тех мужиков тоже не представят интереса)

Гость
#18
Гость

И в основном красивые часто одиноки , потому что с ними боятся знакомиться.....

что одиноки - да, а что боятся знакомиться - нет

красивые, обычно из "мне все должны" - от такой ни веселья не дождешься, ни захватывающих_поебушек, ни вкусного борща

притом овечий мозг - настоящую причину ей не сообщает, она все и списывает на "бояться знакомится"

Гость
#19
Козуб Петр

Думаю, дело обстоит так. Те, кто считает вас красивой, обладают очень хорошим вкусом. Те, кто не считает вас красивой, обладают плохим привкусом.

А почему, по-вашему, те, кто считает обычных людей красивыми, обладают хорошим вкусом?

#20
Гость

А почему, по-вашему, те, кто считает обычных людей красивыми, обладают хорошим вкусом?

Красота в глазах смотрящего.

Форум: Красота
Всего: 54 196 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 751 тема