Гость
Статьи
Мне важно, чтобы моя …

Мне важно, чтобы моя дочка была красивой

Не понимаю людей, которые запрещают дочкам брить ноги, использовать косметику, делать маникюр, красиво одеваться. Я наоборот всегда красиво одевала дочку, по моде, делала ей прически, потом рассказала, как ухаживать за кожей, купила ей парфюм и косметику, записала на курсы макияжа и на курсы моделинга, купила ей стайлеры для волос, на маникюр она ходит, как и я, украшения, одежду, сумки покупаем вместе. Я рассказываю, какие ткани лучше, какие хуже. Мне важно, чтобы моя дочка была красивой. Красивые девушки всегда по жизни устраиваются лучше, чем неухоженные. Никто не мешает ей учиться, заниматься хобби, стремиться к карьере мечты, но главное, чтобы она была красивой. У красивой девушки больше шансов удачно выйти замуж и не думать о деньгах. На некоторые должность тоже часто берут именно красивых девушек. Вы никогда не увидите некрасивую модель, некрасивую хостес или администраторшу в дорогом заведении, некрасивую телеведующую. Много где внешность важна. Даже в соц сетях набрать много подписчиков проще именно красивым девушкам. Поэтому я отвела ее на курсы моделинга, чтобы на фотографиях хорошо получалась. Я не понимаю тех, кто говорит, что дочь должна не краситься, а учиться. А кто запрещает учиться красивым девушкам? Пусть учится. Но я не считаю, что ее жизнь должна состоять только из учебы. Даже если она будет плохо учиться, ничего страшного. Зато красивая. Станет телеведущей и выйдет замуж. Неухоженным девушкам такая роскошь не позволена #внешность

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моей дочери - 24 года.
Главное, чтобы она была счастливой, чтобы жила так, как ей комфортно, как хочется, занималась любимым делом, что она получила то образование, которое хотела, путешествовала/путешествует по тем местам, которые интересны и куда хочется поехать...и т.д.
что касается внешности - человек, любой человек, должен быть опрятным, аккуратным, ухоженным...,но зацикливаться на одной внешности так ,как зациклились вы и зациклили вашу дочь - весьма странно....
сразу, чтобы не было лишних вопросов- у моей дочери с личной жизнью проблем нет, есть молодой человек, с которым они уже не первый год вместе, отличный парень.

Aнтон Силуанов
#2

Хорошо, что вы от нас хотите?

Гость
#3

Нет ничего хорошего когда зацикливаются на внешности.
Вы себе и ей вдолбили в голову, что она ДОЛЖНА быть красивой..... Извините, а если что то случится? Вот заболеет например, поправится, от депрессии помирать будет? Выйдет в окно?

Гость
#4
Гость

моей дочери - 24 года.
Главное, чтобы она была счастливой, чтобы жила так, как ей комфортно, как хочется, занималась любимым делом, что она получила то образование, которое хотела, путешествовала/путешествует по тем местам, которые интересны и куда хочется поехать...и т.д.
что касается внешности - человек, любой человек, должен быть опрятным, аккуратным, ухоженным...,но зацикливаться на одной внешности так ,как зациклились вы и зациклили вашу дочь - весьма странно....
сразу, чтобы не было лишних вопросов- у моей дочери с личной жизнью проблем нет, есть молодой человек, с которым они уже не первый год вместе, отличный парень.

Будто я писала)).
Моей тоже почти 24, в этом году вышла замуж. Красивая, но на внешности не зациклена. Они с мужем любят работать и путешествовать).

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Хорошо, что вы от нас хотите?

Лайков😜

Гость
#6
Гость

Нет ничего хорошего когда зацикливаются на внешности.
Вы себе и ей вдолбили в голову, что она ДОЛЖНА быть красивой..... Извините, а если что то случится? Вот заболеет например, поправится, от депрессии помирать будет? Выйдет в окно?

Худеть будет

Гость
#7

Вы пишите что красивые устраиваются лучше неухоженных что в вашем понимании ухоженная девушка?

Гость
#8
Гость

Вы пишите что красивые устраиваются лучше неухоженных что в вашем понимании ухоженная девушка?

Хорошая кожа, уложенные волосы, хорошие зубы, красивая опрятная одежда, манерность, приятный запах

.
#9

Мне многие говорят что у моя дочь (17,5 лет) потрясающая красотка. Она мулатка и от природы у нее очень красивая фигура, кукольное лицо, чистая кожа. Ей очень нравится выглядеть ухоженно и стильно, но я никогда ей это не внушала и не промывала ей мозги на эту тему, в отличие от ее отца.. Вот папа к сожалению у нее как вы автор, все время комментирует ее внешность и хочет чтобы она была как кукла с ранних лет. Сейчас она все это прорабатывает с психологом и надеюсь избавится от своего перфекционизма, который ни к чему хорошему не приведет. В первую очередь хочу, чтобы дочь была счастлива и чтобы нашла человека, который ее будет ценить не за внешность, а за ее личность. А как человек она очень чуткий и талантливый. Красота не равно счастье, хотя безусловно многое двери открывает, но умение себя подать и уверенность в себе порой намного важнее.

Форум: Красота
Всего: 53 957 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 28 655 тем