Гость
Статьи
Вы бы хотели стать …

Вы бы хотели стать красивой?

Если бы у вас была возможность выбрать себе любую внешность, вы бы стали красивой, учитывая, что красивых ненавидит большинство баб из зависти и нищих мужиков, которым красивые никогда не дадут. На красивых льётся огромное количество хейта и зависти, стали бы красивой все равно? Или выбрали бы быть страшной/средней/обычной и чтобы вам не завидовали бабы и мужики не вожделели и не агрессировали от невозможности иметь красотку. #внешность

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

Я красивая, очень тяжело жить изза хейта некрасивых, а их много и они часто в коалиции обьеденяются против меня

Золотая Рыбка
#2

Я красивая. Подурнеть не хочу.

Алла
#3
Золотая Рыбка

Я красивая. Подурнеть не хочу.

А хейт есть? Против меня бабы в стаи вечно обьеденяются со школы

Золотая Рыбка
#4
Алла

А хейт есть? Против меня бабы в стаи вечно обьеденяются со школы

Всякое бывало.

Гость
#5

Нет мне нужны только деньги.

Алла
#6
Золотая Рыбка

Всякое бывало.

Какой то скудный ответ, никакая ты некрасивая все ясно

Алла
#7

Тут сейчас уродинв начнут писать что они красивые, но начинаешь их спрашивать, а ответить им нечего

Гость
#8

Чтобы стать красивой надо бодибилдингом полгода заниматься, а полгода никто не выдерживает, поэтому красивых и нет.

Алла
#9
Гость

Чтобы стать красивой надо бодибилдингом полгода заниматься, а полгода никто не выдерживает, поэтому красивых и нет.

Надо родиться с правильным лицом

Золотая Рыбка
#10
Алла

Какой то скудный ответ, никакая ты некрасивая все ясно

Кто скудно отвечает, тот некрасивый?

Гость
#11

Нет, не хотела бы стать красавицей, а хотела бы оставаться собой, только исправить один недостаток (во внешности).

Алла
#12

Никому не пожелаю такую слишком красивую внешность как у меня, плюсов нет затом минусов тьма

Гость
#13

На самом деле, действительно красивым девушкам не так уж легко живется. Не все мужчины порядочные. И не все готовы терпеть отказы. А если у человека есть власть, то это становится кошмаром. Вспомните, как девушку, отказавшую ухажеру, облили кислотой.

Гость
#14

Если к красоте будет прилагаться сильный характер, неиссякаемый оптимизм и вера в себя, хорошая интуиция и удача, то да, конечно!
Как в фильмах про Анжелику. Она всегда побеждает и выпутывается из всех передряг, оставаясь такой же прекрасной и счастливой. Но это сказка. А в реальности, например, судьба актрисы Мишель Мерсье с ее внешностью богини оказалась совсем не такой радужной как у ее героини.

Гость
#15
Алла

А хейт есть? Против меня бабы в стаи вечно обьеденяются со школы

Завистников нет только у дураков и уродов.

Алла
#16
Гость

На самом деле, действительно красивым девушкам не так уж легко живется. Не все мужчины порядочные. И не все готовы терпеть отказы. А если у человека есть власть, то это становится кошмаром. Вспомните, как девушку, отказавшую ухажеру, облили кислотой.

Когда власть есть у баб они тоже мешают красивым.

Гость
#17

Нет, в моем случае это больно и дорого, +потеря здоровья и риск
Тоже только денег хочу, я даже на диету не хочу и бросить пить ради внешности)тк если зож и накрашена то сама се нравлюсь

Гость
#18
Алла

Когда власть есть у баб они тоже мешают красивым.

Вы, видимо, мужчину не поделили? Обычно, у женщин на этой почве конфликты.

Алла
#20
Гость

Вы, видимо, мужчину не поделили? Обычно, у женщин на этой почве конфликты.

Что за бред. Мне бабы везде палки в колеса вставляют просто потому что я красивая а они страшко
Например не ставили зачеты( я без вышки изза зависти квазимод, мне весь универ завидовал)
Потом пошла на курсы, там бабихи все и преподки и с теми с кем училась исходили на гг от зависти. Потому что они клуши стремные а я оч красивая. В итоге у всех 5 стоит итоговая, а у меня 3, тоесть даже бабы которые пришли как комиссия мне позавидовали и тройку влепили
И таких ситуаций просто миллиион

Гость
#21

Я хотела бы стать красивой, красота даёт больше шансов в личной жизни, карьере на работе и общественной жизни. Всю жизнь неуверенная в себе. Мужу просто навязалась, карьеру не сделала, хотя других ставили руководителем чисто из-за внешних данных, а не деловых качеств. Только дети любят не за красоту, а просто за то, что я мама.

Гость
#22
Алла

Что за бред. Мне бабы везде палки в колеса вставляют просто потому что я красивая а они страшко
Например не ставили зачеты( я без вышки изза зависти квазимод, мне весь универ завидовал)
Потом пошла на курсы, там бабихи все и преподки и с теми с кем училась исходили на гг от зависти. Потому что они клуши стремные а я оч красивая. В итоге у всех 5 стоит итоговая, а у меня 3, тоесть даже бабы которые пришли как комиссия мне позавидовали и тройку влепили
И таких ситуаций просто миллиион

Да если похудееш уже сквозь губу говорят, фото с морей выводит из себя, а если кв подарят сходят с ума
Больше материальному чтоли завидуют даже
Особенно с возрастом, когда внешность не имеет значения уже такое

Гостья
#23

На эта красота нужна?? Чтобы что? Тебя все хотели? А мне то что с этого? Выбрала бы свою внешность какая есть,не красотка,не страшко, симпатичная, а взамен красоты деньги и здоровье, важнее этого нет для меня.

Форум: Красота
Всего: 53 882 темы
Новые темы за неделю: 200 тем
Популярные темы за неделю: 28 621 тема