Гость
Статьи
Внешность и генетика

Внешность и генетика

Как смирится что я не красавец? я конечно не урод но больше смахивает на обычную внешность как у большинства парней что делать в такой ситуаций? я хотел тоже ловить женские взгляды а по итогу я родился с самой обычной внешностью как у 90 процентов людей? мой конец в ад?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортзал иди....

Гость
#2
Гость

В спортзал иди....

https://postimg.cc/KkN9vnk6
тут я мальенкий красивй такой был...

Гость
#3

Красивая внешность мужчины не способствует тому что бы он порождал больше детей, поэтому это качество не закрепляется. Разве в глупых нескончаемых войнах человечества между самим собою кто-то волнуется про красоту мужчин? Конечно же нет.

Гость
#4

Горбатого могила исправит, так говорят. Нужно принять это. А так по жизни тоже страдал, что самые лучшие самки не со мной, а вот период в два года в армии, срочная служба, даже намека на страдание по самкам не было. Потому, вывод, создавай свою жизнь, чтобы было всегда некогда.

Гость
#5
Гость

Красивая внешность мужчины не способствует тому что бы он порождал больше детей, поэтому это качество не закрепляется. Разве в глупых нескончаемых войнах человечества между самим собою кто-то волнуется про красоту мужчин? Конечно же нет.

Генетика говорит, что высокий рост, это показатель того, что зачатие несколько поколений подряд происходило у красивых пар. И наоборот, низкие, у некрасивых пар. Это обусловлено и климатом, пара, чтобы выжить, и религией, которая принуждала и принуждает браковаться в угоду обществу, а не страстям.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: