Гость
Статьи
Оцените внешность , …

Оцените внешность , проиграл ли ген лотерею?

К слову за почти 30 лет не было бабы ни разу.
Выгляжу на 4 из 10 (по моему мнению), есть ж менее красивые чем я при этом меня не выбирают.

GIF
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни много заробатывать.

Гость
#2

Если ген сумел через многотысячелетнюю историю дотянуть до сегодня, то и сам мог догадаться, что не в нем дело. Тем более, когда все другие имеют пару, как сам заметить сумел. Тогда уместно было бы подумать, какие другие причины мешают продолжить гены в следующем поколении.

Гость
#3

Какой противный и неприятный чел на фото.

#4
Гость

Если ген сумел через многотысячелетнюю историю дотянуть до сегодня, то и сам мог догадаться, что не в нем дело. Тем более, когда все другие имеют пару, как сам заметить сумел. Тогда уместно было бы подумать, какие другие причины мешают продолжить гены в следующем поколении.

дак не все гены проходят отбор дальше даже если появились
в этом и суть что гены эволюционируют путём полового отбора

Гость
#5

так дело не во внешности, а в твоём отношении к женскому полу

#6
Гость

Какой противный и неприятный чел на фото.

почему

#7
Гость

так дело не во внешности, а в твоём отношении к женскому полу

всм? я отношусь нормально к бабам

#8
unreal.eng

всм? я отношусь нормально к бабам

"бабам". будь ка ты один всю жизнь, кабель

Гость
#9

у тебя ж конченые ответы на форуме, можно в профиле чекнуть
а ты про какое-то лицо там спрашиваешь

Гость
#10
unreal.eng

всм? я отношусь нормально к бабам

льстишь себе

Гость
#11
unreal.eng

всм? я отношусь нормально к бабам

Примерно двести раз уже эту тему обсуждали с твоим участием.
"Ах, спасибо, теперь до меня дошло! Постараюсь исправиться," - ждали бы мы в первые же обсуждения, тем более, что пока молодой и пластичный... Но ведь этого не было. Ту же линию, ведущую в никуда, будешь продолжать. Увы, помочь мы не можем. Внешность тут не при делах уже, так как решение несложное: найди себе примерно такую же, и обоим было бы к счастью. А вот голову другую не пришьешь.

#12
Гость

Примерно двести раз уже эту тему обсуждали с твоим участием.
"Ах, спасибо, теперь до меня дошло! Постараюсь исправиться," - ждали бы мы в первые же обсуждения, тем более, что пока молодой и пластичный... Но ведь этого не было. Ту же линию, ведущую в никуда, будешь продолжать. Увы, помочь мы не можем. Внешность тут не при делах уже, так как решение несложное: найди себе примерно такую же, и обоим было бы к счастью. А вот голову другую не пришьешь.

исправиться что? быть инцелом? дак тогда мне баба нужна
раз её нет тогда блекпилл и инцелибат это моя база

#13
Гость

льстишь себе

ну если бы я их ненавидел, то наверное не искал себе тян

#14
Гость

у тебя ж конченые ответы на форуме, можно в профиле чекнуть
а ты про какое-то лицо там спрашиваешь

какая разница какие ответы? моё мнение и да я могу их скрывать всегда
лицо играет важную роль

Гость
#15
unreal.eng

какая разница какие ответы? моё мнение и да я могу их скрывать всегда
лицо играет важную роль

что в ответах, то и в голове
да и вообще сидеть строчить на форуме для мужчины не оч норм
и уже потом только лицо))

Гость
#16
unreal.eng

исправиться что? быть инцелом? дак тогда мне баба нужна
раз её нет тогда блекпилл и инцелибат это моя база

Все по парам уже, как в заглавном топике было отмечено. Исправиться - это постараться созреть до возрастной нормы, стать, как средний обыватель.
А если нет к тому интереса, и ты "идущий своим путем" - ну, иди. Каждый сам творец своего счастья.
А что родители говорят на тему?

Гость
#17

Я бы вам дала 7, советую отрастить волосы, слегка поправится. У вас красивые глаза. И перестаньте называть женщин- бабами, переходите на слово- девушки.

#18
Гость

что в ответах, то и в голове
да и вообще сидеть строчить на форуме для мужчины не оч норм
и уже потом только лицо))

у меня селёдки нет чтобы чебупелить её , а не сидеть на форуме

Гость
#19

честно, ***

#20
Гость

Я бы вам дала 7, советую отрастить волосы, слегка поправится. У вас красивые глаза. И перестаньте называть женщин- бабами, переходите на слово- девушки.

ну надеюсь это не рофл , а кого хрена тогда у меня нет ДЕВУШКИ столько лет?? если я не сильно всратый

#21
Гость

Все по парам уже, как в заглавном топике было отмечено. Исправиться - это постараться созреть до возрастной нормы, стать, как средний обыватель.
А если нет к тому интереса, и ты "идущий своим путем" - ну, иди. Каждый сам творец своего счастья.
А что родители говорят на тему?

они не понимают моих проблем , думают что я сам не хочу никого искать

Гость
#22
unreal.eng

ну надеюсь это не рофл , а кого хрена тогда у меня нет ДЕВУШКИ столько лет?? если я не сильно всратый

А вы старались найти девушку?
Может вы ждёте, что одна из девушек, вас возьмёт за яйца?
Какие у вас отношения с мамой-высокие/хоршие или сложные?

Гость
#23

Сбрить усы, начать качать массу, чтобы лицо тестостероном оформить, сразу скулы появятся и подбородок. После этого можно налысо побриться, будет стиль аля Нагиев.

#24
Гость

А вы старались найти девушку?
Может вы ждёте, что одна из девушек, вас возьмёт за яйца?
Какие у вас отношения с мамой-высокие/хоршие или сложные?

ну лет 8 назад пытался, не получилось забил на это т.к дев слили после первой встречи. ладно бы одна ,но слились где то десяток разных.
я уже ничего не жду от них т.к понял что не нравлюсь.
хорошие

#25
Гость

Сбрить усы, начать качать массу, чтобы лицо тестостероном оформить, сразу скулы появятся и подбородок. После этого можно налысо побриться, будет стиль аля Нагиев.

за скулы и подбородок отвечает генетка и они уже сформировались т.к мне почти 30тник

#26

Писал тебе уже как то свое имхо 🤷🏻

1. Улыбка
2. Борода
3. Нормальная одежда

#27
Wh1te

Писал тебе уже как то свое имхо 🤷🏻

1. Улыбка
2. Борода
3. Нормальная одежда

1) у меня кривые зубы я уже писал 100 раз об этом
2) похож на деда
3) обычная одежда

Гость
#28
unreal.eng

они не понимают моих проблем , думают что я сам не хочу никого искать

Так у тебя весь лексикон почерпнут из определенной идеологии. Согласен? Обычный средний человек, говоря о создании отношений, о ровесницах, таких выражений никогда не употребляет, да зачастую и не знает их, а если знает, то воспринимает как дурость, разновидность интернет-троллинга.
И когда родители думают, что сам не хочешь никого искать, - получается, близко к истине.
Ведь сам же выбрал и впитал антибабскую идеологию. Ты рассуждаешь про баб и пилотки (даже если не открыто, а в душе) -> никто тебя не сможет воспринимать всерьез -> и это должно было быть очевидно же. Но ты лелеешь это всё, тебе это по-настоящему нравится.

Гость
#29
unreal.eng

1) у меня кривые зубы я уже писал 100 раз об этом
2) похож на деда
3) обычная одежда

У тебя дизморфофобия, гугли что это и как избавиться.

Гость
#30
unreal.eng

ну лет 8 назад пытался, не получилось забил на это т.к дев слили после первой встречи. ладно бы одна ,но слились где то десяток разных.
я уже ничего не жду от них т.к понял что не нравлюсь.
хорошие

Всё понятно, разрушили девы ваше ожидания. 8 лет назад вам было 22- это самый уязвимый возраст, в смысле, сердечных дел))
Вы боитесь знакомиться. Думаю, если обратитесь к психологу, что-то да изменится.

Гость
#31
Wh1te

Писал тебе уже как то свое имхо 🤷🏻

1. Улыбка
2. Борода
3. Нормальная одежда

Где взять ему такую бороду?
У автора усы как пушок.
Автор, извините. Просто не у всех мужчи обильная волосатость.

#32
Гость

Где взять ему такую бороду?
У автора усы как пушок.
Автор, извините. Просто не у всех мужчи обильная волосатость.

Миноксидил🤷🏻

Гость
#33

Сбрей усы пpидypoк. Дрыщ дрыщом. Еще орет что качаться ему не надо

#34
Гость

Всё понятно, разрушили девы ваше ожидания. 8 лет назад вам было 22- это самый уязвимый возраст, в смысле, сердечных дел))
Вы боитесь знакомиться. Думаю, если обратитесь к психологу, что-то да изменится.

это было меньше чем в 22 , мне не 30, а почти
писать точно не могу
психолог не может устранить причину это то что меня не лайкают бабы, а псих проблемы это уже следствие этого

#35

Очень на любителя. Мне не нравится такое

#36
Гость

Сбрей усы пpидypoк. Дрыщ дрыщом. Еще орет что качаться ему не надо

иди в банку сельдь

#37
Мышка Малышка

Очень на любителя. Мне не нравится такое

какое

Гость
#38

Стремный злобный дрищ, живи с рукой

Гость
#39
unreal.eng

какое

Такое страшное, кощееподобное

#40
unreal.eng

какое

Внешность как у тебя

#42
Гость

Стремный злобный дрищ, живи с рукой

брысь под шконку

Гость
#43
unreal.eng

брысь под шконку

Там ты сидишь, кривыми зубами скрежещешь. Ля, как теперь уснуть после такой картины

Гость
#44
unreal.eng

это было меньше чем в 22 , мне не 30, а почти
писать точно не могу
психолог не может устранить причину это то что меня не лайкают бабы, а псих проблемы это уже следствие этого

Выходи из своей берлоги, хватит ждать лайки.
Ёханый бабай, тебя убеждать бесполезно.
Психолог найдёт хотя бы причину, лечить не будет, конечно, но постарается направить тебя, а там уж ты сам -карабкайся.

#45
Гость

Там ты сидишь, кривыми зубами скрежещешь. Ля, как теперь уснуть после такой картины

сосни как и до этого 10000 раз

Гость
#46

Б**ть, сбрей усики!!!!!!!!!!! Ну парни, неужели вы правда не понимаете, что такие усы выглядят мерзко? Усы и борода должны быть или усами и бородой, или не быть вообще! А ты лобковые волосы на лице ростишь и удивляешься, что "бабы" нет...

#47
Гость

Выходи из своей берлоги, хватит ждать лайки.
Ёханый бабай, тебя убеждать бесполезно.
Психолог найдёт хотя бы причину, лечить не будет, конечно, но постарается направить тебя, а там уж ты сам -карабкайся.

а чем отличается выбор в интернете и выбор в ирл? так и так не будешь нравиться, если не выиграл ген лотерею

#48
Гость

Б**ть, сбрей усики!!!!!!!!!!! Ну парни, неужели вы правда не понимаете, что такие усы выглядят мерзко? Усы и борода должны быть или усами и бородой, или не быть вообще! А ты лобковые волосы на лице ростишь и удивляешься, что "бабы" нет...

лень брить усики
уже брил бабы не появилось, дак нахрена мне каждый день брить.
было бы для кого

Гость
#49
unreal.eng

а чем отличается выбор в интернете и выбор в ирл? так и так не будешь нравиться, если не выиграл ген лотерею

Такую же стремную пигалицу ищи, чудище чсвешное

#50
Гость

Такую же стремную пигалицу ищи, чудище чсвешное

дак ты не соглашаешься , где же ещё чудище найти

Гость
#51
unreal.eng

дак ты не соглашаешься , где же ещё чудище найти

Я по сравнению с тобой мисс мира