Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к термотуши, которая смывается чулочками?

Мне кажется, это муторно трогать ресницы и снимать обертку.
А вы что думаете? У вас какая тушь?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего только не придумают... чулочками.. то есть тянуть ресницы? а мицелляркой никак не снять? а в чём преимущества такой туши?

#2
Гость

Чего только не придумают... чулочками.. то есть тянуть ресницы? а мицелляркой никак не снять? а в чём преимущества такой туши?

не знаю, такие туши сейчас в моде. И все от них без ума. Хвалят, что не осыпается и выдерживает дождь и снег.

Гость
#3

какую обертку? эта тушь великолепно снимается теплой водой, мицеллярная вода тоже снимает ее, просто смывается как будто палочками с каждой ресницы. короче, обычная тушь, но более погодо-и-слезо-стойкая

Гость
#4

У меня сейчас такая тушь и пользуюсь только такой
Это термотушь , она же влагостойкая
В отличии от водостойкой не требует специальных средств для снятия
И в отличии от обычной , не течет , не мажет , не осыпается , стойкая на дожде и снеге .
Такая тушь и обычными средствами для снятия / мицеляркой смывается .
Главное преимущество , что она не мажет / не отпечатывается глаза . У меня длинные ресницы и обычная тушь если -через 5 минут вокруг глаз все черное . Дешевая или дорогая без разницы
Я лучше чулочками поснимаю

#5
Гость

У меня сейчас такая тушь и пользуюсь только такой
Это термотушь , она же влагостойкая
В отличии от водостойкой не требует специальных средств для снятия
И в отличии от обычной , не течет , не мажет , не осыпается , стойкая на дожде и снеге .
Такая тушь и обычными средствами для снятия / мицеляркой смывается .
Главное преимущество , что она не мажет / не отпечатывается глаза . У меня длинные ресницы и обычная тушь если -через 5 минут вокруг глаз все черное . Дешевая или дорогая без разницы
Я лучше чулочками поснимаю

а в чем проблема купить водостойкую и смывать пенкой для умывания? Все равно же вечером после улицы лицо нужно мыть пенкой.

#6
Гость

какую обертку? эта тушь великолепно снимается теплой водой, мицеллярная вода тоже снимает ее, просто смывается как будто палочками с каждой ресницы. короче, обычная тушь, но более погодо-и-слезо-стойкая

Это тяжело для меня, палочками снимать. А что просто смыть водой глаза нельзя? Обязательно притрагиваться к ресницам?

Гость
#7
Не ной

Это тяжело для меня, палочками снимать. А что просто смыть водой глаза нельзя? Обязательно притрагиваться к ресницам?

походу сейчас тренд дома не ночевать, как в нулевых. Салфетки уже изобрели причинные места освежать, поэтому дёргают ресницы пальцами. Ну додёргаются. В нулевых брови так же дёргали, сейчас бегают на напыление

Гость
#8

У меня постоянно слезятся глаза, только такая тушь и подходит. Водостойкая может оставлять следы летом когда потное жирное лицо, а эта нет.

Гость
#9
Не ной

не знаю, такие туши сейчас в моде. И все от них без ума. Хвалят, что не осыпается и выдерживает дождь и снег.

Эти туши сто лет как появились, просто раньше люкс выпускал, а сейчас бюджетных полно

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 565 тем