Гость
Статьи
Не могу принять свою …

Не могу принять свою внешность

я не могу принять свою внешность, я далеко не страшная, просто симпатичная но не более, хочу быть истинно КРАСИВОЙ, я каждый день сравниваю себя с красивыми девушками и мне очень грустно, что я не такая, я уделяю много денег и времени на свою внешность но увы без пластики не смогу добиться идеала
как себя принять? если кому-то удалось, то поделитесь советом

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйся какой-либо богине про это.

#2

Искала в себе достоинства и подчёркивала их.
Мнение окружающих тоже приободряло

Гость
#4

Автор, много раз писал, уже устаю, но пронесу чуток света и сюда!
Вы пишете, что вы симпатичная!
Вы симпатичная!
Понимаете?
Вам не стоит себя с кем то сравнивать, так как этим вы порадите в себе комплексы!
А закомплексовагый человек - нравится меньше!
Карасота это субъективно очень, я 2 метра ростлм, взгляд привлекают девушки до 170, с неьольшой грудью, длинными волосами, среднейпопонькой и красивыми ножками!
Понимаете?
Каждому нпавится разное! И это не значит, что если у вас, например, большая грудь, вы никому не понравитесь, это всë вкусовщина!
Избавляйтесь от привычки сравнивать себя с кем то, и не загоняйтесь!
Выпрямитесь, поднимите головку по выше, но не сильно, и уверенно идите вперëд!
А ещë говорят, лучшее - враг хорошего!
Так что не парьтесь, полюбите себя и вы станете ещë привлекательнее, сексуальнее, красивее.
Человек это не только внешность, это совокупность и внутренних качеств!
Так что прорабатывайте только то, что стоит внимания! Лень убирайте, не знаю, маты из лексикона)
Удачи, и ещë раз повторю, внешность это ВКУСОВЩИНА! Посмотрите вокруг, все разные и пары тоже разные, но любят же?)

Гость
#5
cool.tr19

Искала в себе достоинства и подчёркивала их.
Мнение окружающих тоже приободряло

Вот вот, не понимаю автора, пишет что симпатичная, и хочет стать истинно красивой, хотя истина в понятии красоты - субъективна, и не может быть единого шаблона, так как мы разные, и нравится разное!
И вы, кстати, милая 👉👈☺, не слушайте, что говорят люди, всем не угодишь никогда)

#6
Гость

Вот вот, не понимаю автора, пишет что симпатичная, и хочет стать истинно красивой, хотя истина в понятии красоты - субъективна, и не может быть единого шаблона, так как мы разные, и нравится разное!
И вы, кстати, милая 👉👈☺, не слушайте, что говорят люди, всем не угодишь никогда)

Интересно,что вообще для автора значит "истинная красота". У автора скорее всего старые подростковые комплексы перетекли во взрослый возраст, вот и хочет подогнать себя под выдуманный шаблон красоты, думает,что так проще будет принять себя. Но дело тут в голове, а не во внешности) и не факт,что этот шаблон привлекательнее,чем есть сама автор)

Спасибо за поддержку, ко всякой нелецеприятной чуши здесь я отношусь спокойно, была бы неинтересна, не заостряли бы внимание)

Гость
#7
cool.tr19

Интересно,что вообще для автора значит "истинная красота". У автора скорее всего старые подростковые комплексы перетекли во взрослый возраст, вот и хочет подогнать себя под выдуманный шаблон красоты, думает,что так проще будет принять себя. Но дело тут в голове, а не во внешности) и не факт,что этот шаблон привлекательнее,чем есть сама автор)

Спасибо за поддержку, ко всякой нелецеприятной чуши здесь я отношусь спокойно, была бы неинтересна, не заостряли бы внимание)

Да, вот у меня, например, улыбка не голливудская, и что теперь?) Раньше загонялся, а сейчас все 32 могу показать😂

#8
Гость

Да, вот у меня, например, улыбка не голливудская, и что теперь?) Раньше загонялся, а сейчас все 32 могу показать😂

И такая уверенная улыбка,между прочим, внимания заслужит больше голливудской!)

Гость
#9
cool.tr19

И такая уверенная улыбка,между прочим, внимания заслужит больше голливудской!)

Спасибо 👉👈☺

#10
Гость

Спасибо 👉👈☺

😊

Гость
#11
cool.tr19

И такая уверенная улыбка,между прочим, внимания заслужит больше голливудской!)

А так, вообще, примут тот или иной недостаток зависит от людей)
Адекватные люди и отреагируют адекватно, а любители ядом брызнуть только упростят задачу в их нахождении🙃

Гость
#12
Гость

А так, вообще, примут тот или иной недостаток зависит от людей)
Адекватные люди и отреагируют адекватно, а любители ядом брызнуть только упростят задачу в их нахождении🙃

В этом своего рода + каких то внешних приколов 🤣

Гость
#13

Автор, я симпатичная,,поклонники всегда были. ...но как я вас понимаю.Мне тоже всегда хотелось быть красивой, именно красивой ..красавицы более уверены в себе, свободны ,раскованны,жизнерадостны....ведь женщины ценятся всегда прежде всего,за внешность,от нее зависит создание семьи и качество жизни ..красавицы всегда прекрасно устроены...

Большеглазая🐱💕
#14

Если гоблинский типаж, мелкие глаза, лошадиная харя, то не помогут пластики!!! Потому что проблема в этом. Это типаж Паркер, чем больше бантиков и завитушек, тем рмерзительней.
Классически некрасивая. Но главное какой человек!!

Гость
#15
Большеглазая🐱💕

Если гоблинский типаж, мелкие глаза, лошадиная харя, то не помогут пластики!!! Потому что проблема в этом. Это типаж Паркер, чем больше бантиков и завитушек, тем рмерзительней.
Классически некрасивая. Но главное какой человек!!

это про кого и к чему?)

#16
Гость

А так, вообще, примут тот или иной недостаток зависит от людей)
Адекватные люди и отреагируют адекватно, а любители ядом брызнуть только упростят задачу в их нахождении🙃

Все верно.
До этого форума даже представить не могла насколько для мужчин важно, как оценивают их внешние данные)

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема