Гость
Статьи
Я не разрешаю …

Я не разрешаю окружающим меня людям стареть!

Прошу дочитать текст до конца, и выразить своё мнение.
Они как будто не имеют на это право. Откуда у меня такая реакция - понятия не имею. С близкими уже общаюсь как личный фитнес-тренер, то не ешь, ны лыжах катайся, пей витамины, надо гулять. Нужна операция? - копи и иди. Почему ты так распустила себя, пополнела, подурнела? Тебе 30, 40, 70 - не важно, в каждом возрасте можно быть активной и приятно выглядеть. И это касается не только самых близких людей. Я возмущаюсь, что мои одноклассники, которым только будет 40 выглядят на все 60, много полных. Ещё смотрю пару блогеров, прекрасные девушки... были, я вижу, как на моих глазах с ними происходит что-то неприятное. Хотя, какое моё дело? я не имею право комментировать их внешность, но они сдались, и я это вижу! Меня пугает не сама старость - она придёт и не спросит, а именно распущенность, я не хочу, чтобы моё окружение окочурилось к 50 годам от инфаркта и ожирения. Я хочу, чтобы все были красивые и жили до 100 лет, и чтобы морщины на лице были тоже благородными.
Всем заранее спасибо.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поверьте ,вы для других тоже выглядите на 60 лет как толстая и неуклюжая бабища... попейте успокоительного

Гость
#2

Иди и застрахуй свою никчемную жизнь, потому что за *** и душность тебя скоро кто нибудь прибьет.

Гость
#3

Вы какая-то странная. Может это где-то в Европе богатые благополучные мужчины и женщины запускают себя из-за лени. У нас очень часто сама жизнь не дает человеку за собой следить. На красоту нужны деньги и время. И желательно еще при этом испытывать как можно меньше стресса. Вы много людей знаете, у которых куча денег, времени и при этом абсолютно спокойная жизнь?

Захария
#4

вы не правильно слово " разрешать" используете
Тут дело не в праве
У вас возможности нет не разрешать

Автор
#5
Захария

вы не правильно слово " разрешать" используете
Тут дело не в праве
У вас возможности нет не разрешать

так собственно об этом и тема, я всё осознаю, но ответную эмоциональную реакцию девать никуда не могу

Захария
#6
Автор

так собственно об этом и тема, я всё осознаю, но ответную эмоциональную реакцию девать никуда не могу

ну и чувствуйте внутри свою реакцию сколько влезет
А приставать с агрессивными, назойливыми поучениями к людям и глупо, и неприлично

Гость
#7

Тема для срача). Да хз, почему мы такие, в смысле очень любим советовать, а порой даже требовать. Вообще чаще всего мы просто накидываем желаемое для себя, на других людей. Вот у вас нет бизнеса (допустим, я не знаю) а вам очень хочется. И вот отсюда начинается зависть и одержимость этой завистью. И начинается, все вокруг строят бизнес не так, у этого там не правильно, у того там. И вот надо обязательно свой нос сунуть и указать.
Если вернуться к вам, вы не за них переживаете, это отмазка. Вы хотите находиться в "Высшем обществе" Где все спортивные, стройные и красивые. Но что в большинстве случаев, это ещё и очень обеспеченые и деловые люди, для которых внешность это статус, вы замечать не хотите. И пытаетесь из своих простых соседей, знакомых, одноклассников, создать себе лакшери мир. А если копнуть по глубже, знаете в чём причина? Зависть. Просто зависть. Потому что вы по каким то причинам в то общество не попадаете. У вас какие то свои проблемы, недостатки, которые вас не пускают туда, к красивым и обеспеченным. Вот вы и выкручиваетесь (точнее ваша психика, защищая Эго). Нужно же как то перед собой оправдаться, "Почему я не среди них". Вот психика и ищет варианты. А почему других вариантов нет? Что мешает попасть в "высшее общество"? Честно можете признаться что с вами не так? Для этого правда Эгоцентризм надо заткнуть. Из него же ноги ростут.

Гость
#9

Автор, занимайте собой.

Гость
#10

Что предлагаете обсуждать? Ваш пунктик или чужую распущенность? Ну есть у вас особенность, это проблема ваших близких. Они вас и осадят. Вы им "не ешь после 6-ти", они вам "не лезь не в свое дело". Вот и поговорите. Но быть здоровым и молодым безусловно лучше чем больным и старым. Ещё богатым быть хорошо.

Автор
#11
Захария

ну и чувствуйте внутри свою реакцию сколько влезет
А приставать с агрессивными, назойливыми поучениями к людям и глупо, и неприлично

у меня сестра такая же, потому мне пришлось оплатить лечение брекетами своей племяннице, естественно в её глазах "я - агрессивная личность". Вы сейчас говорите её словами, один в один.

Автор
#12
Гость

Что предлагаете обсуждать? Ваш пунктик или чужую распущенность? Ну есть у вас особенность, это проблема ваших близких. Они вас и осадят. Вы им "не ешь после 6-ти", они вам "не лезь не в свое дело". Вот и поговорите. Но быть здоровым и молодым безусловно лучше чем больным и старым. Ещё богатым быть хорошо.

всё вместе можно обсудить, для этого форум и существует

Автор
#13
Гость

Автор, занимайте собой.

это даже не обсуждается, тема о другом

Захария
#14
Автор

у меня сестра такая же, потому мне пришлось оплатить лечение брекетами своей племяннице, естественно в её глазах "я - агрессивная личность". Вы сейчас говорите её словами, один в один.

Какая такая же?
И что значит - пришлось?
Ваша сестра жадничала , но согласилась на ваши деньги?

Гость
#15
Автор

это даже не обсуждается, тема о другом

Так о чем?) я ж уже спрашивала.

Гость
#16

Зубы у нас до 20 лет бесплатно правят. На заметку.

Гость
#17
Автор

это даже не обсуждается, тема о другом

Автор, просто номер 7 перечитайте.
Если вас на место еще никто не поставил, значит окружение у вас спокойные уравновешенные люди, или еще не сильно задушнили собой чужое пространство.

Гость
#18

Авторша, тебе просто занять себя нечем, вот доёbьlваешся до людей.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 522 темы