Гость
Статьи
Какой актер был для …

Какой актер был для вас в детстве эталоном красоты?

Какой актер был для вас в детстве эталоном красоты, насколько муж внешне соответствует ему. Прочитала, что девочки неосознанно ищут не только копию отцов, но и тот самый идеал красоты, который выбрали ещё в детстве. Честно говоря для меня это все ерунда. Мой идеал актёр Эдриан Броуди. Супруг его полная противоположность, к тому же блондин. Я не придавала значение внешности, когда мы начали с ним отношения.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне Пореченков нравился.. И Сережа Бодров..
Но чтобы я ориентировалась на их внешность в выборе, такого не было никогда.. Даже близко

Похудейка
#2

Смотря какое детство, сначала мне нравился Николаев, ведущий Утренней почты, это мне лет 5-10, потом Боярский, Ален Делон, потом Столяров, Веселкин, Галкин, Джек Восьмеркин. Сиотря какой фильм и какой герой.

Гость
#3

У тебя что, коричневые выделения вместо месячных?

*
#4

В моëм далеком детстве красивым считала Александра Калецкого

*
#5
*

В моëм далеком детстве красивым считала Александра Калецкого

А муж похож на Юрия Соломина.

Гость
#6

В детсве я не особо разбиралась в мужской красоте ,поэтому выбрала обаятельного Бельмондо.А Соломин тоже симпатяга...

Гость
#7

В детстве я смотрел мультики и не думал про актёров эталонов красоты.

Гость
#9
Гость

В детсве я не особо разбиралась в мужской красоте ,поэтому выбрала обаятельного Бельмондо.А Соломин тоже симпатяга...

Моя юность - фильм "Чудовище", какой он там роскошный: каскадер, мачистый, я слюной исходила, хоть он и страшненький. Вот что значит харизма

Гость
#10

Жан Клод Ван Дам,Николас Кейдж,Мики Рурк до пластики,Бред Питт,Колин Фаррел,Тео Джеймс.
Как видите я очень любвеобильная)

Гость
#11

в детстве балдела от Марти МакФлая (Назад в будущее). Муж у меня тоже умный, тоже любит рок, с ним интересно, но внешне не похож)

Гость
#12
Гость

Моя юность - фильм "Чудовище", какой он там роскошный: каскадер, мачистый, я слюной исходила, хоть он и страшненький. Вот что значит харизма

Да ,он очень прикольный,мне кажется ,что у него не было отбоя от поклонниц🙂

Гость
#13

Я выросла на фильмах с Энди Лау и Лесли Чуном. Ещё Такеши Канеширо очень нравился, когда ему было 20.

#14

Забавно получается, вроде пост про эталон красоты, а на практике можно понять примерный возраст отвечающих))
Это прям лайфхак - как узнать у женщины ее возраст, если она умалчивает)

#15

Дэвид Хассельхофф

Гость
#16

Жан Клод Ван-Дам - это в юности, а в детстве Боярский, Юрий Николаев.

Принцесса с фиалками
#17

Андрес Гарсиа (Антонио из "Никто, кроме тебя"). У нас в классе все девочки от него балдели.

Гость
#18

Гойко Митич.

Гость
#19
Гость

У тебя что, коричневые выделения вместо месячных?

Уйди с&уко отсюда.

Гость
#20
Гость

У тебя что, коричневые выделения вместо месячных?

А у вас пустота в голове.

Гость
#21
Гость

А у вас пустота в голове.

Это тролль озлобленный, в каждой теме гадит.

*
#22
Гостья

Забавно получается, вроде пост про эталон красоты, а на практике можно понять примерный возраст отвечающих))
Это прям лайфхак - как узнать у женщины ее возраст, если она умалчивает)

Не факт.
К примеру, некоторые говорят, что выросли на песнях Шатунова, а сами старше него.

#23
*

Не факт.
К примеру, некоторые говорят, что выросли на песнях Шатунова, а сами старше него.

Это как.. На машине времени на концерты гоняли мелкие?)

*
#24
Гостья

Это как.. На машине времени на концерты гоняли мелкие?)

Вроде того 😂

Большеглазая🐱💕
#25

Ужас этот Броуди. Но муж твой симпатичней тебя, а дети счастливей😹

Невермор
#26

Я сейчас люблю Броуди.
А в детстве это был Жерар Филипп, любимый актер моей бабушки

Гость
#27

Обожаю Игоря Костолевского в Безымянной звезде. Интеллигент. Красавчик! Рост, волосы, голос!
Роберт Редфорд в ф.Три дня кондора и Игра. Нравятся светлые пряди его волос и голубые внимательные глаза.
Ален Делон в Зорро, особенно момент его схватки со злом, когда он снимает маску с лица, строго смотрит на полковника Уэрто. глаза в глаза и бах, протыкает его насквозь. Холодное, жёсткое, аскетично-красивое лицо Зорро.
Николай Ерёменко мл. f. Красное и чёрное. Мрачная, саркастическая красота, надменность, но идущая ему.
Фигура, голос, причёска, глаза, суперрр!

Итак, Делон-Костолевский-Редфорд-Ерёменко.

Гость
#28

Наверное,вы правы. В детстве очень внешне нравился Арарат Кещян из сериала «Универ». Вот вроде бы не такая уж и необычная внешность,но все равно цепляла чем-то.
Сейчас вышла замуж тоже за армянина(я сама русская) и они внешне похожи,типаж один как-будто бы)

Гость
#29
Гость

Наверное,вы правы. В детстве очень внешне нравился Арарат Кещян из сериала «Универ». Вот вроде бы не такая уж и необычная внешность,но все равно цепляла чем-то.
Сейчас вышла замуж тоже за армянина(я сама русская) и они внешне похожи,типаж один как-будто бы)

Ой,не так прочитала вашу тему. Мы наоборот считаете,что это не так.
Не знаю,у всех по разному,но у меня как-то совпало

Гость
#30
Гость

Ой,не так прочитала вашу тему. Мы наоборот считаете,что это не так.
Не знаю,у всех по разному,но у меня как-то совпало

Вы*

Гость
#31

Роджер Мур, Дон Джонсон, Вениамин Смехов. Муж был похож на последнего

донна Ослабелла
#32

Если брать именно детство, то была под впечатлением от Александра Соловьёва в роли Красавчика в "Зелёном фургоне".

Гость
#33

В детстве в ссср внешне очень нравились игорь скляр, лановой, тихонов. В юности-ален делон, ван дамм, шварц, ван дин, депп.

Гость
#34
Гостья

Забавно получается, вроде пост про эталон красоты, а на практике можно понять примерный возраст отвечающих))
Это прям лайфхак - как узнать у женщины ее возраст, если она умалчивает)

Так это и так ясно было, что сеазав правду спалишься. ,другое дело что здесь никто не отписался под своим ником

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема