Гость
Статьи
Как добавить рост

Как добавить рост

Здравствуйте мой рост где-то 170 и мне 17 лет но я очень хочу стать моделью, и к тому же мне писали агенты известных модельных агенств и некоторые хотят встретится но говорили что рост от 173 /175, и типаж у меня на высокий рост.......подскажите что делать и как эти 5 см прибавить....может витамины или таблетки...упражнения я делаю на растяжку и уже несколько месяцей и к тому же спортом занимаюсь.....

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пей растишку

Планета пишет
#2

Там у одного мужика такая же проблема с 5 см, червяка разгонять надо, окунайтесь в водку 3 раза в день и обмазывайтесь вьетнамской звёздочкой😊

Гость
#4
Планета пишет

Там у одного мужика такая же проблема с 5 см, червяка разгонять надо, окунайтесь в водку 3 раза в день и обмазывайтесь вьетнамской звёздочкой😊

Шутка" ни к чему.Тем более на серьёзный вопрос, где присутствует конкретная тема. И точно не о "мужиках" и ""червяках".

Планета пишет
#5
Гость

Шутка" ни к чему.Тем более на серьёзный вопрос, где присутствует конкретная тема. И точно не о "мужиках" и ""червяках".

А чем вас не устраивают мужики и разогнанные червяки. Ответ тоже был серьёзный. Я серьёзный, уважаемый человек, *** советовать не буду

Гость
#6
Планета пишет

А чем вас не устраивают мужики и разогнанные червяки. Ответ тоже был серьёзный. Я серьёзный, уважаемый человек, *** советовать не буду

Мужик и уж тем более червяк рост мне не прибавит. Думайте что пишите. А впредь вообще на подобные темы на отвечайте...в этом вы не разбираетесь - значит и лезть не стоит.

Планета пишет
#8

Мой червяк помог моей подруге вырасти поэтому я и советую этот способ а вы перед тем как буянить проверили бы сначала всё точка.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем