Гость
Статьи
Крем для рук

Крем для рук

Посоветуйте крем для рук, для сухой кожи?

GIF
Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мне лично очень понравился крем для рук от frudia, но он не подойдет для тех кому не нравятся яркие парфюмированные отдушки, а я такое наоборот люблю) в процессе использования эффект заметила почти сразу, хорошо помогает

Наталья
#3

Могу посоветовать не крем, а эмульсию Нафтадерм. С ней делаю ванночки для рук, кожа после нее увлажненная, мягкая, нежная.

#4

DOLCE MILK
У Бархатные ручки целая линейка с разной жирностью

Гость
#5

Меня осенью и зимой спасает крем для очень сухой кожи рук Церафавит от Либридерм, кожа мягкая и увлажненная с ним, запах приятный.

Лариса
#6

Если сильно сохнет кожа, то покупаю в аптеке мазь Видестим, увлажняет круто , она на основе витамина А. Еще лайфхак добавлять капельку косметического оливкового масла в любой крем.

#7

Ив роше - камилл

#8
Роза в формалине

DOLCE MILK
У Бархатные ручки целая линейка с разной жирностью

Американская простота, широко распространённый вкус - они появились в 2010-ом у них хороший оборот.

Гость
#9

у physiogel крем хороший, у него не сильно плотная консистенция, дает должное увлажнение, но при этом не оставляет жирности после нанесения.

Дариана
#10

Посмотрите на фитомаркет. ру корейские кремушки, там большой выбор, они очень хорошие и по скидкам бывают. Я корейскую косметику очень люблю, крема у них офигенные, причем это может быть любой бренд.

Мила
#12

Можно эмоленты взять, они как раз предназначены для увлажнения кожи. Из недорогих нравится УрокрЭМ, в составе глицерин и мочевина.

Форум: Красота
Всего: 53 687 тем
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 28 539 тем
Следующая тема