Гость
Статьи
Моя косметичка

Моя косметичка

Когда мне исполнилось 45, я поняла, что не хочу больше на себе экономить и покупать ту косметику, что подешевле. Поэтому стоя перед зеркалом и разглядывая полупустую баночку старого тонального средства, видавшего виды, решила, что пора обновить арсенал. Пошла в «Золотое яблоко» и сразу обратилась к консультанту — не было времени разглядывать все полки. Сказала, что мне нужен хороший тональный крем, который оправдает свою стоимость. Консультант поняла мой настрой и предложила несколько вариантов. Мы протестировали разные кремы, но больше всего меня впечатлила новинка от Вивьен Сабо Coverture. Консультант сказала, что он подходит как для молодой, так и для зрелой кожи – я нанесла на руку немного и крем не забился в морщинки, а мягко распределился по коже, создав ровное полотно. Флакон тоже понравился – стеклянный и стильный. Думаю, станет украшением туалетного столика. Я взяла крем и на следующий день как следует его протестировала. У меня была запланирована встреча на работе, а потом ужин с подругами. Вот где тональный и показал себя во всей красе. Утром я сделала макияж, и не было ни времени, ни желания его подправлять в течение дня. Сначала целый день на работе под кондиционером, потом бегом на встречу в жаркий ресторан. К концу вечера я посмотрела на себя в зеркало — а крем всё ещё держится! Ни блеска, ни ощущения тяжести. Ещё этим тональным можно сделать как лёгкое покрытие для повседневного макияжа, так и плотное — для особых случаев, когда нужно выглядеть, как кинодива)

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раз в год ставлю филлеры и разглаживаю мимические . И раз в месяц хожу к косметологу . Чистка и маска по сезону . Кожа проблемная но про крема забыла - хотя раньше замазывать приходилось .. только пудра теперь когда жарко .

Гость
#2

Я ушла от тонального крема, мне стало казаться что он взрослит, даже легкой текстуры. Утром только тоник, а перед сном легкий крем.

Гость
#3

Думала, что будем говорить хотя бы про Герлен или Диор. А тут реклама Вивьен Сабо(( Автор решила на себе не экономить( Не надежно вы решили...

#5

Я тоже пробовала эту новинку и мне понравился крем! Согласна, Coverture универсальный, можно как невесомое покрытие сделать, так и плотное, но при этом не будет маски. Прелесть!

#6

У меня вечная беда с подбором оттенка. Как вы подбирали?

#7
Елена Михеева

У меня вечная беда с подбором оттенка. Как вы подбирали?

Я подбирала прямо в магазине, благо консультант помогла с выбором. Если вы не уверены, лучше протестировать несколько вариантов на шее, чтобы цвет сливался с тоном кожи. У меня крем идеально подошёл, не темнит и не окисляется в течение дня

#8
Эллочка

Я тоже пробовала эту новинку и мне понравился крем! Согласна, Coverture универсальный, можно как невесомое покрытие сделать, так и плотное, но при этом не будет маски. Прелесть!

А как варьировать плотность? Чем наносить? Я не особо разбираюсь в этих примудростях))

#9
Эллочка

Я тоже пробовала эту новинку и мне понравился крем! Согласна, Coverture универсальный, можно как невесомое покрытие сделать, так и плотное, но при этом не будет маски. Прелесть!

Если хочется прям тонкое покрытие сделать, то наносить лучше пальцами или хорошо смоченным спонжем. А если плотное - то кистью

#10

Кстати, Coverture в обоих вариантах нанесения выглядит хорошо, не полосит и не ложится пятнами👌🏻

Гость
#11
Вера

Кстати, Coverture в обоих вариантах нанесения выглядит хорошо, не полосит и не ложится пятнами👌🏻

А вы посоветуете такой тональник белоснежке? Ищу хороший и надёжный, самый светлый тон. Покупала Миша №13, он подстраивается и считается супер-светлым средством, но для меня он тёмный.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем