Гость
Статьи
Муж запрещает …

Муж запрещает пользоваться косметикой

Муж запрещает краситься и ухаживать за собой. Всю жизнь, лет с 12, пользуюсь декоративной косметикой и различными уходовыми средствами. Тональный крем, румяна, помады… А тут муж предъявляет претензии к этому, мол, зачем ты красишься? Для чего? Я говорю, что мне нравится, мне так комфортнее, он не понимает этого и свое мнение не меняет. Также говорит, зачем я брею зону бикини, ноги. Когда волосы есть у всех, и это естественно. Я не знаю, что с этим делать. Подавать на развод? Я думаю, да

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Подавай

Обеспечун Арсентий
#2

Жирно, мужененавистница обиженная

Гость
#3

Отомсти ему, запрети ему бриться и пить пиво, и футбол, ну или что там ему нравится😆. Разводиться, серьезно, из за этого? Поговорить пробовала с ним? Хотя, я же не знаю, может ты недавно с ним в браке🤔.

Гость
#4
Гость

Отомсти ему, запрети ему бриться и пить пиво, и футбол, ну или что там ему нравится😆. Разводиться, серьезно, из за этого? Поговорить пробовала с ним? Хотя, я же не знаю, может ты недавно с ним в браке🤔.

Пробовала говорить, все равно остается при своем мнении

Гость
#5

А вот это уже да, эта разводка жирная, жаль только, что не удержалась про развод вставить, сильно обесценила разводку этой галиматьёй.

Автор
#6

Прежде всего брак это союз, который делает двоих счастливыми. В таком союзе не должно быть каких-то правил насильно навязанных одиним из супругов. Вы не обязаны делать ему в угоду, то что не хотите. Это супруг, а не зозяин ваш. Супруги мирно договариваются о каких-то пунктах. Если разговор не получается. Уходите. Потому что это только начало. Очень тревожные звоночки. Он переступает личные границы! Видел, что вы красились и следили за собой до свадьбы. А теперь вам это нельзя. Искал бы жену по своим критериям.

Гость
#7

Да никто из за такой ерунды разводится не будет конечно же. Если только дамочка негиперэмоционадьная с нотками истеризма.
Если муж запрещает вам делать элементарные уходовые процедуры, то проблема не в нем, а в вас. Вы своим инфантильным поведением амебы позволяете собой управлять. Повзрослейте, и проблема исчезнет.

Гость
#8

и в чем он не прав?
ты замужем.
а косметика , что ты перечислила это не уходовая косметика. это косметика используется для привлечения к себе самцов. но ты замужем. ау.
уход за собой это не помада и румяна. а хорошее здоровое питание, занятия спортом.
твоя внешность должна быть такой как нравится мужу.
если ему не нравится бритая пиз-а , то не брей. это вобще четко говорит о том что ты ***. бреешь пи-ду не для мужа. значит любовники есть.

разводиться с мужем, потому что он хочет нормальную, адекватную, верную жену.
видимо у вас разные ценности. у тебя бл9дство, а у него семья.

Гость
#9
Гость

Пробовала говорить, все равно остается при своем мнении

Блин, ну тут да, мания у него тогда, дальше будут скандалы по любому. Не знаю даже,что бы я сделала 🤔. А детей нет?

Автор
#10
Гость

и в чем он не прав?
ты замужем.
а косметика , что ты перечислила это не уходовая косметика. это косметика используется для привлечения к себе самцов. но ты замужем. ау.
уход за собой это не помада и румяна. а хорошее здоровое питание, занятия спортом.
твоя внешность должна быть такой как нравится мужу.
если ему не нравится бритая пиз-а , то не брей. это вобще четко говорит о том что ты ***. бреешь пи-ду не для мужа. значит любовники есть.

разводиться с мужем, потому что он хочет нормальную, адекватную, верную жену.
видимо у вас разные ценности. у тебя бл9дство, а у него семья.

Жесть как она есть😆у вас беды с головой! Женщина красится и ьреется для себя!!! Если мужчина это воспринимает как потенциальную измену, угрозу, у него просто проблемы с самооценкой! Значит он муж никакой, раз так страшно, что жена накрасится и сбежит с первым самцом, кто клюнул.

#11

Ну разводитесь конечно, ну его этих, а потом он вам скажет, зачем ты моешься, го*но в *** это естественно.

Гость
#12

Делайте, как вам лучше. Это же ему мешает ваше поведение. Если нет сильной любви и детей, выход вон там. Есть вещи которые недопустимы в браке, а это простое ограничение прав и свободы.

#13
Гость

и в чем он не прав?
ты замужем.
а косметика , что ты перечислила это не уходовая косметика. это косметика используется для привлечения к себе самцов. но ты замужем. ау.
уход за собой это не помада и румяна. а хорошее здоровое питание, занятия спортом.
твоя внешность должна быть такой как нравится мужу.
если ему не нравится бритая пиз-а , то не брей. это вобще четко говорит о том что ты ***. бреешь пи-ду не для мужа. значит любовники есть.

разводиться с мужем, потому что он хочет нормальную, адекватную, верную жену.
видимо у вас разные ценности. у тебя бл9дство, а у него семья.

***, вам лечиться надо. побрила лобок=трахаться собралась😄логика просто равно нулю, жаль вас.

#14

А на кой выходить за такого?

Гость
#15
Гость

и в чем он не прав?
ты замужем.
а косметика , что ты перечислила это не уходовая косметика. это косметика используется для привлечения к себе самцов. но ты замужем. ау.
уход за собой это не помада и румяна. а хорошее здоровое питание, занятия спортом.
твоя внешность должна быть такой как нравится мужу.
если ему не нравится бритая пиз-а , то не брей. это вобще четко говорит о том что ты ***. бреешь пи-ду не для мужа. значит любовники есть.

разводиться с мужем, потому что он хочет нормальную, адекватную, верную жену.
видимо у вас разные ценности. у тебя бл9дство, а у него семья.

Не прав во всём, объясняю почему. Всю жизнь крашусь декоративной косметикой. Лет с 12, может даже с 11. Так, я ощущаю себя лучше, мне нравится, когда на мне есть макияж. Почему я должна перестать из-за чужого, грубо говоря, человека? Всю жизнь крашусь, и не перестану этого делать. 90% замужних женщин красятся, и что, они все шл***, извините? А про уход за собой, удаление волос на теле- та же история. Лет с 16 начала всем этим уходом заниматься, как и все молодые девушки. А тут, из-за этого человека, должна переставать? Мало-ли что ему не нравится, главное, чтоб мне нравилось! Ведь жизнь-то я живу для себя, а не для мужика. Если что-то ему не нравится, я его не держу, пусть уходит.

Гость
#16
_al_lolla

***, вам лечиться надо. побрила лобок=трахаться собралась😄логика просто равно нулю, жаль вас.

Ну так он по себе судит, как бы он сделал, Вы же видите 😆😆

Автор
#17
Гость

Не прав во всём, объясняю почему. Всю жизнь крашусь декоративной косметикой. Лет с 12, может даже с 11. Так, я ощущаю себя лучше, мне нравится, когда на мне есть макияж. Почему я должна перестать из-за чужого, грубо говоря, человека? Всю жизнь крашусь, и не перестану этого делать. 90% замужних женщин красятся, и что, они все шл***, извините? А про уход за собой, удаление волос на теле- та же история. Лет с 16 начала всем этим уходом заниматься, как и все молодые девушки. А тут, из-за этого человека, должна переставать? Мало-ли что ему не нравится, главное, чтоб мне нравилось! Ведь жизнь-то я живу для себя, а не для мужика. Если что-то ему не нравится, я его не держу, пусть уходит.

Аот это вы должны мужу сказать! Слово в слово!

Автор
#19

Если прогнетесь под него, подалеете. Он вас зсметил, когда вы были узоженная и красивая. С самооценкой у него плохо. Он боится, что на вас обратит внимание другой мужчина, так же как и он в свое время обратил внимание на вас. Вы если станете такой, какой он хочет, то просто лишитесь его уважения, т. к. Прогнулись. Плюс вы неинтересны будете внешне для него. А он будет смотреть уже на лево.

#21
Автор

Долго рсботу ищешь😆

Он из млс пишет

Автор
#22
Гость

и в чем он не прав?
ты замужем.
а косметика , что ты перечислила это не уходовая косметика. это косметика используется для привлечения к себе самцов. но ты замужем. ау.
уход за собой это не помада и румяна. а хорошее здоровое питание, занятия спортом.
твоя внешность должна быть такой как нравится мужу.
если ему не нравится бритая пиз-а , то не брей. это вобще четко говорит о том что ты ***. бреешь пи-ду не для мужа. значит любовники есть.

разводиться с мужем, потому что он хочет нормальную, адекватную, верную жену.
видимо у вас разные ценности. у тебя бл9дство, а у него семья.

Следуя вашей логике, возьму любую замужнюю женщину, то у нее должна быть заросшая пиз.. Да😄

Гость
#23

Ещё как вариант, красивые с косметикой становятся красивее, а страшные страшнее, может ваш муж прав.

Гость
#24

Мне кажется, мужчины не понимают роль косметики в жизни женщин. Косметика - это наша одежда. Мы себя голыми (или скорее даже в нижнем белье) ощущаем без косметики на улице. Попробовали бы сами без штанов по городу ходить.
И автор верно пишет - дело как раз в том, что мы всю взрослую жизнь красимся. То, что ты используешь всю жизнь, ощущается как важная часть.

Гость
#25
Автор

Жесть как она есть😆у вас беды с головой! Женщина красится и ьреется для себя!!! Если мужчина это воспринимает как потенциальную измену, угрозу, у него просто проблемы с самооценкой! Значит он муж никакой, раз так страшно, что жена накрасится и сбежит с первым самцом, кто клюнул.

мда.
одна бл9дища оправдывает другую
не для себя. а для мужчин.
это не потенциальная измена. это измена по факту.
т.е. баба вешается на мужиков, зовет их к себе, а это муж никакой. ааааааа вон оно че.
только суть в том, что он не уверен не в себе , а в ней.
мужчины ревнуют не потому что в себе не уверены. мы ревнуем потому что в ВАС в бабах нет уверенности.
ты же ему дала до свадьбы. а значит любому дашь до свадьбы. как можно верить тебе?

так смешно когда бл9дища говорит, что ты в себе не уверен, раз тебе не нравится что ко мне мужики клеются.
все понимают что помада и румяна это это имитация готовности половых губ к спариванию. это четкий сигнал мужчинам - возьми меня.

и брить пи-ду это все - это прям сразу по факту этого действия можно разводится с такой бабой по причине измены.

кароче, хотите быть шала-ами - будьте. но в одиночку.

Гость
#26
Гость

Блин, ну тут да, мания у него тогда, дальше будут скандалы по любому. Не знаю даже,что бы я сделала 🤔. А детей нет?

мания?
тогда по твоей логике у полиции тоже мания. они чета с ума сошли и ловят преступников. явно у них мания. странные ? да? хотят соблюдения законов почему то.
странный муж. хочет верную жену, нормальную, которая соблюдает нормы поведения

Гость
#27
_al_lolla

***, вам лечиться надо. побрила лобок=трахаться собралась😄логика просто равно нулю, жаль вас.

лечить надо тебя.
точнее истреблядь.
бл9дища

Гость
#28
Гость

Не прав во всём, объясняю почему. Всю жизнь крашусь декоративной косметикой. Лет с 12, может даже с 11. Так, я ощущаю себя лучше, мне нравится, когда на мне есть макияж. Почему я должна перестать из-за чужого, грубо говоря, человека? Всю жизнь крашусь, и не перестану этого делать. 90% замужних женщин красятся, и что, они все шл***, извините? А про уход за собой, удаление волос на теле- та же история. Лет с 16 начала всем этим уходом заниматься, как и все молодые девушки. А тут, из-за этого человека, должна переставать? Мало-ли что ему не нравится, главное, чтоб мне нравилось! Ведь жизнь-то я живу для себя, а не для мужика. Если что-то ему не нравится, я его не держу, пусть уходит.

а ну все ясно.
ты просто негодная для семьи. он этого еще не понял.
странно конечно. я бы при первой встрече с женщиной уже просек какая она.
видимо у вас первая встреча произошла в клубе, баре, ресторане, где ты сразу присела на его член и он просто не мог думать больше ни о чем.
а потом ты взяв его за член повела в загс.
ну дурак мужик. сам виноват. не тем местом думал женясь на тебе.

а тебе могу сказать так - не светит тебе вобще никогда никакого счастья семейного. не будет у тебя любви. скорее всего это будет первый и последний твой муж.
и скорее всего у него есть либо любовница уже , либо та женщина, которая понимает что брак и любовь это обмен обязанностями, что это сумма трех составляющих - страсть, ответственность и близость.
у вас нету ответственности и близости. а страсть умирает в среднем за пол года.
и все отношения врятли будут когда то дольше 6 месяцев.

Гость
#29
Гость

Не прав во всём, объясняю почему. Всю жизнь крашусь декоративной косметикой. Лет с 12, может даже с 11. Так, я ощущаю себя лучше, мне нравится, когда на мне есть макияж. Почему я должна перестать из-за чужого, грубо говоря, человека? Всю жизнь крашусь, и не перестану этого делать. 90% замужних женщин красятся, и что, они все шл***, извините? А про уход за собой, удаление волос на теле- та же история. Лет с 16 начала всем этим уходом заниматься, как и все молодые девушки. А тут, из-за этого человека, должна переставать? Мало-ли что ему не нравится, главное, чтоб мне нравилось! Ведь жизнь-то я живу для себя, а не для мужика. Если что-то ему не нравится, я его не держу, пусть уходит.

а он любит с 14 лет тра-тся с разными девчонками. почему он должен это прекращать ради тебя?

почему то мне кажется, что это далеко не все твои косяки в отношениях.
полюбому ты не убираешься дома. не готовишь ему всегда то что он хочет, не спрашиваешь его что он хочет. полюбому ты не обеспечиваешь ему дома полный отдых и расслабление.

не порти жизнь мужику. разведись с ним. отпусти его. пусть он найдет нормальную женщину.

хотя скорее всего вы достойны друг друга. у него тоже наверняка куча косяков.
бог просто так людей не сводит. если вы вместе, то это ровно то, чего вы оба достойны на данный момент. ваши косяки они как бы зеркальные и дополняют друг друга. вы стоите друг друга.

Гость
#30
Автор

Аот это вы должны мужу сказать! Слово в слово!

т.е. ты считаешь, что семья, брак никак не влияют на твои привычки ?
т.е. если он привык ссать на стульчак, то в семье он имеет право и жена не имеет прав ему что то запрещать и реагировать на такое.
если ему нравится глазеть на баб, шлепать их за задницу, спать каждый день с разными, курить в твоей постели и пепел тебе в ухо скидывать. может ему нравится ссать в угол. вот он привык с 11 лет дома просто повернутся в угол любой комнаты и поссать на стены.

нормальный мужчина услышав что то подобное от девушки никогда ее замуж не возьмет.
значит там мужик тоже косячный, раз он такое терпит, раз он женился на такой.
жесть кароче.

Гость
#31
Автор

Следуя вашей логике, возьму любую замужнюю женщину, то у нее должна быть заросшая пиз.. Да😄

1 у любой женщины она заросшая. прикинь. природой так устроено.
2 если мужу нравится бритая, то жена бреет, если она не брила никогда.
или наоборот. не бреет, если мужу нравится не бритая.
все просто. если ты замужем, то ведешь себя так. если не замужем, то ведешь себя свободно.
ну либо твой статус изменится с замужней на брошеную

Автор
#32
Гость

мда.
одна бл9дища оправдывает другую
не для себя. а для мужчин.
это не потенциальная измена. это измена по факту.
т.е. баба вешается на мужиков, зовет их к себе, а это муж никакой. ааааааа вон оно че.
только суть в том, что он не уверен не в себе , а в ней.
мужчины ревнуют не потому что в себе не уверены. мы ревнуем потому что в ВАС в бабах нет уверенности.
ты же ему дала до свадьбы. а значит любому дашь до свадьбы. как можно верить тебе?

так смешно когда бл9дища говорит, что ты в себе не уверен, раз тебе не нравится что ко мне мужики клеются.
все понимают что помада и румяна это это имитация готовности половых губ к спариванию. это четкий сигнал мужчинам - возьми меня.

и брить пи-ду это все - это прям сразу по факту этого действия можно разводится с такой бабой по причине измены.

кароче, хотите быть шала-ами - будьте. но в одиночку.

Таким как ты лучше не размножаться. Низина эволюции.

Автор
#33
Гость

1 у любой женщины она заросшая. прикинь. природой так устроено.
2 если мужу нравится бритая, то жена бреет, если она не брила никогда.
или наоборот. не бреет, если мужу нравится не бритая.
все просто. если ты замужем, то ведешь себя так. если не замужем, то ведешь себя свободно.
ну либо твой статус изменится с замужней на брошеную

😆😆😆😆а *** тебе еще не надо лизануть? В каких таких потных мечтах одинокого дрочилы, ты решил, что если жена, то она то то и то то должна. Я уверена ты один, таких как ты женщины адекватные сторонятся.

Автор
#34
Гость

т.е. ты считаешь, что семья, брак никак не влияют на твои привычки ?
т.е. если он привык ссать на стульчак, то в семье он имеет право и жена не имеет прав ему что то запрещать и реагировать на такое.
если ему нравится глазеть на баб, шлепать их за задницу, спать каждый день с разными, курить в твоей постели и пепел тебе в ухо скидывать. может ему нравится ссать в угол. вот он привык с 11 лет дома просто повернутся в угол любой комнаты и поссать на стены.

нормальный мужчина услышав что то подобное от девушки никогда ее замуж не возьмет.
значит там мужик тоже косячный, раз он такое терпит, раз он женился на такой.
жесть кароче.

Ну во первых до того, как ты вступаешь в брак, ты обычно уже примерно представляешь, за кого выходишь/ на ком женишься. Я думаю, если бы мой муж обоссывал стены и не мог бы не трахаться со всем подряд, я бы это заметила, а если нет. Ему хуже. Потому что нужно быть максимально честными с друг другом до свадьбы, что б не был потом. Вот ты какая и ты какой получай развод. В браке во строится на доверии и согласии. Я могу терпеть в человеке к примеру привычку пердеть и раскидывать носки, но не потерплю измены. Он тоже там что-то согласен терперть, что-то нет. Это нормально. У каждой семьи есть свои правила, загоны и запреты. И от того к какому соглашению пришли супруги, будет зависеть длительность брака. В данной ситуации девушка красилась, брилась до свадьбы. Будущий муж видел это, но... Но что мешало ему сказать уже на жтапе отношений, что дескать я хочу что б ты была моей деной, давай там завязывай с красотой, ибо меня самого аху.. Го самца ты получила, все конец, другим не надо видеть тебя такой. Вот и было бы справедливо. Он честен и она бы решила, что ей важнее ее достоинство и способность самой за себя решать или прогибаться под неуверенного мужчину, мыслящего максимально примитивно. Почему он так не сделал? Потому, что мужчины, да и женщины тоже есть такие, думаю если свадьба состоялась, то супруг или супруга, это вещь. И теперь вся иха жизнь должна вращаться вокруг него.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: