Гость
Статьи
Фигура Мэрилин Монро …

Фигура Мэрилин Монро сейчас...

Скажите честно, вам она правится? На современный взгляд она же корова)) Очень низкая, при этом массивные ляхи, не тонкие щиколотки, плоский зад, уши на бедрах, целлюлит.. Увидела сегодня заголовок …

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Абсолютно с вами согласна. Присмотрелась ближе к ее кадрам из фильмов - она стройная аккуратно сложенная женщина. Единственно что смотрится несовременно для наших дней это то,что ее руки видимо никогда не знали гантель и отжиманий, и ноги совсем не тренированные. Но если сравнить ее фото когда она была еще Нормой Джин, то там вообще полная девушка, то есть она потом все таки слепила из себя лучшую версию, похудела.

Она занималась с небольшими гантелями,я читала

Гость
#53

Что такое целлюлит?
Вы так живо обсуждаете бедную Монро, словно она жива.Столько эмоций ....тела того уже много лет нет ....мне ее безумно жаль в том плане,что ,наверное,она самая обсуждаемая из женщин, сколько можно ...никакой тайны не дали ей унести с собой,
обсудили и обсуждают ее мужчин, ее детство, беременности,операцию по удалению желчного и т д. и т.п.
Допустим, мне приятно смотреть на нее на экране, в некоторых фильмах,кстати,она очень худенькая...В фигуре ее мне нравился"верх",красивые руки,плечи,шея,талия и т.д. А вот ноги коротковаты.Так же не очень нравится форма ее носа.Но она была очень милая , тут все:голос,взгляд,походка,пение,женственная одежда , всегда причесочка,каблуки..
.Мне ,конечно,нравится больше современный тип коасавицы- например модели из шоу Секрет Виктории .Нравятся Фрида Аасен,Сара Сампайо, Ана Беатрис Баррос,Изабель Гулар, ещё нравится модель и королева красоты из Парагвая Надя Феррейра Высокие,с длинными ногами,длинными волосами...

Рита💮
#54

Очень женственная фигура. Сейчас ,,в моде,, не только сухощавые, но и бесформенные. Поэтому если бы Монро пошла по улице - все бы головы посворачивали. Вся подчёркнутая. Грудь, талия, носик, ротик, причёска, глазища. А походка! И на каблучках. И весёлая. И милая. Как мало сейчас таких женщин.

Гость
#55
Гость

Что такое целлюлит?
Вы так живо обсуждаете бедную Монро, словно она жива.Столько эмоций ....тела того уже много лет нет ....мне ее безумно жаль в том плане,что ,наверное,она самая обсуждаемая из женщин, сколько можно ...никакой тайны не дали ей унести с собой,
обсудили и обсуждают ее мужчин, ее детство, беременности,операцию по удалению желчного и т д. и т.п.
Допустим, мне приятно смотреть на нее на экране, в некоторых фильмах,кстати,она очень худенькая...В фигуре ее мне нравился"верх",красивые руки,плечи,шея,талия и т.д. А вот ноги коротковаты.Так же не очень нравится форма ее носа.Но она была очень милая , тут все:голос,взгляд,походка,пение,женственная одежда , всегда причесочка,каблуки..
.Мне ,конечно,нравится больше современный тип коасавицы- например модели из шоу Секрет Виктории .Нравятся Фрида Аасен,Сара Сампайо, Ана Беатрис Баррос,Изабель Гулар, ещё нравится модель и королева красоты из Парагвая Надя Феррейра Высокие,с длинными ногами,длинными волосами...

> она самая обсуждаемая из женщин, сколько можно ...никакой тайны не дали ей унести с собой

Не хочешь, чтоб тебя обсуждали - уходи из актрис в прачки.

> ноги коротковаты

Ноги то что надо. Не всем нравятся жирафы и Слендермены.

Гость
#56
Гость

Абсолютно с вами согласна. Присмотрелась ближе к ее кадрам из фильмов - она стройная аккуратно сложенная женщина. Единственно что смотрится несовременно для наших дней это то,что ее руки видимо никогда не знали гантель и отжиманий, и ноги совсем не тренированные. Но если сравнить ее фото когда она была еще Нормой Джин, то там вообще полная девушка, то есть она потом все таки слепила из себя лучшую версию, похудела.

И спортики с выпирающими мышцами не всем нравятся....

Гость
#57
Гость

Абсолютно с вами согласна. Присмотрелась ближе к ее кадрам из фильмов - она стройная аккуратно сложенная женщина. Единственно что смотрится несовременно для наших дней это то,что ее руки видимо никогда не знали гантель и отжиманий, и ноги совсем не тренированные. Но если сравнить ее фото когда она была еще Нормой Джин, то там вообще полная девушка, то есть она потом все таки слепила из себя лучшую версию, похудела.

> когда она была еще Нормой Джин, то там вообще полная девушка

Загуглил early photos. Так и не нашел, где она там "полная". У вас анорексия?

Гость
#59
Гость

Каблы сейчас только дуры носят) В джазе только девушки - это и есть та фирменная походка, когда она мимо поезда идет? Я оборжалась просто))

Школьник, иди высыпайся, пока школа не началась. Подработать на срачах еще успеешь.

Рита💮
#61

Тоже женственная и несчастная женщина была Далида.

Гость
#62

Она супер. Она аппетитная . Она нежная и очень женственная. Она «вкусная» ее очень хочется некоторым мужчинам, мягкая и милая 😍

Гость
#63
Гость

Руки, да. Как колбаски.. Там же и приводились ее очень "умные" фразочки: женщина должна носить каблуки, спорт - это для мужчин😏
А ее подача - это вообще отдельный мем - такая дородная бабища и ужимки как у ребенка

О, я представляю уж как ты выглядишь, красотка))))

Великий Хаос
#64

У Мерлин Монро фигура очень женская. А современному так сказать человеку Она не нравится потому что процветает неопатриархат, когда все женское кажется ypoдливым, а женщине чтобы считаться успешной и красивой надо быть похожей на пассивного г~e~я (мужчину нетрадиционной ориентации).

Гость
#65
Гость

Каблы сейчас только дуры носят) В джазе только девушки - это и есть та фирменная походка, когда она мимо поезда идет? Я оборжалась просто))

я думала тему создал троль- мужчина. А вы женщина? Где вы уборщица и посудомойка и где Мерилин гламур и роскошь.

Гость
#68

Она очень женственная, и сегодня по ней точно также бы сходили с ума мужчины, как и тогда.

Гость
#69
Гость

Как сказали, с невысоким ростом, склонностью к полноте и т.д.
Но выглядела она шикарно.

А что, средний невысокий рост это плохо, нужно быть обязательно баскетболистом?

Гость
#70
Гость

Именно поэтому она была вся больная по-женски и так и не стала матерью, пережив много выкидышей)
Нормальная женщина стройна, сильна и вынослива, еще со Спарты пошло "Сильные матери рождают будущих воинов".

Нормальная женщина похожа на женщину, а не плоскую доску. У нее развит таз и грудь, нормальный запас жира, что обеспечивает хорошее функционирование яичников. А здоровье ребенка зависит от генетики, хоть вы уделайтесь в спортзале, от этого он здоровее не будет.

Гость
#71
Гость

Ну по современным меркам ее фигура, безусловно, не модная и не в тренде - она не высокая и не тощая. А для ее времени она была идеальна, икона стиля. Тогда в принципе женщины были пониже, и в моде были более сочные "женственные" фигуры, стиль пин-ап. Но фишка Монро была не только в фигуре, фигуристых было много, а в ее лице - в мимике, в выражении лица, в улыбке, в голосе, в манерах, во взгляде - в том, как она умела имитировать глупышку и смотреть на всех мужчин с выражением восторженного обожания. Такого лица, как у нее, не было и нет.

Э нет, слегка сочные женщины всегда в моде. Всю историю человечества.

Гость
#72
Гость

Когда тетя с очень тяжелым низом и отвисшей грудью (при том, что она не кормила!) начинает пищать и таращиться глазками, - это типа привлекательно? Это же ржач))

Нормальная у нее грудь. И умерла она в 30 с чем то, какая тетя? Вам то самой сколько?

Гость
#73
Гость

Ну она умела сыграть и расчетливую роковуху. В фильме Ниагара она именно такая. Смотрели? По моему круто, когда она появляется в кадре в ярком платье цвета фуксии, очень запоминающийся кадр. Но роковух в Голливуде было много, поэтому ей в основном доставались роли глуповатых. Хотя, есть неплохая роль довольно драматичная в фильме Можешь не стучать, одна из ее самых первых ролей. "Неприкаянные "- одна из последних ее ролей, тоже не комедия далеко.

Я смотрела воспоминания тех, кто работал с ней на киноплощадке. У мужчин замирал дух, потому что она была живой ходячий сексаппил

Гость
#74
1234

Не знаю, но знаю что с такой заднице и бедрами могла бы нарожать кучу детей спокойно.

А вместо этого прыгала по писькам разным. Сама кузнец своего счастья.

Куча детей и муж тракторист у нее в провинции вместо подобной карьеры - счастье?

Одинокая девушка с котом
#75
Гость

Именно поэтому она была вся больная по-женски и так и не стала матерью, пережив много выкидышей)
Нормальная женщина стройна, сильна и вынослива, еще со Спарты пошло "Сильные матери рождают будущих воинов".

Да , и у Софи Лорен были проблемы с деторождением , хотя кажется визуально эти две красивые женщины с округлыми бедрами , грудастые созданы чтобы рожать … а иногда посмотришь доходяга плоскогрудая , мелкая рожает нон стоп и молока ещё навалом …

Гость
#76
Одинокая девушка с котом

Да , и у Софи Лорен были проблемы с деторождением , хотя кажется визуально эти две красивые женщины с округлыми бедрами , грудастые созданы чтобы рожать … а иногда посмотришь доходяга плоскогрудая , мелкая рожает нон стоп и молока ещё навалом …

У Лорен были проблемы с зачатием, что скорее можно списать на возраст Карло Понти

Одинокая девушка с котом
#77
Гость

У Лорен были проблемы с зачатием, что скорее можно списать на возраст Карло Понти

Нет , в это сложно поверить , но у неё тестостерон был повышен и двое сыновей тяжело достались , Карло не при чем . Просто я ее биографию читала , она мне очень нравится , красивая женщина

Одинокая девушка с котом
#79
Гость

Да. в ней нет безмозглости как в Монро. А в фильме Чочара она прекрасна

Ооо наши вкусы совпадают 🤗

Рита💮
#81
Гость

А может я тебе бошку сверну, ссссуууучкааа?

😸😸😸😸😸 ухахаха!!!

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем