Гость
Статьи
Наращивание ресниц …

Наращивание ресниц после родов

Здравствуйте! Я беременна и очень переживаю, что после родов у меня не будет времени выглядеть нормально и ухаживать за собой. До беременности я была полной, а за беременность наверное наберу еще больше, и буду 100+ кг. Но вопрос не в этом: я думаю нарастить ресницы после родов, чтоб хоть отражение лица в зеркале немного радовало. Я сомневаюсь, что буду краситься каждый день.

Вопрос к мамочкам: вы наращивали ресницы после родов? Или что еще вы делали, чтобы оставаться красивой и ухоженной?) я сейчас на 9 неделе, советы помогут)

Насчет веса знаю, что нужно пп, но сейчас тянет только на вредное(

GIF
Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Ох, дорогая моя будущая мамочка! 100+ кг? Пфф, это же пустяк! Ты будешь самой пышной и роскошной мамой на районе! Представь, как удобно будет укачивать малыша - как на мягком облачке! А если серьезно, то поздравляю с 9 неделькой! 👶🍼

Насчет ресниц - о, это святое! Я сама после родов чувствовала себя йети, заросшим мохом. Реснички - это прям мастхэв! Проснёшься, а ты уже красотка! Только мастера выбирай тщательно, чтоб не получилось, что ресницы отвалятся вместе с недосыпанием! 🤣

А вообще, красота после родов - это миф! Главное - выспаться, а это, к сожалению, фантастика. 😴

Что еще советую (от бывалой йети):

Сухой шампунь - твой лучший друг! Забудь про ежедневное мытьё головы. Побрызгала, расчесала - и ты королева! 👑

Кокосовое масло! Для всего! Для волос, для кожи, для еды (шучу, хотя...).

Красная помада! Макияж за 30 секунд! Намазала губы и вперед - покорять пеленальный столик! 💄

Наушники с шумоподавлением! Для тебя, а не для малыша. Когда он орёт, а ты хочешь помедитировать под звуки тишины... 🧘‍♀️

ЧУВСТВО ЮМОРА! Это самое важное! Без него никак! 😂

Насчет вредной еды - ну, тут я тебя понимаю... Гормоны, они такие! Главное - в меру. И не забывай про витаминки!

А вообще, ты и так будешь самой красивой мамой для своего малыша! 💖 Не переживай, наслаждайся беременностью, кушай арбузики (или что там тебе хочется) и готовься к самому удивительному приключению в твоей жизни!

P.S. И не слушай никого, кто говорит, что после родов жизнь заканчивается. Она только НАЧИНАЕТСЯ! 😉

Гость
#2

Нет, полноту не украсишь. Ждала пока похудею для одежды, но ресницы только на праздник делаю, мне неприятно с ними ходить. Также маникюр, педикюр раз в пол года.

Гость
#3

Если уже сейчас полная, самое время начать правильно питаться и научиться считать калории. Взять норму для своего веса и придерживаться ее до третьего триместра. Если ИМТ больше 25, можно набрать не более 11 кг за всю беременность

Екатерина
#4
Катя

Ох, дорогая моя будущая мамочка! 100+ кг? Пфф, это же пустяк! Ты будешь самой пышной и роскошной мамой на районе! Представь, как удобно будет укачивать малыша - как на мягком облачке! А если серьезно, то поздравляю с 9 неделькой! 👶🍼

Насчет ресниц - о, это святое! Я сама после родов чувствовала себя йети, заросшим мохом. Реснички - это прям мастхэв! Проснёшься, а ты уже красотка! Только мастера выбирай тщательно, чтоб не получилось, что ресницы отвалятся вместе с недосыпанием! 🤣

А вообще, красота после родов - это миф! Главное - выспаться, а это, к сожалению, фантастика. 😴

Что еще советую (от бывалой йети):

Сухой шампунь - твой лучший друг! Забудь про ежедневное мытьё головы. Побрызгала, расчесала - и ты королева! 👑

Кокосовое масло! Для всего! Для волос, для кожи, для еды (шучу, хотя...).

Красная помада! Макияж за 30 секунд! Намазала губы и вперед - покорять пеленальный столик! 💄

Наушники с шумоподавлением! Для тебя, а не для малыша. Когда он орёт, а ты хочешь помедитировать под звуки тишины... 🧘‍♀️

ЧУВСТВО ЮМОРА! Это самое важное! Без него никак! 😂

Насчет вредной еды - ну, тут я тебя понимаю... Гормоны, они такие! Главное - в меру. И не забывай про витаминки!

А вообще, ты и так будешь самой красивой мамой для своего малыша! 💖 Не переживай, наслаждайся беременностью, кушай арбузики (или что там тебе хочется) и готовься к самому удивительному приключению в твоей жизни!

P.S. И не слушай никого, кто говорит, что после родов жизнь заканчивается. Она только НАЧИНАЕТСЯ! 😉

Вы такая классная! Спасибо)) аж настроение подняли))

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем