Гость
Статьи
Крем для очень сухой …

Крем для очень сухой кожи

Крем для очень сухой кожи, какой посоветуете?

GIF
Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Для лица? Для тела? Мне нравится для тела крем УрокрЭМ, он недорогой и по составу хороший. Кожу при этом увлажняет отлично.

Гость
#3

я больше предпочитаю эмоленты, нравится бальзам Церафавит Либридерм, для лица и тела подходит, в составе церамиды, хорошо увлажняет и смягчает кожу.

Марина
#4

Если вы имеете ввиду кожу лица, то попробуйте в качестве ночного крема использовать мазь Радевит. Хоть это и мазь, но она совершенно не жирная, хорошо ложиться на кожу и быстро впитывается. В составе витамины, поэтому мазь приводит кожу в нормальное состояние, оздоравливает ее.

Ирина
#5
Оксана

Для лица? Для тела? Мне нравится для тела крем УрокрЭМ, он недорогой и по составу хороший. Кожу при этом увлажняет отлично.

это аптечное что-то? или где покупали?

Аделина
#6

На самом деле здесь не столько один крем важен, сколько правильно подобранный уход. У меня в арсенале и кремы, и пенки, и тоники, и очищающее молочко специально кожи, склонной к сухости. Я обычно затариваюсь в интернет-магазине фитомаркет ру, там все это есть и по хорошей скидке

Виктория
#7

Надо пробовать, всё очень индивидуально. И увлажнять изнутри, не только снаружи. Я пила жидкий Luxcollagen, вот после него кожа сразу небо и земля с тем что было. Свежая, упругая, морщинки разгладились, и цвет лица как в юности, румянец и сияние. Ни один крем, ни одна маска такого эффекта не давали

Оксана
#8
Ирина

это аптечное что-то? или где покупали?

Покупала на вайлдберриз, есть так же на озоне, на аптека ру видела. Есть в двух объемах, можно взять поменьше, на пробу.

Форум: Красота
Всего: 53 735 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 567 тем