Гость
Статьи
Какие ваши секреты …

Какие ваши секреты красоты и ухоженности?

Расскажите, помощью чего (какой косметики, процедур, одежды, аксессуаров) вы становитесь красивее и ухоженнее?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложиться спать пораньше, не позже 22-00 и высыпаться
У тех, кто бодрствует ночью, больше образуется морщин.

Гость
#3
Гость

Ложиться спать пораньше, не позже 22-00 и высыпаться
У тех, кто бодрствует ночью, больше образуется морщин.

Сон - это одно из самых главных условий ухода за собой.
Минимум косметики, кожа без тоналки, днем помада или гигиеническая, блеск или нюд. Брови, это рамка для лица, без татуажа и перманента, правильно рпсчесаные и уложенные. Можно без туши обойтись, если народен все и пушистые. Я заметила по себе реально, чем меньше косметики, тем свежее.

Гость
#4

Ухоженность это тело не знавшее изнуряющего физического труда. Спортивное да, но не выглядящее изнуренно. Изнуренность это помятость, блеклый землистый оттенок, жеваная кожа. Это все появляется при изнуряющем физическом труде под осадками и пвоящим солнцем. Что определяет ощущение ухоженности от чьей-то внешности? Гладкость, нежеванность. Не только в коже, во всем, в одежде тоже. Чем меньше детализации и подробностей, тем ухоженнее общий вид.

Валя
#5

Очень важно высыпаться и не менее важно вовремя ложиться. Очень важны физические нагрузки, можно не заниматься спортом, но хотя бы ходить нужно. Правильное сбалансированное питание, но и анализы тоже можно сдать и посмотреть каких витаминов и минералов не хватает. Витамины или БАД должен подобрать врач! Важно избегать стрессовых ситуаций, и опять же если принимаете магний (по назначению врача), то стрессоустойчивость увеличится. Ежедневная гигиена, опрятность в одежде, ухоженные ногти и волосы. Уходовой косметики у меня мало, если не использовать все вышесказанное, то толку от нее мало. Но после душа, так как у меня кожа сухая, а после душа это особенно ощущается, я использую крем Урокр ЭМ5 и для тела и для лица, он увлажняет хорошо. Одежда конечно тоже преображает, но к добродушному и позитивному человеку люди больше тянуться.

Гость
#6

обожаю контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force , тело в тонусе, общее состояние отличное

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем