Гость
Статьи
Некрасивая внешность - …

Некрасивая внешность - это гарантия страданий

Зачем рожают некрасивые? Разве им не жаль детей? У меня есть знакомая, вышла замуж, мужчина ей не пара совсем по внешности: низкий и с лишним весом, лицо некрасивое, большой нос. Родилась у них дочь, похожая на мужа, с лицом таким ужасным( Представляю, как надо ней будут издеваться в школе/институте.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже кому то не нравитесь ...

Гость
#2

вы злая и глупая

Гость
#3

не родись красивой, а родись счастливой.
издеваться будут в школе только те, кто плохо воспитан и мало образован. Остальные нормальные люди общаются с человеком, а не с его оболочкой.
в Институте, обычно, уже такой "детский сад" заканчивается.
и, для сведения - взрослый человек всегда может сделать пластическую операцию...

Просто женщина
#4

Если ее любят родители,над ней не будут издеваться ,поверьте. И мужчину с такой внешностью женщина выбрала не просто так. Видимо,в нем есть то,чего нет в других.
А ты сиди дальше,рассказывай о том,как следишь за жизнью других. 100% же своей нет,угадала?)

Гость
#5

Мне кажется, страшнее родиться бедной или больной, а красивая/ не красивая, как говориться, на вкус и цвет...да и все исправить можно

Гость
#6
Гость

Мне кажется, страшнее родиться бедной или больной, а красивая/ не красивая, как говориться, на вкус и цвет...да и все исправить можно

Разбогатеть и вылечится тоже можно-есть примеры

Гость
#7

А может она в чём то другом сильна

Гость
#8
Гость

Разбогатеть и вылечится тоже можно-есть примеры

ну если заболевание врожденное то обычно нет, вылечиться не можно. можно только приспособиться жить с тем что есть

Гость
#9

У меня красивые родители, а я родилась не очень.
Это лотерея .

Гость
#10
Гость

У меня красивые родители, а я родилась не очень.
Это лотерея .

вот у меня аналогичная ситуация.
При вполне нормальных отце и матери, я каким то фигом уродилась больше похожей на бабушку моей мамы, хотя моя мама на нее не похожа

Гость
#11
Гость

ну если заболевание врожденное то обычно нет, вылечиться не можно. можно только приспособиться жить с тем что есть

Это большая редкость, в основном все здоровые рождаются

Гость
#12
Гость

Это большая редкость, в основном все здоровые рождаются

Прям вот большая редкость? Че уже ДЦП например отменили да?

Гость
#13

Есть знакомый красавец, родители неказистые , особенно мать

Женился на несимпатичной девушке, в итоге дочери в нее и даже хуже грубее, одна на него чем то, но тоже страшная

Да уж, чудес нет

Гость
#14
Гость

вот у меня аналогичная ситуация.
При вполне нормальных отце и матери, я каким то фигом уродилась больше похожей на бабушку моей мамы, хотя моя мама на нее не похожа

Ну и что? Ваша прабабушка, как и все, была любимой, вышла замуж, родила детей. Что еще- то? Вот, вы на нее похожи, а значит у вас есть все шансы))))).
Красивая внешность не дает каких- то больших преимуществ.

Гость
#15
Гость

Прям вот большая редкость? Че уже ДЦП например отменили да?

Каков процент детей с ДЦП среди всех рожденных детей? Все же большинство рождаются здоровыми.

🤧
#16

А я подумала об этом и вышла замуж за красивого. Конечно, по любви. Сама я средней внешности. От некрасивого не рожала бы. Зачем ухудшать породу ещë больше. Конечно, случаются некрасивые дети и от красивого мужа, но риск ниже.
Дети красивые. И потому насчëт внешности не парились, а спокойно занимались учëбой, спортом... без всех этих подростковых страданий.
Однажды в шутку сказала дочке, что она должна быть мне благодарна за внешность. А она ответила: мамочка, а я тебе и благодарна за всë.
Как же я ее люблю, цветок мой 🌺!

Гость
#17
Гость

Каков процент детей с ДЦП среди всех рожденных детей? Все же большинство рождаются здоровыми.

Осспади, что вы прицепились то? вы бы что выбрали просто быть не красивой ( по чьему- то мнению) или с ДЦП?
Вот и ответ, что лучше, а что хуже.

Гость
#18

"Красивая внешность не дает каких- то больших преимуществ"
Ну вы серьёзно?

Большеглазая🐱💕
#19

Опять ты со своими глупостями. Ты СВОИ недостатки видела???? Вообще-то поросячьи глаза, носатость, лопоухость, толстые ноги и жалкие плечи, жидкие волосы это НЕКРАСИВО КЛАССИЧЕСКИ. Но это НИЧЕГО не значит, просто по характеру мрррази и травят. Но как такие как вы еще и снят из себя "красивых", УЖАС!!!

Гость
#20
Гость

не родись красивой, а родись счастливой.
издеваться будут в школе только те, кто плохо воспитан и мало образован. Остальные нормальные люди общаются с человеком, а не с его оболочкой.
в Институте, обычно, уже такой "детский сад" заканчивается.
и, для сведения - взрослый человек всегда может сделать пластическую операцию...

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5039647/

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5742919/

Большеглазая🐱💕
#21
Гость

"Красивая внешность не дает каких- то больших преимуществ"
Ну вы серьёзно?

А тебе какое дело? У тебя некрасивая))

Большеглазая🐱💕
#22
Гость

Мне кажется, страшнее родиться бедной или больной, а красивая/ не красивая, как говориться, на вкус и цвет...да и все исправить можно

Лучше быть здоровой и богатой. Но как и прежде 30% это отстой и автор в их числе.

Русая дама 🎀
#23
Просто женщина

Если ее любят родители,над ней не будут издеваться ,поверьте. И мужчину с такой внешностью женщина выбрала не просто так. Видимо,в нем есть то,чего нет в других.
А ты сиди дальше,рассказывай о том,как следишь за жизнью других. 100% же своей нет,угадала?)

Это абсолютно не важно для мразей, психопатов и уродов, любит там кого-то кто-то или нет. Могут вынюхивать и если не любят, то естественно дряни и это постараются затронуть, а не только недостатки внешности)). Проблема в гадинах.

Гость
#24
Гость

Вы тоже кому то не нравитесь ...

Речь не обо мне. а о уродливых девушках, которые обречены на унижения

Гость
#25
Гость

вы злая и глупая

Почему?)

Гость
#26

Я знала пару, где и он и она не очень. Он обычный, этакий Иванушка, а она страшненькая откровенно: косоглазая, прыщавая, кривоногая с тремя волосинками. Но дети у них получились симпатичные, и сын и дочь. Но это не удивительно, ведь у их родителей большая любовь.

Гость
#27
Гость

не родись красивой, а родись счастливой.
издеваться будут в школе только те, кто плохо воспитан и мало образован. Остальные нормальные люди общаются с человеком, а не с его оболочкой.
в Институте, обычно, уже такой "детский сад" заканчивается.
и, для сведения - взрослый человек всегда может сделать пластическую операцию...

Ей необязательно было рожать

Гость
#28
Гость

А может она в чём то другом сильна

А если нет?

Гость
#29
🤧

А я подумала об этом и вышла замуж за красивого. Конечно, по любви. Сама я средней внешности. От некрасивого не рожала бы. Зачем ухудшать породу ещë больше. Конечно, случаются некрасивые дети и от красивого мужа, но риск ниже.
Дети красивые. И потому насчëт внешности не парились, а спокойно занимались учëбой, спортом... без всех этих подростковых страданий.
Однажды в шутку сказала дочке, что она должна быть мне благодарна за внешность. А она ответила: мамочка, а я тебе и благодарна за всë.
Как же я ее люблю, цветок мой 🌺!

Вы умная женщина

Гость
#30
Гость

Я знала пару, где и он и она не очень. Он обычный, этакий Иванушка, а она страшненькая откровенно: косоглазая, прыщавая, кривоногая с тремя волосинками. Но дети у них получились симпатичные, и сын и дочь. Но это не удивительно, ведь у их родителей большая любовь.

Ну им просто повезло

Гость
#31
Гость

"Красивая внешность не дает каких- то больших преимуществ"
Ну вы серьёзно?

Ну я да, серьезно.

Гость
#32

Можно много рассуждать о внешности, но мне встречались красивые внешне мужчины и при том мне они были нерриятны. И мужчины не красавцы к которым тянуло очень сильно. Но, соглашусь, женщинам дурнушкам здесь сложнее.

Гость
#33

Некрасивая внешность - это гарантия успеха на работе в женском коллективе

🤧
#34
Гость

Вы умная женщина

Спасибо. Но нет). Умная вышла бы за богатого.
А я за бедного. Любимого. И красивого, конечно 😍.
Никак не разбогатеем), но я не парюсь, необходимое есть, а к роскоши тяги нет.

Обеспечун Арсентий мой бывший
#35

Автор права, те кто строчат обратное - лицемеры или инфантилы, живущие в розовом мирке с единорогами

Гость
#36

Не все классы будут с хреновыми людьми, окружение в школе это лотерея.

Гость
#38

красивая вышла замуж за умного, чтобы дети были умными и красивыми, но дети пошли внешностью в отца, а умом в мать

Гость
#39

Вс.ратым людишкам надо зашивать кизздды и отрезать к.у.у.ййиии, чтоб не плодились.

Красная банданочка
#40

Автор-тролль) постоянно создаёт такие глупые темы

Гость
#41
Гость

Вс.ратым людишкам надо зашивать кизздды и отрезать к.у.у.ййиии, чтоб не плодились.

Начни с себя, так и сделай.

Гость
#42
Гость

Начни с себя, так и сделай.

Я чайлдфри, мне не надо.
А вот плодущим вс.ратым маткапитальщицам надо кизздды зашивать, а вс.ратому мужжлу отростки обрубать.

Гость
#43
Гость

Вс.ратым людишкам надо зашивать кизздды и отрезать к.у.у.ййиии, чтоб не плодились.

Истина

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: